Единственный и долгожданный. Lime Crime Jinx

Всем привет! Зову вас под кат на почитать про Лайм Краймушку черничную

Немножко о грустном. Еще в начале мая этого года я заказала на официальном сайте парочку вельветинов — Wicked и Cashmere. Но, спустя уже почти 7 месяцев — ни ответа, ни привета. То ли извещение не донесли, то ли на распределительном пункте глазастая барышня углядела мою коробку и утащила домой.
Теперь вернемся к теме.
Я не отчаялась и заказала чудесный Jinx у официальных представителей Lime Crime в РФ.

Итак, перейдем к описанию.
Название продукта Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Jinx
Текстура — я бы назвала ее жидким флюидом, высокопигментированным. Много на аппликатор набирать не надо
Цвет — черника на бордовой базе, она может иногда проглядывать, но это видно в основном при макросъемке
Запах — ваниль
Аппликатор — удобный, скошенный с коротким ворсом, удобно прорисовывать контур
Упаковка — пластиковая матовая туба с красной крышечкой в объемных розах, очень приятная на ощупь

Свотч на руке не передает всю красоту оттенка
Поэтому, вот вам Губосвотч. Зубы белые-белые с такой помадой

Полный образ

Резюмирую: помада привела меня просто в восторг! Легкая текстура, абсолютно не сушит и не стягивает губы. Держалась у меня рекордное время на губах — 12 часов так на минуточку ага. За это время она немножко съелась в районе слизистой, но контур остался на месте. Как показывает практика, чем меньше жирной пищи и разговоров, тем дольше помада остается в первозданном виде.
Смывается двухфазкой или любым маслом, можно и мицелляркой, но тереть долго будете, так что прибережем ее на самый крайний случай.

Цена: 2190 рэ
Оценка: определенно 5+

Всех благодарю за внимание!
Ваша Лена
Очень красивый оттенок и на вас смотрится прекрасно!
Благодарю:)
  • aikanye
  • 24 ноября 2015, 12:46
Какая вкусная черника! Вам очень идет, загляденье!
Какой же печальный опыт с их официальным сайтом… Многие жалуются, поэтому я вообще оттуда ничего не заказываю напрямую((
а мне наоборот всё нормально пришло, 2 недели ехало, но всё в целости и сохранности
  • aikanye
  • 26 ноября 2015, 16:06
Это хорошо, что все сложилось удачно у вас!) Но когда n-ное количество заказов так и не доходит до покупателей, то это уже проблема… Я вот переплачиваю постоянно, т.к. не хочу рисковать и хочется помадки сразу, без ожиданий))))
согласна абсолютно, я тоже лучше переплачу, но буду уверенна на 100%, что заказ доедет до меня)
тем более, с нашим чудесным курсом переплата не велика)
я стараюсь отвлечься, не думать о заказе   когда приезжает, я с радостным поросячим визгом лечу на почту! да и вообще я везунчик
  • Blake
  • 24 ноября 2015, 13:12
какая она красивая!   вот у вас на фото она как раз такая, какой я ее думала увидеть)) в другом посте я ее даже не узнала   в общем, надо брать
только офф. сайт пугает   но и переплачивать печально
я больше с офф сайтом не хочу связываться( решила, что лучше переплачу, но заказ точно до меня доедет)
  • Lidvana
  • 24 ноября 2015, 13:12
О как классно лежит! Совсем не глухо-матовая помада, а бархатная. Цвет, конечно, для смелых. Но очень красивый!
на нашу серую осень-зиму самое то)
Какаяяя   Я теперь ее хочу:)
я как ее увидела, сразу влюбилась)
  • Yuliana
  • 24 ноября 2015, 14:08
вот это цвет, вам очень идет! у вас теплый цветотип?
спасибо:)
честно говоря, не знаю, я не приверженец теории цветотипов)
Цвет завораживает! Вау
Первый раз мне нравится, как лежит эта помада. И такой цвет очень красиво смотрится на вас.
спасибо^^
Ох, какой красивый цвет и текстура =)
Очень эффектный оттенок!
P.S. У вас форма просто создана для помадных свотчей) Одно удовольствие смотреть