Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.11.2015
12359

Губки бантиком, бровки домиком, ресницы комочками... Кукольный взгляд от Make up Factory Dream Eyes Doll Eyes Effect Mascara #01 Black


С тех самых пор, как около ста лет назад, Юджин Риммел и Терри Уильямс сделали женщинам неоценимый подарок — создали тушь для ресниц — этому изобретению в женских косметичках отведено одну из главных ролей.

И это неудивительно, ведь тушь способна выделить наши глаза — зеркало души. И от её качества зависит, как мы выглядим — сексуальной кинозвездой или дояркой из кацапетовки, миловидной девушкой или подростком с неумытыми глазами, зайчиком/рыбкой/котиком или пандочкой…

Тушь Make Up Factory, о которой речь пойдёт дальше, я приобрела, заинтересовавшись кисточкой, которая (по обещанию производителя) прокрашивает реснички во всех труднодоступных местах. Труднодоступных мест у меня не так много, а таких, на которых растут ресницы, ещё меньше, но, тем не менее, мне всегда сложно прокрасить ресницы по всему веку. Это связано с тем, что мои чувствительные глаза жутко не любят попадания туши на слизистую, а с неудобными кистями любая попытка добраться в труднодоступные места заканчивается именно этим.


Развернутое мнение.

Упаковка. Тушь поставляется в картонной коробке золотого цвета, на которой вся информация о продукте. Страна-производитель — Германия. Вес — 12 ml.

Туба. Дизайн выполнен так же как и упаковка — в золотом цвете, украшен чёрными вензелями. Внешне оооочень похоже на тушь YSL, но тоньше в диаметре.

Кисточка. Тонкая, конусообразная. Ворсинки расположены спиралевидно. Достаточно удобна для нанесения. Дозатор первое время был очень хорош — туши набиралось на кисть необходимое количество. Через пару недель туши стало набираться много, настолько, что приходится вытирать о краешек тубы.

Нанесение. Чтобы приноровиться к новой кисточке и туши, мне понадобилось около недели. Но поскольку у меня так происходит с каждым новым продуктом, то ничего удивительного. Но вот незадача — с тем, что каждый раз при макияже тушь сразу же ложится комочками, мне справиться так и не удалось. Но производителем заявлен объем и кукольный взгляд, так что комочки это скорее всего не оплошность, а эффект такой:)
Мои ресницы ню…


Тушь в один слой:


Тушь в несколько слоёв и фото со вспышкой (пыталась исправить комочки, расчесывая кистью несколько раз. Можно сказать что исправила — вместо десяти комочков получилось пять пучёчков, хихи):

Стойкость. Эта тушь явно для безэмоциональных железных леди, поскольку малейшая слезинка, пролитая от трогательности момента, превратит вас, вопреки ожидаемому эффекту влажных глаз, в сущую истеричку. Но, если окружающие условия благоприятные и настроение не слезливое, то эта тушь продержится весь день.
Снимается мицелярной водой без особых проблем.

Цена: ≈ 10$

Оценка: 4

В качестве вывода скажу, что с тушью, не смотря на то, что она оказалась такой строптивой, я всё-таки подружилась. И она научила меня не плакать по пустякам :) и на деле выглядит не так уж плохо:

Лучшее за месяц

Комментарии

SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 22:34
Я не вижу комочков, средненько так, по описанию думала там сейчас таааакое)))
Не знаю сколько слоёв, но мне понравился эффект «драмы» на последних фото!
Спасибо что показали)
Kapa_adamovna 24 ноября 2015, 22:46
Спасибо, что заглянули :)))
Когда есть время спокойно знакомиться, то комочков почти не получается, но если нужно быстро и бегом, то как назло все сбивается в какой то клубок :)
Гоноровая тушь, одним словом )))
Kapa_adamovna 24 ноября 2015, 22:47
Интересно так слово «знакомиться» втиснулрсь, прям по Фрейду ))) я писала «накраситься», но телефон прочитал меня глубже ;)
leky 25 ноября 2015, 13:16
Смешно ) и про труднодоступные места понравилось ))
Вам идут такие " кукольные" ресницы!
Milena72 24 ноября 2015, 22:38
В один слой очень даже прилично выглядит.
В несколько, для меня, конечно круто.
Kapa_adamovna 24 ноября 2015, 22:52
Спасибо, что читаете :)))
Да, я наношу обычно в один слой и слегка расчесываю, а тут увлеклась :)
Знаете как иногда, когда стрелку рисуешь и на одном глазу она получается чуть толще. Пытаешься на втором глазу выровнять, и она становится толще первой… И далее понятно — возвращается к первому глазу :) и это стремление сделать лучше доходит либо до оззи-озборн-стайл или до умывальника :)))
Milena72 24 ноября 2015, 22:57
Хи, знакомая история.
doga79 24 ноября 2015, 23:34
Мне тоже понравился эффект туши в один слой, очень даже хорошо выглядит.
Kapa_adamovna 25 ноября 2015, 06:53
Спасибо, что читаете:)
Тушь в принципе неплохо справляется со своей задачей, но вот то что течёт по поводу и без, это самый большой минус
brunot 25 ноября 2015, 06:10
Если честно, мне понравились оба варианта на Ваших глазках. Ну я вообще к тушам особо не придирчивая :). Мне главное, чтоб хоть что-то «увеличивала» и не текла :)))
Kapa_adamovna 25 ноября 2015, 06:50
Ну вот эта тушь, к сожалению течёт:( это основной минус, к остальному можно приноровиться:)
Melamori 25 ноября 2015, 08:56
Прочитав название, я подумала, что тут будет ужас-ужас   А оказалось все очень даже прилично. Даже там, где много слоев, нет ничего ужасного, хоть я и не люблю такое количество туши на ресницах. Есть девушки, которые 5+ ставят за куда более печальный результат)
Kapa_adamovna 25 ноября 2015, 09:45
Ну хочется все таки равняться на хороший результат :)))
Хотя, правильно вы сказали — все на любителя :)
Тем более, что производитель заявил — кукольный взгляд, а у всех моих кукол ресницы были приблизительно такими же:))))
Kirka 25 ноября 2015, 11:03
У вас красивые ресницы, испортить их трудно. Тушь на вас, как ни странно, скорее понравилась, кроме откровенно склеенных вариантов.
Kapa_adamovna 25 ноября 2015, 11:22
Спасибо от меня и от туши :))
MadlenVolya 25 ноября 2015, 12:14
На последних фото вообще получились как накладные! Очень даже не плохо и драматично!
Kapa_adamovna 25 ноября 2015, 12:19
Спасибо )))) если б ещё не текла…