Nars Highlighting Blush - Albatross

Доброго времени суток, прекрасные нимфы!
Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами об одном очень достойном представителе всемирно известной косметической компании- Nars.

Название продукта: Nars Highlighting Blush — Albatross

Предыстория: Знакомство с данным представителем семейства «сверкающих» случилось абсолютно случайно. Будучи туристом, который попал в Duty-free, я решила воспользоваться возможностью и вспомнила, что давно нахожусь в поисках идеального блестящего «друга». Я переходила от стенда к стенду, пока не дошла до корнера марки «Nars». Тщательно (насколько это было возможно) протестировав хайлайтер под названием Albatross я решила, что надо его купить, т.к. к тому времени я уже была порядком утомлена своими поисками.

Развернутое мнение: Хайлайтер находится в стандартной пудренице «Nars». Она достаточна удобна как в использовании дома так и для того, чтобы «кинуть» к себе в сумочку. В пудренице находится зеркальце, кисточки нет, но это не огорчает, ведь обычно кисточки, которое идут вместе с «продуктом» не очень нам подходят.
После того, как вы откроете свою заветную коробочку в первый раз вы не заметите никаких блесток, поверхность хайлайтера будет действительно похожа на оперение альбатроса (абсолютно белое полотно), но как только вы пустите в ход кисточку, «из глубин» появится прекрасное сияние. Основным преимуществом хайлайтера являются блестки мелкого помола, вы абсолютно не будете ощущать их и они не будут вульгарно лежать на вашем лице елочной мишурой. Хайлайтер обладает сатиновой текстурой, хорошо набирается на кисточку, не пылит и еще один пункт, которой для меня является плюсом, хайлайтер не имеет никакой парфюмированной отдушки.

Пудреница:

Дневное освещение:

Искусственное освещение:

«Продукт» в действии: (хайлайтер на скулах и на спинке носа)
Цена: около 31$
Оценка: если вы ищете хайлайтер, который можно будет «носить» каждый день, то Albatross от Nars несомненно для Вас!

Ваша Катрин
я ужасно его хочу, но нигде нет, а на ибэй за бешеные деньги продают))
если будете путешествовать, обязательно поищите его в duty-free)
Он в наличии в интернет-магазине Лэтуаль. Можно заказать самовывозом из ближайшего магазина или курьерскую доставку.

• Kiy-Niy
  • 20 ноября 2015, 21:34
В ИМ Лэтуаль закажите)
С виду белый, а на пальцах золотой отлив?
да, именно так)
Хотелось бы увидеть его по-ближе, прямо макро. А то так непонятно…
К сожалению, фото макро-съемки по каким-то причинам отказалось загружаться
В фотошопе при сохранение уменьшите качество изображения)
спасибо)
  • SIRELIS
  • 20 ноября 2015, 20:01
ООО! Я так давно его хочу   Планирую в декабре его поискать…
Красивый хайлайтер, но у меня уже их так много
  • mogolka
  • 20 ноября 2015, 22:47
Он очень интересный: белый, а отливает золотом (по логике кажется, должно быть холодное серебро)
Очень люблю его, у меня он идет в наборе с румянами Orgazm:)
Да, он просто прелесть
Спасибо, что заглянули)
Да, очень необычный хайлайтер. На первой фотографии не только блёсток не заметно, сам продукт угадывается с трудом  . И такое необычное сияние при использовании. Спасибо за интересную демонстрацию диковины  .
Спасибо, что заглянули
  • Adelana
  • 21 ноября 2015, 09:36
А мне не подошёл. Как, впрочем, и Оргазм. Так долго мечтала об этой парочке, искала, заказывала, ждала… И — полное разочарование! Абсолютно не мои продукты. После пары-тройки затестов так и продала.

• 21 ноября 2015, 13:38
А можно подробнее? Что именно не подошло, сияние, оттенок, текстура? Просто у меня нет ничего от Нарс, не хочется сюрпризов)
  • Adelana
  • 21 ноября 2015, 18:37
Что в Альбатросе, что в Оргазме для меня лично — слишком много оказалось золота! Слишком откровенный эффект. Я люблю что-то поделикатнее в плане свечения. Лайтскапад от МАС, Дальний свет Шисейдо, — что-то в таком вот стиле. Нарсовские же игрушки для меня — это праздник, фейерверк! Не на каждый день. На повседневку и ежедневку я себе такого позволить не могу. Не в моём стиле.

• 21 ноября 2015, 19:18
Спасибо за ответ. Аналогично! Мимо меня, я за деликатность)

• 21 ноября 2015, 13:39
Как же я его хочу) Я подумала, что итог будет как у Медузы от Шисейдо, мне нужна эта бежевость)
это мой любимый хайлайтер
Я его тоже очень люблю
Спасибо, что заглянули!)

Жила я спокойно до вашего поста)))))) теперь мне надо!
Я думаю, вы не пожалеете, если купите его
Во! Это то, что мне нужно! Мне так не нравятся этот эффект елочного шарика, а легкое сияние кожи русалки очень хочется на себе создать. Я думала, уже никогда не найду то, что мне понравится. Надо будет присмотреться. Спасибо за пост