Моя первая помада Givenchy Le Rouge Lipstick №201

Фотография:
Название продукта: Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color №201 Rose Taffetas
Здравствуйте, девушки!
Знакомство с данной помадой произошло случайно. Шла за Clarins и тут консультант – давайте попробуем Givenchy. Попробовала — и ушла счастливая с помадой……
Ну посмотрим на эту красавицу.

Развернутое мнение: Оформление мне очень нравится. Увесистый футляр, обтянут кожей, и серебряный шип. Приятно иметь такой экземпляр. Помада имеет кремовую текстуру. Без шиммера. Ложится хорошо. В один слой будет более тонкое покрытие и более матовое. При наслаивании появляется глянец, и начинает проваливаться в складочки на губах и подчеркивать все несовершенства. За контур не вытекает ( использую без карандаша), белую полоску не образует. Стойкость хорошая. Губы не сушит, но и увлажнения они не получают. Данный цвет освежает лицо (на мне он кажется ярким, т.к. свой пигмент губ насыщенный). Запах у помады присутствует (еле уловимый), но какой? Затрудняюсь ответить – приятный и ненавязчивый.

В зависимости от освещения на моих губах меняется ( на солнце уходит в рыжий) мне это не нравитсяКрасивый дизайн, шикарный оттенок, но ТХ хотелось бы лучше за такую цену.
Цена:2209 руб ( без скидки)
Оценка:4
Срок тестирования: 1 месяц
Спасибо, что читаете! Я -Татьяна.
Запах мимозы и листьев черной смородины!
Спасибо, что читаете. И спасибо за пояснение запаха
  • 17 ноября 2015, 16:55
Оттенок шикарный, понравился Ваш пост, спасибо.
Спасибо, что читаете!
  • doga79
  • 17 ноября 2015, 22:52
С большой любовью отношусь к этой линейке Givenchy.
У меня оттенок №103 и очень нравится ее поведение на губах, стойкость, ее пудровый финиш через пару часов.
В складочки губ у меня не проваливается и не подчеркивает их.
Для меня на осень одна из самых любимых помад.
Возможно № 201 капризный…
  • doga79
  • 18 ноября 2015, 15:13
Может быть:)
Говорят. что эта помада заняла первое место среди люкс помад, и раскупаются они хорошо, я вот тоже пользуюсь своей помадой, правда не Живанши, но тоже люкс, она мне кажется то идеальной, то сухой, то опять всё нормально, даже не знаю из-за чего такое может быть.