Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2015
14762

Слюда белая Manly PRO (оттенок 02)


Сегодня хочу познакомить вас со слюдой от профессиональной косметической марки Manly PRO.



Слюда белая Manly PRO в оттенке 02. Всего в палитре два оттенка, 01 — это слюда золотистая.

От производителя: «Manly — современная линия профессиональной декоративной косметики. Марка Manly всемирно известна уникальными многоцветовыми палитрами. Вся продукция производится из качественного высокотехнологичного сырья. Главные акценты — это многообразие текстур, широкая гамма цветов, стойкость, гипоаллергенность и безопасность.
В отличие от множества китайских заводов, экономящих на сырье и использующих дешевые химические вещества, содержащие запрещенные и опасные ртуть, свинец и другие ингредиенты, продукция Manly изготавливается только на одном заводе, с использованием дорогих и натуральных компонентов, прошедших все необходимые проверки и сертификации. „

Предисловие: очень давно мне хотелось “заиметь» в свою коллекцию средство, которое волшебным образом преображало бы любой макияж глаз. Дневной в вечерний, спокойный в яркий. На курсах визажа я познакомилась со слюдой от MakeUp Atelier, но так как цена у нее достаточно высокая, я решила для пробы купить что-то подешевле, поиграться так сказать.

Об упаковке: Покупателю слюда достается в прозрачной баночке с черной крышкой. Дополнительная упаковка отсутствует. Прямо на баночке напечатаны название фирмы и вес (кстати, довольно приличный — 6 грамм), со временем слова не стираются. Снизу расположена наклейка с номером оттенка, которая благополучно оторвалась в первую же неделю. Открываем баночку, внутри расположен сифтер, запечатанный прозрачной пленкой. Сифтер очень слабо держится на баночке и при малейшем движении выскакивает.



О продукте: Слюда представляет собой порошок, в котором присутствуют заметные глазу блестки(зеленые, синие, розовые), но они при этом настолько тонкого помола, что совершенно не ощущаются тактильно.

Фото без вспышки в электрическом свете:

Фото со вспышкой в электрическом свете:

Продукта набирается много, разлетается по всем сторонам быстро (желательно в его сторону не дышать)

Набрала «жирненько» продукт на палец:

Растерла между пальцами:

На глаз обычно наношу плоской синтетической кисточкой, похлопывающими движениями. При такой тактике средство меньше разлетается по всей округе. Но «меньше» не значит, что не разлетается вовсе, и после каждого макияжа приходится «убираться» под глазами.

Ну а теперь, собственно, свотчи на глазах. Для начала я покажу вариант преображения нейтрального макияжа.

Фото до слюды(естественный свет):

Фото со слюдой (естественный свет):

Фото со слюдой в электрическом свете:

Следующий вариант — слюда соло+черная стрелка. Для хорошего сцепления слюда нанесена на базу для теней. На выходе получается влажный блеск. Естественный свет.


Последний третий вариант. Естественный свет:

Электрический свет:

Электрический желтый цвет (на самом деле ужасная фотография получилась, но зато на ней очень хорошо видно как блестит и переливается):

Слюда легко соединяется с любыми сыпучими или жидкими текстурами, использовать ее можно не только в макияже. Знаю, что моя подружка использует подобную слюду в дизайне ногтей, втирает ее в гель-лак.

Вывод: Безусловно, вещь очень красивая. Радует, что она многофункциональная, но, к сожалению, чуда не произошло. Волшебства я от нее не вижу :( Обычная рабочая лошадка.
С другой стороны за ту стоимость, которую она мне досталась, ей можно простить некоторые минусы.

Цена: в интернет-магазине 420 рублей, мне досталась за 276 рублей.

Оценка: 4

Срок использования: 3 месяца

Спасибо, что прочитали! Буду рада, если вы поделитесь своим мнением об этой слюде или о других подобных продуктах. :))

Меня зовут Настя.

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 16 ноября 2015, 17:12
Вообще не впечатлила. Я расстроена, хотела ее брать :( Очень скучный продукт. Да и такие упаковки я не люблю (с голышком)
May_Rain 16 ноября 2015, 18:35
Слово «Скучный» отлично подходит в этом случае :(
Ayrora 16 ноября 2015, 17:38
последний макияж понравился, а в целом обычная штука. Хотя такая дома должна быть, все-таки для акцентов не плохо. Вообще слюду люблю, но как самостоятельный продукт не ношу, веко просвечивает. Люблю ее наносить на молочные или персиковые тени матовые и совсем чуть-чуть, прям нежненько получается.
May_Rain 16 ноября 2015, 18:35
А какая у вас слюда?
Ayrora 17 ноября 2015, 11:42
А она у меня без названия. Я покупала пробник. сейчас уже затрудняюсь ответить название. Пользуюсь не каждый день. Брала для торжеств.
vityn4ik 16 ноября 2015, 18:07
Как я поняла по вашему отзыву, слюда ателье лучше этой? у меня есть слюда другой марки, и мне не очень нравится она, вот думаю, действительно, ли ателье настолько хороша, как о ней отзываются.Спасибо за пост!
May_Rain 16 ноября 2015, 18:37
У меня слюды ателье тоже нет в наличии, так сказать. Я пользовалась ею, когда проходила обучение, у нее достаточно высокая цена, поэтому хочется найти аналог подешевле. И да, она нравилась мне гораздо больше, чем эта…
А у вас какая слюда?
vityn4ik 16 ноября 2015, 22:21
Да, я и имела ввиду, что вы на обучении с ней сталкивались и можете сравнить) у меня слюда lasplash — выглядит красиво, но стойкость   :)
ssmetankina 17 ноября 2015, 00:40
Так обещающе смотрелась в баночке и на пальце, и так печально легла на глаза!
Я думала, что разочарование-разочарований — моё приобретение roll-on shimmer от Nyx, но там ещё вполне приличные блестючки, оказывается