24.11.2015

Губная помада Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color в оттенке 65 Enimagtic Rosewood

Я из тех, кто делит помады на времена года. Об одной из представительниц осени сегодня пойдет речь.

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color в оттенке 65 Enimagtic Rosewood:

1) Оформление очень красивое, благородное. Всё сделано на высшем уровне. Стик не шатается, о стенки не трется, помада футляр не пачкает.
2) Текстура: кремовая/ сливочная, наносится приятно. Даже без контура выглядит достойно, но всё же лучше подстраховаться)
Технические характеристики:
3) Губы не сушит, очень комфортна
4) Шелушения подчеркивает
5 )Стойкость около 3 -х часов, затем постепенно исчезает. Перекус не выдержит.
А придя домой я обнаружила вот такое сходство с уже имеющейся у меня помадой от Stellary, о которой я писала тут:
Stellary внизу, Givenchy вверху
И Givenchy проигрывает Stellary в стойкости… ай-ай-ай…

Цена: 1482 руб.
Вывод: помада хорошая, очень хорошая, но до пятерки всё же не дотягивает.
Оценка: 4+
Ваша Юля.

Milena72 24 ноября 2015, 19:35
И я с Вами, и с этой же помадой в таком же оттенке.
Правда на мне она больше в розовый уходит, даже какая-то лиловость пробегает. А на Вас больше бежа вылезло.
Вам очень идет.
ice_161 24 ноября 2015, 19:36
Спасибо! Мне было бы даже больше по душе если бы было больше розового.
Annyshka1985 24 ноября 2015, 19:37
Как красиво! К холодной внешности просто супер! В хотелки)
ice_161 24 ноября 2015, 19:39
Рада, что Вам понравилось) Если Вам вдруг не принципиально оформление и важна стойкость, то Stellary ничуть не хуже)
Milena72 24 ноября 2015, 19:42
Анют, а я теплая (пока еще   ), и мне вроде тоже эта помада ничешно так.
Annyshka1985 24 ноября 2015, 19:58
Значит помада универсал! Такое редко бывает)))
Тепленькая ты моя
BeautyManiac 24 ноября 2015, 19:51
Когда увидела на свотче, то прохладно хмыкнула  , не понравилась, но когда увидела на губах — пришла в полный восторг!   Срочно хочу себе такую же! Нафиг рождество)
ice_161 24 ноября 2015, 20:05
Рада быть полезной) Мне кажется, такая помада всем подойдет)
BeautyManiac 24 ноября 2015, 20:28
Примерю обязательно)
Kirka 24 ноября 2015, 19:52
Какая красавица! А что до схожести, то таких цветов много не бывает.
ice_161 24 ноября 2015, 20:04
Благодарю) Да, Вы правы, они не залеживаются)
preferita 24 ноября 2015, 21:19
Вы красотка!
Мой любимый оттенок у этой помады, заканчиваю тюбик. Правда совершенно на мне не так выглядит цвет.
ice_161 25 ноября 2015, 00:51
Ой, спасибо
А у меня еще карандаша в тон нет и если накрасить карандашом чуть холоднее, то она даже в сероватый уходит, а при теплом освещении в бежевый. А мне так хочется в розовый)
preferita 25 ноября 2015, 17:37
У меня тип внешности теплый, именно к розовому помада стремится, я на вас ее по названию только узнала
Berfin 24 ноября 2015, 21:43
Очень красивый цвет! В избранное!
Skazo4naya-yu 24 ноября 2015, 22:08
Шикарно! И помада и Вы!
ice_161 25 ноября 2015, 00:51
Благодарю
Poeme 25 ноября 2015, 16:09
Интересный элегантный оттенок. Чуть побольше розовости, и я бы купила)