Морозный румянец со Sleek Make Up Blush №936 Pixie Pink

Я уже очень давно хотела попробовать румяна в холодном розовом оттенке, чтобы создавать на щечках эффект морозного румянца, но среди масс-маркета подходящего оттенка не находила. А тут недавно вспомнила, что у Слик как раз есть нечто подобное, и я решила рискнуть. Тем более первые мои румяна от Слик в оттенке Rose Gold меня не разочаровали.

Здесь, на Косметисте, обзоров на этот оттенок я не нашла, так что, кому интересно, приглашаю заглянуть на огонек.

Название продукта: Sleek Make Up Blush №936 Pixie Pink
Оформление: стандартное для марки — черный матовый футляр. На обратной стороне имеется информация о продукте. Румяна миниатюрного размера, хотя самого продукта более чем достаточно — 8 грамм. Имеется зеркало. Футляр раскрывается на 180 градусов. Кисти в комплекте нет.
Оттенок: в упаковке это очень яркий розовый.
На первый взгляд кажется, что оттенок матовый, но это не совсем так. Он не наглухо матовый. В нем все же присутствуют сияющие частички, но они настолько маленькие, что невооруженным взглядом их уловить крайне сложно. Поэтому решила добавить фото макро на солнце:
Я думаю, что это сделано для того, чтобы на лице румяна не выглядели плоско.
Свойства: румяна плотно спрессованы, очень мелкого помола, при наборе на кисть могут незначительно пылить (но тут, мне кажется, зависит от кисти — насколько она мягкая, у меня как раз синтетическая и очень мягкая, потому почти не пылят, а если кисть будет жестче, думаю, пылить могут сильнее). Пигментация очень хорошая, переборщить можно запросто, поэтому я легко касаюсь кистью румян (плюс всегда стряхиваю), обычно мне достаточно одного касания. Наслаиваются при желании без проблем, тушуются хорошо. Стойкость до демакияжа (на тоне с пудрой), но у меня в принципе нет проблем со стойкостью румян. Удаляются без проблем вместе с остальным макияжем.
Свотчи на пальце:
Свотчи на руке:
На себе покажу два варианта.
Первый — то, как ношу в жизни (на фото такой вариант оказался мало заметен, но все же).
Второй — нанесла с перебором (в жизни этот вариант выглядит чересчур, но на фото неплохо).
Итог: румянами я осталась довольна. С удовольствием буду пользоваться. Мне нравится этот красивый оттенок и его финиш. Нравится эффект румяных щек как будто тронутых морозцем. Я, правда, не совсем уверена — идет ли мне подобный оттенок, но все равно ношу.   Хорошее соотношение цены и качества. Повторюсь, что с ними можно легко переборщить, и нужно следить за количеством набранного на кисть продукта. Если вам тоже нравится или идет такой оттенок, рекомендую обратить внимание.
Цена: около 300 рублей
Срок использования: две недели
Я — Настя. Ко мне на «ты».
Мне кажется, что вам очень здорово этот оттенок)
Очень мило! Вам идет! А ко мне наконец Розовое золото приехало )
Спасибо, Мадлен! Мы уже перешли на ты. )
Пробовала или ещё нет?
Точно! )
Нет, вчера только получила, пока не пробовала. Но порадовало то, что они почти не пахнут! А вот оттенок «замша» у меня очень вонял. Но с виду румяна очень красивые! Скоро попробую )
Мне теперь будет интересно, понравятся они тебе или нет, и на тебе увидеть хочется. Румяна, да, даже просто в упаковке красивые.
На счёт запаха — румяна из поста у меня тоже не имеют неприятного запаха.
  • Darja
  • 14 декабря 2015, 13:49
Такой позитивный розовый
Оттенок в упаковке радует глаз и поднимает настроение своей яркостью, это точно! )
  • EriN
  • 14 декабря 2015, 16:12
Увидев в упаковке испугалась своих фантазий как они могут выглядеть на лице, но вы все мои страхи разрушили одним касанием кисти в прямом смысле этого слова   очень красив на вас этот оттенок)
Благодарю. ) Рада, что вам понравилось.
С этим оттенком только так — маленькими порциями. )
  • Melamori
  • 14 декабря 2015, 16:22
Смотрится очень свежо и нежно) Все-таки Sleek — отличные румяна, а за такую стоимость вообще сказка)
Приятно, что ты оценила!
Потому и решила, Машь, заказать, что цена небольшая.
  • Ze_Ujas
  • 14 декабря 2015, 19:09
Очень здорово! Хочу и Rose Gold, и Pixie Pink ) не знаю, какие выбрать. Кожа склонна к жирности, да и имеются неровности, боюсь, что «золото» провалится в поры   с другой стороны, мне очень нравится это свечение, да и фростовый розовый просто супер, особенно сейчас, на зиму. Спасибо за пост! )
  • Bimbo
  • 14 декабря 2015, 19:55
Значит, надо брать оба :)
Если сильно нравятся, но сомневаетесь, возьмите пока один на пробу. Вполне может быть, что все будет хорошо. Тем более цена у них доступная. Я Pixie Pink на свой страх и риск заказывала как раз на холодное время года. На здоровье!