Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold

Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold Новый год приближается и пора подумать о том, как нам блистать на этом, самом замечательном и красивом, празднике. Ко мне в руки случайно по моей невнимательности попала такая сверкающая красота.
Черная подводка, желеподобной консистенции, с очень красивым золотым финишем. Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold
Моя пострадала после падения, поэтому поверхность не ровная   Но при этом не разбилась, не рассыпалась и это уже ей маленький плюсик.
Особенно красиво они смотрятся в вечернее время, при искусственном освещении. Саму стрелку нарисовать не легко, надо несколько раз наводить, поэтому в качестве лайнера почти не использую, а вот для смоки — то, что надо. Я в восторге! Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold При чем не требуется карандашная подложка, просто рисую толстую стрелку и скошенной кистью тушую как мне надо.Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold Набирается на кисть сложно — откалывается хлопьями, но тушуется очень хорошо. Прекрасно наслаивается, если надо где-то добавить глубины или цвета. Стойкость в жестких условиях дождь, снег, слезы не испытывала, но точно скажу, что она не скатывается в складочки, при том что веки у меня жирные. Но свотч на руке просто стерла пальцем, остались только блесточки. Зато любым средством для демакияжа смывается на УРА, специальные средства для СМ не требуются.
Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold Новогодняя сверкалка Stila Magnificent Metals Eye Liner, Metallic Black Gold В интернете отзывов о ней мало, поэтому, если кто пользуется, интересно будет услышать ваше мнение, особенно интересует использование по прямому назначению — в качестве подводки, может есть какой-то секрет   Разбавлять дюралайном и ему подобным не пробовала еще
Цена:25$
Оценка: 5 (пока что ни разу не подводил   )
  • doga79
  • 21 ноября 2015, 14:26
Спасибо за обзор, подводка очень красивая, праздничная!
Забираю в хотелки! Хочу ею стрелки рисовать))
Вам спасибо за комментарий)А я стрелки ею не умею рисовать, может кисть надо сменить, а может руки мои