Ближе к звездам с Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Всем здравствуйте!
Еще зима не вступила в свои полноценные права, а из магазинов уже успели исчезнуть рождественские коллекции макияжа. Но я все же успела приобрести жемчужину коллекции Guerlain — метеориты, сегодня хочу вам их показать. Кому интересно, прошу под кат.

Название продукта: Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Буду честной, признаюсь, что по первым промо-фото, метеориты разочаровали меня своей упаковкой в виде пластикового шара. Почему не железная банка, подумала тогда я? Но все разочарования и сомнения в миг улетучились, когда я взяла этот шар в руки. Он — волшебный, сделан из самого качественного материала и имеет одно существенное отличие от металлических банок — крышка шара закручивается и для меня это очень удобно.
Упакован в розовую коробочку. Открыв ее, мы видим узор из белых снежинок на черном фоне. Празднично.
Шар по весу довольно тяжелый. Смотришь на него и сразу появляется ассоциация с детством, с новогодними праздничными шарами для новогодней ели. Он покрыт белой перламутровой эмалью. Верх прозрачный, но благодаря этому виден встроенный в крышку золотой рисунок, в центре которого — конечно же, эмблема дома Guerlain.
Открываем шар. Внутри под крышкой находим отличного качества зеркало.
Пудра прикрыта пуховкой. Она выполнена из белого искусственного меха и имеет красивый золотой бантик.
Пуховка в данном продукте выполняет роль удержания шариков в баночке, поэтому я считаю, что она обязана иметь хлястик или бантик, чтобы ее было удобно поднимать. В моих других метеоритах такого удобства нет, приходиться щипать пуховку за бока, в данном случае производитель все продумал до мелочей.
Снимаем пуховку и любуемся пудрой.
Попытаюсь рассказать подробно о каждой составляющей пудры:
бежевые шарики — мне они видятся бежево-белыми с металлическим напылением. Самые светлые шарики. Самые пигментированные. Им не нужна грубая кисть, они с легкостью отдают свой пигмент.
шарики цвета «шампань» — я их тоже вижу по-другому, скорее бежево-розовыми, если хорошо присмотреться, можно заметить, что в них есть легкая розовинка. Они тоже довольно рыхлые, но чуть с меньшей охотой отдают свою пыльцу.
золотые шарики — эти шарики состоят из золотой пыльцы, они более твердые в отличие от двух предыдущих, их след состоит из легкого напыления в виде золотых шиммерных частиц.
звездочки — белые матово-сатиновые, плотно спрессованные, самые твердые пудровые создания в этой баночке. Их всего 14 штук. Мне кажется было бы символично положить 12.
Еще пара фото элементов пудры (шариков и звездочек) поближе.
Использую метеориты поверх тонального средства на все лицо или же на отдельные участки, как завершающий этап макияжа. Когда кожа в идеальном состоянии, использую пудру на голую кожу. Эта пудра не скроет ни один существенный недостаток на коже, так как это пудра-вуаль, она лишь придает коже мягкое внутреннее свечение и насколько это возможно — здоровый холеный вид.
Если на коже есть места с повышенной сухостью, пудра их подчеркнет. Поры же не подчеркивает и в них не проваливается. Выравнивает тон лица, убирает серость, тусклость, придает коже свежесть и лицо заметно становится моложе.
Стойкость — до демакияжа.
Отдушка — аромат знаменитых герленовских фиалок.
естественное освещение
растерла пыльцу между подушечками пальцев
пыльца метеоритов (просто окунула пальцы в баночку)
искусственное освещение
растерла пыльцу между подушечками пальцев
на кисти
На лице. Метеориты нанесены поверх тонального средства Lingerie de peau от Guerlain. Вы их видите? Нет, они как отдельный продукт никак не выделяются. Лишь заметно, как за счет своих золотистых шариков делает кожу тоном теплее.
естественное освещение
искусственное освещение (вблизи)
Состав продукта:
Вес — 30 г.
Производитель — Франция.
Цена: 61,5 евро.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.
потрясающее оформление фотографий! спасибо вам, что так красиво показали!
кстати, всегда было интересно, какие фиалки имеются в виду, потому что те, что живут на окне в горшках, не пахнут совсем)))
Спасибо   Я считаю, что метеориты заслужили самого лучшего представления!
любопытно (о фиалках)
  • 19 ноября 2015, 19:32
А я вот не знаю, что такое герленовские фиалки.
Кстати, есть комнатные фиалки, которые оч приятно пахнут, у меня в детстве такие были.
Тогда вам обязательно нужно сходить в магазин и послушать аромат декоративных продуктов Guerlain, в основном все пудры, румяна имеют аромат так называемых герленовских фиалок!
А у меня никогда не было фиалок… они такие красивые
Девочки, те фиалки, которые у нас на подоконниках растут — это сенполии. А запах имеют другие фиалки, лесные.
Спасибо, что просветили!   Чувствую себя такой глупой…
  • 22 ноября 2015, 23:10
Нашла в интернете, не знаю лесная она или нет, но называется альпийская фиалка и она должна иметь мелкие цветочки, вот у них очень нежный и тонкий аромат.
  • 22 ноября 2015, 23:04
Я обладатель и метеоритов и тонального с этим ароматом, просто я думала, что может это особое название какое, а не выдуманный аромат)
Понятно.   Спасибо за инфо об альпийских фиалках!
Какой красивый и праздничный пост! Спасибо, что доставили эстетическое удовольствие)))
Спасибо   Очень приятно слышать!
Восхитительный пост!
Я очень долго держалась, внушала себе, что «мне оно не надо...» Теперь помчусь по всем доступным магазинам, благо в нашей провинции бывают чудесные исключения и лимитки не улетают со скоростью звука.
Благодарю!
Хорошая у вас провинция, в нашей такие уж точно не найдешь!   (покупала в интернет-магазине)
Удачных вам поисков!
Какие красивые фотографии, можно любоваться бесконечно!
А смысла игрушки, сколько не смотрю, уловить не могу))
но под елку положить в НГ самое оно.
Спасибо за оценку фото!
Я решила, что обязательно поставлю шарик от Guerlain под елку.
Очень красивые фото у вас получились! Оформление поста сказочно красиво   Спасибо вам за доставленное эстетическое удовольствие
Спасибо вам за теплые слова!
С дебютом Вас!
Шикарный получился пост, очень красивый и информативный!
Спасибо!   Честно, ужасно переживала, как и что…
  • Malta
  • 19 ноября 2015, 19:05
Необыкновенной красоты пост! Спасибо, полюбовалась)) Вы чудесно показали метеориты на коже! Мне они точно нужны)
Благодарю.
Я думаю, что никто из девочек от них бы не отказался.
Желаю вам их приобрести!
Очень красивые фотографии! Моя жаба держала меня всеми четырьмя лапами, но после Вашего поста она зарыдала и пошла искать пальто и шапку. Мы с жабой пошли в магазин )))
  Сговорчивая у вас жаба!   А мою даже уговаривать не пришлось, сразу шепнула мне на ухо: Шарик будет наш!
Успехов вам в поиске волшебного шара!
  • 19 ноября 2015, 21:45
Шикарные фото и мотивация на покупку получилась на высший балл. Куплю их себе, обожаю метеориты, на моем лице эффект от них есть всегда и он всегда восхитительный. А что за кисть на фото?
Пишите чаще, очень понравился Ваш пост.
Вероничка, если найдешь бери сразу два шарика, один для очень страждущей подружки, которая живет в тундре.
  • 19 ноября 2015, 21:59
Хочешь ее? А я еще помаду и компакты…
Я честно верю, что их по итогам будут продавать весь год, как прошлые, надо подождать чуть чуть…
Везде оставила уведомления на сайтах, если будет в наличии.
Ага, сплю и вижу все три лимитки. Я в прошлом году тоже их спокойно купила, но они не были такими удачными. В итоге пару раз попользовалась и дочка их приватизировала.
Спасибо, обещать не буду, но постараюсь!
Кисть-кабуки от BeYu, привыкла к ней и метеориты ее любят
Инна, спасибо вам за прекрасный рассказ об этих метеоритах!
С удовольствием прочитала и посмотрела «картинки»

• Anechka
  • 19 ноября 2015, 22:48
Как вы мне понравились на том фото, что без туши!
Спасибо!   Естественность всегда красива, только чаще всего мы боимся ее показывать…
Вот посты о метеоритах могу бесконечно смотреть и читать
Спасибо Вам за красоту такую))
А я о декоративной косметике Guerlain
Вам спасибо, что уделили внимание моему рассказу!
Герлен — это святое
Пока это лучший пост о новых Метеоритах, но… не понимаю я Герлен. Выпустить такой ограниченный тираж Рождественской коллекции. Зачем всё это?.. Лимитированные банки обычно даже в ИДБ стояли на скидках, а эти под запись в середине октября разобрали.
Но к вам эти стенания, конечно, никак не относятся )) Шикарный пост, я залюбовалась!
Благодарю за оценку! Очень приятно слышать такое в свой адрес!
Но замечу, что другие девочки тоже старались и красиво показали метеориты, благодаря им, я увидела метеориты на реальных фото до покупки своих!
У Guerlain очень хорошие маркетологи, все это было сделано для того, чтобы повысить продажи, дав понять каждому, что каждый выпускаемый лимитированный продукт будет очень уникальным и нужно спешить приобретать, не задумываясь!
Какие же красивые все посты про этот чудо-шар! Очень понравилось все, и на вас Метеориты очень хорошо смотрятся!
  • EriN
  • 20 ноября 2015, 08:47
Моё эстетическое начало удовлетворено вдоль и поперек вашими фотографиями
Оформление этой лимитки конечно выше всяких похвал, но каждый раз просматривая посты с этим продуктом я себя успокаиваю, что не нужны они мне   слишком дорогое удовольствие конечно для меня( У меня есть обычные метеориты еще со времен студенчества ( а значит им года 4 уже), а я их еще до конца не использовала   интересно, какой у них срок годности?
Может я не права, но я не нашла информации о сроках годности метеоритов, так значит, они его не имеют! Вот радость!
(моих из постоянной коллекции уже тоже 2 года)
Не спешим радоваться…   Проверила продукт по коду и он показал, что срок хранения метеоритов — 36 месяцев!
Срок годности производитель обязан указывать на упаковке только по закону, по факту же все пудровые продукты практически вечны ;)
Спасибо за такой красивый пост! Даже забыла об обиде, что самой такой пудры не досталось))))
Не расстраивайтесь, купите следующую лимитку, думаю, Guerlain позаботиться о том, что она будет еще лучше этой!
Очень красивый пост!
И Вы замечательно показали эффект метеоритов.
Я этими тоже очень довольна))