Губная помада Holika Holika Heartful Moisture Lipstick PK121 (Pink Love)

Девочки, всем привет!

От всего сердца приглашаю вас прочитать этот пост для того, чтобы поближе познакомиться с одной милейшей помадой от корейского бренда «Holika Holika».

Полное название помады: Губная помада Holika Holika Heartful Moisture Lipstick PK121 (Pink Love)

В этой помаде меня зацепило оформление – в виде сердечка, собственно поэтому я и решила её купить. Мне кажется, что эта малышка покорит ваши девичьи сердца, также как и моё, с первого взгляда.
Из шести представленных оттенков, мне больше всего приглянулся самый сиреневый — «Pink Love». Цвет очень насыщенный и яркий, но не могу сказать, что он какой-то очень уникальный.
Текстура у помады кремовая и легкая, как только наносишь её на губы, она мягко тает и ложится ровным слоем. В помаде нет ни шиммера, ни блесток, а присутствует лишь влажный блеск, очень красиво переливающийся на губах. Фирма «Holika Holika» продумали не только форму помады, но и не забыли об упаковке.

Красивый и стильный металлический футляр, тем не менее, выглядит мило и по девичьи.
Хочу также отметить, что помада:
-не растекается
-не забивается в складочки
-не скатывается в полосочку
-не подчеркивает шелушения

Стойкость у нее средняя, сможет пережить кофе и легкий перекус, потом её придётся, все-таки, обновить.

Помимо всего прочего, мне понравились её увлажняющие свойства. Губы действительно потрясающе напитанные и нет никакого намека на сухость. Я так понимаю, это все из-за того, что в состав помады входит комплекс увлажняющих масел: сладкого апельсина, грейпфрута, масло оливы.
Я очень довольна покупкой! Сердечко, на которое я повелась, меня не подвело :) Кстати говоря, благодаря такой интересной форме, её удобнее наносить, чем помады со стандартным профилем, но я по старой привычке крашу губы с помощью кисти :)

Цена за помаду: 680 руб.
Срок тестирования: c 18 октября 2015г.
Всем красоты и улыбок, Tschüß!
  • Tara
  • 24 ноября 2015, 12:09
Милотень ))
  • lashes
  • 24 ноября 2015, 12:35
была у меня такая, нежно-розовая с вельветовым финишем. в складки губ забивалась безбожно. а ваша хорошая)

• Kiy-Niy
  • 24 ноября 2015, 13:01
Спасибо за пост! Заинтересовала ваша тушь для ресниц) Подскажите, какая на вас?)
  • Lidvana
  • 24 ноября 2015, 13:15
Какая вы милая!
Теперь понятно, почему она называется «пинк». Я-то надеялась на фиолетовый цвет
Спасибо, она нежно-фиолетовая

Помада прелестная, и вы тоже! Долго не могла понять последнее слово, потом до меня дошло, что это же Чус!, который я постоянно слышала в Германии.
Мерси   Да-да, они еще чюси говорят:)
На первых фото думала, что это крышечка у футляра в виде сердечка, а оказалось — стик :)
Какая милотень ))))
  Спасибо! Да, корейцы молодцы)
Очень милая помада, оформление супер. )))
Помадка для деток...)
Какая мимимишенька))))
Забавное оформление! Оттенок мне нравится)
  • doga79
  • 25 ноября 2015, 00:25
Вы очаровательны, великолепно показали продукт!
Моя дочка недавно искала такой цвет помады, ей для фотосессии было нужно, в итоге купили другую марку. Но это я тоже теперь куплю, так как она любит Холику.
И в тегах под этим постом указано Tony Moly, почему? Холика и Тони Моли — это разве одно и то же?
Спасибо болшое! А про теги, их модераторы ставят.
  • doga79
  • 25 ноября 2015, 13:44
Ну про теги я знаю, просто я подумала что может я не в курсе, что Холика Холика и Тони Моли одно и тоже? Поэтому спросила)))