Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Приветик, малышки!
Тушь в моей косметичке с 14 лет, а может и раньше, я не помню. Но за столь продолжительный период времени удалось ли мне найти достойный продукт?
Фотография:
Сейчас у меня новинка нашумевшего хита Cabaret Primiere.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere mascara volumateur artistique 01
Тушью пользуюсь относительно недавно, месяц-полтора. Золотая упаковка напоминает мне тушь от YSL, но не все золото, что блестит
На обратной стороне:
Щеточка у туши как я люблю, силиконовая, но собирает излишки.
Я промокаю её бумажной салфеткой и затем наношу на ресницы.
Свои ресницы у меня густые, довольно длинные, но светлые и смотрят вниз.
Глаз без туши:
Глаз с тушью:
Полный образ:
Цена: Мне досталась по акции за 160р, полная стоимость в районе 200-400р.
Оценка: Тушь представлена в пяти оттенках, создает объем, подкручивает, но у меня не всегда получается нанести ее без комочков(может быть ей нужно дать время, чтоб подсохла). Ее очень трудно смыть мицеляркой, про тепленькую водичку я молчу. Может чуть-чуть осыпаться, но держится до победного. Второй раз не куплю, попробую другой продукт.
  • MaryR
  • 17 ноября 2015, 08:19
Как-то она разлохматила Ваши ресницы, хотя я слышала про эту тушь много хороших отзывов
не спорю, у меня пара ресниц, которые растут вниз… и вроде пинцетом их не выдернешь
она слишком еще влажная для меня, может быть поэтому отзыв не совсем объективен)
Ну вот и меня не впечатлила. Первый раз нанесла её сегодня, получила склеенные ресницы и ноль объема… В который раз убеждаюсь, что изменять любимой Chanel Le Volume нельзя
у меня была пару раз тушь от Chanel, но первая была волшебная, а вторая провал
но сейчас я остыла и снова готова купить тушь от Шанель или от Герлен) не решила еще
у меня такая в запаснике лежит не открытая… Через месяц открою, интересно, какой будет у меня эффект)
Мне нравится её «сестра» в черном футляре.
  • doga79
  • 17 ноября 2015, 13:33
В черном футляре и мне нравится больше, чем в золотом:)
за сестрой классикой шла, но эти новинки и скидки   ))
Как раз вчера купила, но не успела опробовать) сегодня посмотрю как она себя ведёт на моих ресницах
да, расскажите потом свои впечатления, интересно))
Изначально новая тушь набирается на щёточку с большим излишком. Если излишки снять салфеткой — ни слипаний, ни комочков не заметила. Перенесла тяжёлый тест-драйв: нОска более 17 часов — стойко оставалась на месте
Лежит просто, не особо аккуратно, да и следы под глазами оставила. Супер эффект не замечаю. Какую все-таки оценку вы ей поставите?
3+ из 5
А я очень люблю эту тушь))) У нас на нее вообще акция 115 руб. так я аж 3 штуки купила)
У меня такая же, и я ею очень довольна! А за такую цену, этот продукт просто неимоверно крутой   Она проявляет себя лучше через неделю-две, когда немножечко подсохнет. Я наношу много слоев, люблю, чтобы ресницы были почернее… у меня получаются длинные, объемные ресницы и такой… распахнутый взгляд! Держится как прибитая весь день, не осыпается, ресницы форму не теряют (в отличие от использования других, более дорогих тушей). В одном с Вами однозначно соглашусь: смыть ее проблематично как мицеляркой, так и умывашкой
у меня она еще влажная, дождаться не могу, когда будет посуше)
Попробуйте классику, все-таки фланкер, судя по отзывам, таки проигрывает…
Эх, а я из Премьер-серии хотела цветные попробовать
я тоже хочу, но чуть-чуть попозже))
  • Lapa77
  • 19 ноября 2015, 15:50
Как же я любила эту тушь… Но мне повезло: комочков не было, распределялась и наносилась отлично. Другой вопрос, у меня от нее начался ресничкопад… Пришлось выкинуть.
да? спасибо, буду пользоваться аккуратнее)