Деликатное золото на губах . El Corazon Glamour Shine Lip Gloss № SH 64

El Corazon Glamour Shine Lip Gloss № SH 64
Я люблю блески El Corazon, и этот нежный представитель из коллекции Glamour Shine Lip Gloss меня не разочаровал. Нежнейшее золото на губах.

Аппликатор удобной формы, с небольшой ложбинкой. Блеск имеет практически прозрачную базу, с легким бежевым оттенком со множеством мельчайшего золотого шиммера. Шиммер совершенно не чувствуется на губах. Блеск легкий, не липкий, комфортный в носке. Хорошо увлажняет губы. Не затекает в складочки, не растекается за контур губ. Сходит с губ очень деликатно, оставляя влажный блеск на губах. Запах характерный для всех блесков El Corazon — сладковато-конфетный, достаточно ощутимый.
При дневном свете в тени, золотистый шиммер почти не виден, блеск дает эффект влажных губ. На солнце – золото красиво блестит и деликатно искрится. Очень красиво этот блеск так же смотрится при искусственном свете: шиммер буквально искрится золотом. Но не вульгарно, а очень нежно и красиво. На фото оказалось очень сложно передать игру золота, но я постаралась как смогла.

Дневной свет:

Искусственное освещение:

Цена –170 руб
Объем — 6 мл
Оценка:5
Фото на зеркале обалденные
  • 24 ноября 2015, 22:26
А я, глядя на заглавное фото, даже не сразу сообразила, что это зеркало)))))Очень красивый пост)
  • 25 ноября 2015, 20:27
Спасибо, рада, что понравился!
  • mogolka
  • 25 ноября 2015, 14:49
Блеск милый, на солнце, думаю, сверкает и искрится:)

Присоединюсь: фото интересные, красота) как фотоаппарат не отражается
  • 25 ноября 2015, 20:27