16.02.2011

Max Factor тональный крем Lasting Perfomance-как не купить подделку?

На многих сайте я прочитала много положительных отзывов об этом тональном креме.И решила себе его купить. Но вот возникла проблема- придя в один маленький магазинчик, увидела этот крем стоимостью в 300 рублей.Цена меня удивила, так как в Летуале этот крем стоит около 600 рублей.На мой вопрос :" это не подделка?)", продавщица уверяла что нет.Вот теперь я вся в раздумьях_ как определить подделку косметики, может кто сталкивался с такой проблемой.

rupich 16 февраля 2011, 18:25
в летуале цены часто завышены.
например в сети «подружка» он стоит тоже около 300 р.
jbarda4ok 16 февраля 2011, 18:33
я не думаю, что Макс Фактор кто-то подделывает. Может он у них плохо продается — скинули цену или срок годности заканчивается.
Lesy 16 февраля 2011, 18:42
Я тоже замечала что в Лету цены часто завышают, даже сравнивала специально
а на подделку можно и в дорогом магазине нарваться, тут как повезет
Mechtatelnaya 16 февраля 2011, 18:46
Лучше купите не в Летуале.

Макс Фактор — распространенная марка, есть и в Рив Гош, Иль де Боте, сети «Подружка», «Ол Гуд».

В Летуале цены завышены, а сроки частенько поджимают…
Marmuletka 17 февраля 2011, 04:20
а вы смотрите на коды и сроки годности — поддельщикам не выгодно их подделывать
Jelly 12 октября 2011, 14:12
странно, я и в Летуале его покупала за 300 с чем-то :) хоть и с максимальной скидкой, но с 600 столько бы не вышло все равно…
Karolina2707 23 февраля 2012, 13:01
никак не определишь. везде подделки только качественные. и диор и ланком и прочий люкс, так же и масс подделывают. все думают что косметика идет из франции. фиг там. с Эмиратов ее тащат