19.11.2015
20647

Такая желанная NYX Soft Matte Lip Cream Lipstick 20 Copenhagen

Наверняка многим уже приелся этот знаменитый Копенгаген, но не показать его я не могу   Итак, кому еще хоть немного интересно, приглашаю под кат!

Нужно сказать, что на данную красотку я решилась далеко не сразу и очень долго рассматривала посты… Но! Когда приходила в корнер марки всё время уходила с покупкой чего угодно, кроме нее, так как мне она казалась безбожно темной и мой мозг не принимал информацию, что она может мне подойти.
Как вы поняли длилось это довольно долго… Но однажды я всё-таки решилась её взять, руководствуясь тем, что лучше куплю и пусть лежит, душу успокаивает, чем каждый раз вокруг неё круги наворачивать
В общем, я это сделала и не пожалела об этом ни разу. Это была любовь с первого нанесения
Я не могу сказать, что мне легко с её нанесением, иногда приходиться и повозиться, но за цвет я готова простить ей практически всё
О внешнем виде не буду говорить много, так как многие видели её уже со всех сторон и с разных ракурсов.
Туба — качественный пластик

Спонж для меня очень удобный

Запах… для меня он великолепный! Я поклонница ванильных ароматов, поэтому готова просто сидеть и нюхать эту помаду) Жаль, что на губах этот запах исчезает
Цвет — винный, временами уходящий в коричневый
Текстура — кремовая, очень приятная

Как я уже сказала — это не та помада, которую можно нанести «на скорую руку», всё-таки она требовательна к самому процессу нанесения. Однажды я попыталась её нанести как можно скорее, в итоге помада плешивила безбожно.
Финиш помады приятно матовый, не «глухой».
После нанесения около 20 минут помада остается влажной, после чего проявляется матовый финиш.
Когда фотографировала сразу после нанесения, выглянуло очень яркое солнце и поэтому помада раскрылась в оттенке, в котором до этого я её никогда не улавливала на себе. Предлагаю посмотреть

Через 20 минут; помада нанесена в 1 слой.

Наслаивать помаду стоит крайне осторожно, только после высыхания первого слоя, иначе она скорее всего ляжет не ровно.
Помада нанесена в 2 слоя.

Стойкость помады приличная — 3-4 часа. Переживет небольшой перекус и чай, но начнет уходить со слизистой.
Ну и в завершении — общий вид.
На 1 и на 2 фото помада нанесена в один слой, но при разном освещении, в разные дни

Цена: 580 р.

Будьте красивы!
Я — Ирина)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

aikanye 19 ноября 2015, 13:40
Ирина, вам очень идет Копенгаген! Вы красавица!
Как наступили холода, участились посты именно с этим оттенком)) А котик-то какой
EriN 19 ноября 2015, 14:50
Спасибо за теплые слова и за первый комментарий
Всё же этот оттенок идеален для холодного времени года, такой морозный на фоне всего белого вокруг) Так что совсем даже не удивительно это конечно
Котик — любовь
Insideoutside 19 ноября 2015, 14:04
Вам идет!)
А на мне все эти помадки или съедаются или держатся до первых напитков
EriN 19 ноября 2015, 14:48
Хм, интересно от чего это зависит   Потому что на мне очень долгоиграюще можно сказать)
Спасибо за то, что заглянули)
Sanny-Fanny 19 ноября 2015, 14:23
Мне такая помада мимо   но стартовое фото у вас шедевральное
EriN 19 ноября 2015, 14:41
По какой причине мимо?
Sanny-Fanny 19 ноября 2015, 14:49
Не ношу такие текстуры, не привыкла   но цвет нравится, у меня в аналогичном цвете DIOR Rouge 977 Pied-De-Poule из осени 2014
EriN 19 ноября 2015, 14:51
так-так-так, интереееесно   Нужно бы запомнить)
Sanny-Fanny 19 ноября 2015, 15:00
Запоминайте, обзоры на неё есть, про наличие не знаю…   всё-таки, лимитка прошлой осени

В постоянке у Диор есть #813 «5th Avenue» тоже интересный винный цвет
Wind_Song 19 ноября 2015, 14:32
Помада-разочарование для меня. Но у меня Трансильвания, а как посмотрю, больше обзоров на эту. Вчера свою нанесла опять и стёрла. Ну некуда мне с ней идти с такой.
EriN 19 ноября 2015, 14:43
Я вообще так поняла, что Трансильвания одна из худших представительниц этой линейки. Ни разу не слышала о ней восхищенных отзывов. Практически все жалуются на ее нанесение ( Да и цвет, кстати, я себе слабо представляю в реальной жизни… Но это конечно лично мое мнение, так как мне вообще с темными цветами подружиться крайне тяжело
А вам посоветую приглядеться к другим представителям линейки, потому что там много действительно достойных экземпляров, которые с лихвой свой ценник оправдывают
Manticora 19 ноября 2015, 22:22
У меня обе есть. И они несравнимы  . Копенгаген-хорошая помада, ношу ее часто, а Трансильвания — сплошное недоразумение косметического мира…
leky 19 ноября 2015, 14:36
Люблю эту помаду и в один слой, и в такой полу-слой, когда крашу только нижнюю губу, потом делаю характерное движение губами, чтобы нижней окрасить верхнюю ), чуть ровняю контур, и получается классный эффект «зацелованных» губ!
Вам она очень идёт, и пост -залюбовалась!
EriN 19 ноября 2015, 14:46
Ой, вы мне подали идею! Нужно будет тоже так попробовать нанести… Интересно только как в таком случае с шелушениями она себя поведет? Ведь слой уже будет мягко говоря не плотный)
Я поклонница «зацелованных губ», но пока не примеряла на себя этот эффект с матовыми помадами, а с влажным финишем мне очень он импонирует.
Решено! Буду сегодня пробовать)

Спасибо за приятные слова и за подкинутую идею
leky 19 ноября 2015, 14:50
Перед нанесением минут за 20 наношу бальзам, потом убираю излишки. Шелушений нет ).
EriN 19 ноября 2015, 14:50
информацию приняла, буду экспериментировать!
leky 19 ноября 2015, 14:52
Удачи! )а ещё под этот «полутинт „я люблю рисовать стрелки
EriN 19 ноября 2015, 15:01
с меня потом отчет о проделанной работе перед вами в личке
Lapa77 19 ноября 2015, 15:38
Вам очень идут такие глубокие оттенки! Красота!
EriN 19 ноября 2015, 19:54
Большое спасибо) я пока стараюсь к таким привыкнуть, потому что мне все постоянно говорят, что мне идут спокойного тона губы, я с ними милая
Blake 19 ноября 2015, 15:43
Классно вам с ней
давно хочу ее, только обычно ее нет в наличии в ближайшем ко мне корнере   Буду ловить))
EriN 19 ноября 2015, 19:57
Я когда подошла к стенду в корнере она как тестер не была выставлена. Но как только я произнесла «Копенгаген» консультант тут же достала из закромов запрятанный тестер, а потом уже и экземпляр, который можно приобрести) хотя я думала что мне придётся за ним побегать Как приходится бегать в поисках их геля для бровей
Blake 20 ноября 2015, 10:23
Про гель прямо в точку!(( Сама уже замучилась искать его(( Только если он-лайн заказывать и оплачивать доставку   Хотя я хотела вживую потестить еще.
kkkkkkkkkkkkk 19 ноября 2015, 16:10
  Ирина, ну что ж вы делаете то, ну перестаньте)) второй пост подряд, который показывает шикарные оттенки… вот оба давно хочу… Никс не доступен у нас правда, только под заказ((
EriN 20 ноября 2015, 07:53
Цена у помабы доступная, так что закажите и не истязайте себя
kkkkkkkkkkkkk 20 ноября 2015, 12:08
  что то все перечеркано везде((

главное найти интернет-магазин с адекватными ценами и с адекватной ценой доставки))
EriN 20 ноября 2015, 12:10
Я тоже заметила, но думала что это у меня какой-то глюк. А вообще я подозреваю, что это мое наказание
Safra_Azhar 19 ноября 2015, 17:48
Отличная помада, люблю её! Вам идёт!
EriN 20 ноября 2015, 07:54
Вот это то, что меня больше всего волнует — идет ли   Потому что крайне непривычны на мне такие оттенки) Спасибо вам большое
Juka 19 ноября 2015, 17:51
Котик прекрасен. Спасибо)
Lady_Poker 19 ноября 2015, 18:26
Люблю эти помады, но редко что то стало их использовать((( мне не нравится, что они такие не стойкие( я много говорю по работе и даже от слюны они съедаются на стыке((( мне как то не удобно становится. Раньше их очень любила, а Когда попробовала матовые стойкие, моя любовь переключилась на них!
Цвет вам очень идет, такой настоящий осенний
EriN 20 ноября 2015, 07:57
Все цвета линейки? Или именно этот? Если этот, то вы очень смелая! Я вот не могу рискнуть и накрасить на работу его… Для меня это чисто вечерний вариант, и то даже к этому-то еще не привыкла
За приятные слова спасибо!)
Lady_Poker 20 ноября 2015, 08:54
Да все цвета в линейки не стойкие, именно этого цвета у меня нет, у меня 21 Трансельвания. Красиво смотрется, когда нанесешь и ближайшие 2 часа, если не пить и не есть. А потом начинаю переживать, особенно, когда нет возможности взглянуть на себя в зеркало. Но на стыке, он всеравно начинает сьедаться, даже от слюны, на нюдовых оттенков еще не так бросается в глаза, а вот на ярких не очень эстетично смотрется
Letastales 19 ноября 2015, 19:16
Хоть я матовые помады и не люблю, но это оттенок, его текстура и ваша внешность дает такое цельное восприятие. Комбо.)
Кооот. Как можно не заглянуть под кат после этого носа, уткнувшегося в тюбик?
EriN 20 ноября 2015, 08:05
Ваше «комбо» напомнило мне о студенческим временах и первой любви   спасибо за воспоминания
И за теплые слова тоже спасибо, мне очень приятно)
Нашла чем заманить
Hadija1991 19 ноября 2015, 22:43
Ирина, помада очень вам идёт!
Красота
EriN 20 ноября 2015, 08:04