22.11.2015

Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick в оттенке Heathers

Яркие губы — украшение вашего образа.

Полное название продукта — Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick
Оттенок — Heathers

Я люблю упаковки помад ABH — качественный пластик в виде стекла, серебристая крышка, золотистые узоры, красивая надпись и логотип марки. Просто и со вкусом.

Помада имеет удобный скошенный аппликатор.

Текстура помады кремовая, слегка напоминающая мусс. Распределяется по губам равномерно. Плешивость зависит от ваших умелых и быстрых рук.
Цвет однозначно классический бордовый. Других слов у меня нет.

Помада имеет очень красивый матовый финиш. Пожалуй, у АБХ самый красивый финиш из всех жидких матовых помад (ИМХО!). Она полностью подчеркивает рельеф губ, но делает это деликатно, очень мягко. Будто губы накрасили бархатом. Особенно красиво смотрится, когда губы стягиваются в улыбке, так его мягкость еще сильнее прослеживается.
Вот, к примеру, сравнила героиню поста с похожими помадами из своей косметички:

И еще несколько фото героини на губах, чтобы вы увидели и поняли о чем это я, говоря о финише:

Стойкость помады хорошая (5-6 часов), переживет перекус, воду, чай. От полноценной еды стирается в центре губ. В целом, характеристики практически идентичны с остальными матовыми помадами. Можно смыть мицелярной водой, но я все же советую не париться и использовать двухфазную смывку, либо любое масло.
Стоит помада 20 долларов на официальном сайте. Думаю, говорить, какую я ставлю ей оценку, бессмысленно.

***
… Не отказывайте себе в таком ярком акценте, ведь с такими губами вы не останетесь незамеченной в любой компании...

Ваша Айка

AnastasiiaS 22 ноября 2015, 13:30
Смотрится супер! Хотя в сравнении с другими,mac и thebalm на губах понравились больше.
п.с. Мне кажется, лучше вставить было сначала фотографию, где она в тюбике действительно бордовая, а то сначала на фото она кирпичная (редактирование? пересвет?). Предполагаю, что 5 и 7 фотография отображают цвет помады в тюбике достоверно. Это на мой взгляд
aikanye 22 ноября 2015, 14:19
На заглавном фото нет никаких фильтров и редактирования. Это естественный цвет при солнечном освещении
SiTro 22 ноября 2015, 14:33
Просто оно вводит в заблуждение:) Потому что все ожидают увидеть другой оттенок, а тут такое БОРДО) Да и зачем столько фотографий тюбиков?))
aikanye 22 ноября 2015, 14:37
Изменила заглавное фото.
Не считаю, что слишком много фотографий тюбика (их 3), бывают посты с 10 фотографиями с разных ракурсов. Это уже желание автора поста.
SiTro 22 ноября 2015, 14:39
Я ни в коем случае не убеждаю вас удалять) Спасибо за новое заглавное фото)
AnastasiiaS 22 ноября 2015, 21:11
Спасибо за изменения:)
Manticora 22 ноября 2015, 16:11
Сколько у тебя бордовых?) Этот экземпляр очень хорош, нравится и цвет и финиш
aikanye 22 ноября 2015, 16:31
Мозг отключается при виде бордовых помад)))
Спасибо, Вита!)
Merry_Di 22 ноября 2015, 16:55
Цвет на губах очень красивый
Спасибо, что показали, может быть прикуплю когда что-нибудь аналогичное закончится)))
aikanye 23 ноября 2015, 05:23
Спасибо)) думаю, вам понравится)
hisensi 22 ноября 2015, 17:38
Шикарный цвет! По-моему, один из лучших в вашем арсенале!
aikanye 23 ноября 2015, 05:24
Спасибо)) Да, я эту помаду отношу к одной из любимых!
doga79 22 ноября 2015, 21:48
Увидев в ленте главное фото, первая мысль была о том, что пост явно твой)))
Как всегда ты на высоте, помады показываешь шикардосно просто!
Цвет обалденный!
aikanye 23 ноября 2015, 05:25
Спасибо, Диль!
Не могу пройти мимо таких помад, это моя слабость))
NastyaBeauty 23 ноября 2015, 02:02
Ох, как всегда все прекрасно! Правда! Каждый оттенок тебе к лицу.
А скажи, сколько у тебя примерно матовых помад уже?
aikanye 23 ноября 2015, 05:26
Спасибо большое))
Где-то 50)) часть раздала, но компенсирую новыми покупками))
baldimimi 19 сентября 2016, 12:11
срочно захотелось ее приобрести несмотря на уже имеющуюся внушительную коллекцию винных помад) Айка, Ваши губы — идеал!
aikanye 19 сентября 2016, 12:39
Большое спасибо)) Эта помада для меня особенно дорога) Уже осень и скоро настанет ее час)))