16.11.2015

Волшебные тени от Тамми Тануки Sigil Inspired

Хотите немного волшебства?

Добрый день, лэйдис
Тени от Тамми Тануки манили меня всегда, и я думала (до сих пор думаю) «вот как так-то, а»
Но надо же и самой себе устраивать сбычу мечт, и вот тени у меня.
И самое точное слово, которое приходит на ум касательно этих теней, это — магия.
Слева: тени из коллекции «Укротители Гор» — оттенок «Добывающая Аметисты»
Справа: тени из коллекции «Нежить» — оттенок «Хранительница Ключей Некрополиса»

Цвет этих теней меняется от света (очень), от плотности нанесения, от подложки и так далее, оттого может сложиться впечатление, что я показываю не 2 оттенка, а больше, но это они.
Характеристики у них очень похожи, поэтому сначала я обозначу цвета, а заключу поведением на глазах.
Тени Tammy Tanuka Sigil Inspired коллекция «Нежить» оттенок — Хранительница Ключей Некрополиса
Оттенок этих теней описывается как «глубокий бирюзовый цвет с яркими бирюзово-изумрудными сверкающими частицами». Финиш — микрошиммер хамелеон. Эти частицы я вижу только если очень обильно нанести.
На мои веках тени раскрываются лиловыми с синими переливами.
Тени на темно-лиловой базе, с действительно бирюзово-изумрудными искрами, которые охотно поблескивают как при искусственном освещении, так и при дневном.

Тени Tammy Tanuka Sigil Inspired коллекция «Укротители Гор» оттенок — Добывающая Аметисты
Цвет описывается так: «роскошный цвет, переливающийся от зеленого к фиолетовому благодаря преломлению света». Финиш — сатин-призматик. И это так. В зависимости от температуры освещения перелив меняется от зеленого к бирюзовому.
Цвет этих теней, повторюсь, зависит от многих факторов, в макияже глаз я нанесла неплотным слоем, поэтому база получилась светло-фиолетовой, а переливы — ненавязчивыми, но активными.
Теперь про характеристики. Наносятся тени просто сказочно, можно кистью, можно пальцем. Они очень легко тушуются, еще легче втушевываются, будучи нанесенными на базу для теней не скатываются, не тускнеют, не осыпаются, не колят глаза, не вызывают совершенно никакого дискомфорта.
Я не ярый фанат теней, и воспринимаю их только как цвет.
Но тени Sigil Inspired — это действительно магия, от цвета до характеристик.

При их стоимости и обилии оттенков, мне уверена, любой сможет найти себе что-то по душе.
А я хочу все.

Эттеншн! Хочу обратить внимание, что цвета кардинально не редактировались. Вся магия — наяву, честно.

Оценка: 5 (с плюсищем)
Стоимость: 350р за баночку с сифтером 1.5-2 гр, 250р за стакобаночку 1-1.2 гр
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

v_banditka 16 ноября 2015, 20:01
Нереально красивы тени! Но хотелось бы более четкие фото на глазках
helenmehr 16 ноября 2015, 20:11
я специально сделала фото с фокусом на тени и с расфокусом, чтобы передать игру бликов. если будут все фото четкие — будут просто одинаковые фото с разными ракурсами)
LeFortuna 16 ноября 2015, 20:20
Ну а сейчас все фото размытые, что информативности вовсе не добавило… Не ясно, как они выглядят на самом деле, если просто смотреть на макияж как обычно смотрит наблюдатель.
helenmehr 16 ноября 2015, 20:37
прошу прощения, так пойдет? это Хранительница Ключей Некрополиса
подобной для «Добывающей Аметисты» пока нет
LeFortuna 16 ноября 2015, 22:26
О, вот это очень наглядно и супер красиво, павлинье перо
Ayrora 17 ноября 2015, 11:55
Мне эти фотографии в 10раз больше понравились. У вас шикарные глаза и тени их только украсили.
nika_tofa 16 ноября 2015, 20:38
Согласна с комментарием, хотелось бы четкого фото (хотя бы одного). А то будто не тени показываете, а тушь, уж очень ресницы заметны вместо век :)
Shady__Lady 16 ноября 2015, 20:11
Волшебный пост! А отснято как всё
FrankieJean 16 ноября 2015, 20:12
Эти названия сводят меня с ума! Безумно хочу попробовать эти тени, но что-то никак не найду их у нас(( Очень красивые
Хоть фото и не самые четкие, но мне кажутся очень интересными и подчеркивающими необычность теней!) Атмосферный пост)
helenmehr 16 ноября 2015, 20:39
они офлайн как я поняла практически не продаются…
спасибо за комментарий, как мед на сэрцэ)
FrankieJean 16 ноября 2015, 21:55
Муахахааа, нашлааа! Нашла! Не только тени волшебные, но и пост
seneka-2002 16 ноября 2015, 20:54
Как я поняла из группы, раньше эти тени были только в одном московском магазинчике, торгующем всякой инди-символикой, и то его закрыли. Зато доставляют они по всему миру!
Djadjadja 16 ноября 2015, 20:58
не было у нас инди-символики, была корейская, американская и российская косметика, закрылись сами
seneka-2002 16 ноября 2015, 22:35
Ничего плохого в своем посте не имела ввиду)))
BerryJam 16 ноября 2015, 20:16
Очень красиво! Оттенки будто в реале смотрю, а не на фотографии! Качество съёмки порадовало, эффект расфокусировки прекрасен!))
helenmehr 16 ноября 2015, 20:38
спасибо
SiTro 16 ноября 2015, 20:37
Все классно, но можно одну четкую фотографию, пожалуйста ?))) А то у меня прям от буйства красок в глазах помутнело:)
helenmehr 16 ноября 2015, 20:38
я чуть выше прикрепила одну, сгодится?)
SiTro 16 ноября 2015, 20:43
да-да)) благодарю)
Katya_Siver 16 ноября 2015, 20:51
Волшебные цвета
Djadjadja 16 ноября 2015, 20:59
ура, наконец Некрополис показали таким, какой он есть =)

а Добывающая, кстати, при сильном нанесении неслабо так дуохромит у меня, сейчас попробую сделать фото
Manticora 16 ноября 2015, 22:27
Тени от Тамми всегда меня гипнотизируют  , пора их купить   Пост и фото- ротрясающе красивые!
ssmetankina 17 ноября 2015, 00:34
Хранительница Ключей Некрополиса прекрасна, давно на неё засматриваюсь
ellirael 17 ноября 2015, 01:50
Какая красота! Мне все нужно )))
Arpia 17 ноября 2015, 04:41
Очень красиво передали прелесть этих теней. Спасибо вам
Melamori 17 ноября 2015, 12:30
Хочу уже попробовать эти тени
Спасибо за очередную демонстрацию красоты)
lune 20 ноября 2015, 11:02
Люблю хамелеонистые тени
000Oksana000 05 февраля 2016, 00:23
Огромное спасибо за такой замечательный пост. Цвета просто замечательные. Тоже себе заказала и более чем довольна.
Вам очень идёт.