Тинт для губ Missha The Style Velvet Gradiation Tint оттенок Ironicpink

Приветствую, дорогие читатели.

Вы любите красить губы? А красить губы краской?

Корейцы, как всегда, любят удивлять, и на сей раз они предлагают нам краску для губ, хотя называют его тинтом.

В общем, давайте разбираться, что же за зверь такой The Style Velvet Gradiation Tint

Производитель говорит нам, что яркий тинт увлажнит наши губы, и придаст яркости и выразительности нашему образу.
Сам тинт спрятан в упаковку — карандаш, с мягким спонжем для нанесения:

По какой-то неведомой мне причине, я всегда считала, что тинты легкие, невесомые и практически прозрачные.

Тут же мы видим очень яркий насыщенный цвет, действительно напоминающий краску:

Он очень приятно пахнет, текстура мягкая, бархатистая. Спонж для моих губ слишком велик, я наношу тинт по центру, а контур уже дорабатываю кистью. Он невероятно просто наносится, не оставляя никаких проплешин.

Непосредственно Missha рекомендует его для модного нынче эффекта зацелованных губ.

Но мне нравится его наносить на всю поверхность губ. Таким образом мы получаем очень мягкую помаду, с матовым финишем, которая совершенно не сушит губы и при этом отлично держится несколько часов несмотря на частые перекусы.
Вот губы сразу после нанесения:

Вот после четырех часов и плотного обеда и нескольких чашек чая)):

Как мы видим, тинт уходи от внешних краев к центру, что и обуславливает, наверно, предложенный вариант использования средства для эффекта «зацелованных губ».
Но я повторюсь, что они мне нравится именно как классическая яркая матовая помада:

Цена 980 рублей.
Оценка — 5
Срок тестирования — 1.5 месяца
Понравился. Интересно, какие еще оттенки есть.
8 оттенков нашла
#Fairy Coral
#Sugar Coral
#Macaron Pink
Интересный продукт, спасибо!
Очень интересная вещь! Спасибо, что показали! у меня только Diorовский тинт для губ и щек, но он подсушивает( А этот бы заимела)
Всегда пожалуйста))Который на лак для ногтей похож, из весенней коллекции?
Да, именно он, приспособила его так: наношу на губы, даю впитаться, потом еще и еще слой, пока оттенок не становится нужной мне насыщенности, а сверху прозрачный блеск. По другому сушит(
Класс! Вам очень к лицу.
Спасибо)))
  • Cosmix
  • 17 ноября 2015, 00:41
Вам невероятно идёт, я в восторге!
Спасибо большое))
Очень классный
И мне нравится))
просто шикарно смотрится! вы прям в точку попали с цветом и способом нанесения :)
Спасибо, рада, что Вам понравилось))
  • leky
  • 17 ноября 2015, 06:26
Присоединяюсь- вам очень идёт, а ещё вы очень красивая!
Спасибо большое
  • LevKate
  • 17 ноября 2015, 09:10
Смотрится невероятно красиво!
Да)))он хорош))

• Kiy-Niy
  • 17 ноября 2015, 11:42
Вы красавица, а тинт лежит сухо. Я даже, глядя на фото с планшета, вижу, где он вам губы подсушил. Благодаря вашему посту убедилась, что правильно, что не купила этот фломик))) Я выбрала от Missha 2 помады-краски бальзамного типа, вот ими- довольна) но тинтом их назвать можно с натяжкой на моем ярком пигменте губ.
Спасибо))) Он не столько подсушил, сколько показал их в истинном свете)) надо посмотреть на эти бальзамы)) спасибо)
Люблю корейскую косметику, но с этой помадой убедилась(в который раз), что декоративка у них…   губы сухие, очень. И пользоваться ею дня два — три подряд просто нереально — высушит до самых трещин.
P.S. у меня этот же оттенок