Румяна от Nars - Orgasm

Этот посту будет посвящен знаменитым румянам Nars в оттенке Orgasm.

Nars Blush — Orgasm
В моей коллекции эти румяна появились больше года назад. Начитавшись отзывов я решила, что и мне они тоже нужны.
Заказывала их на официальном сайте, так как боялась подделок. Когда я их получила, немного расстроилась — меня напугал очень явный шиммер, я боялась что буду сиять как новогодняя елка, думаю обладательницы жирной кожи меня поймут. Но мои опасения оказались напрасными.
По текстуре румяна очень мелкого помола, но достаточно сухие. Цвет отдают не очень хорошо, но это скорее их плюс, чем минус, так как переборщить или поставить пятно с ними практически невозможно, зато их можно наслаивать.
Смотрятся они очень деликатно и натурально, явного шиммера на коже не видно, но он очень деликатно подсвечивает скулы. С этими румянами можно не использовать хайлайтер.
Румяна на мне (фото из одного уже опубликованного поста)

Цена: 30$
  • MaryR
  • 16 ноября 2015, 09:54
В упаковке цвет выглядит ярким и «не на каждый день», поэтому очень хотелось бы увидеть продукт на лице
Добавила
  • MaryR
  • 16 ноября 2015, 13:24
Спасибо) Романтичный образ получился)

Жалко их нет у нас в офф лайн, давно б уж купила))) брала шанель 170, думала аналогичные, нет, не подошли, продаю…
Меня удивило, что о Шанель 170 во всех отзывах написано, что они «тёплые», «warm rose», но это не так! Они холодные! Шиммер золотистый, это да, но сам розовый не тёплый никак!

Этот «холод» так моей теплой внешности и не подошел) да, в два слоя их видно, на мне, но инородно как-то. В общем, Шанель невиноваты конечно, что я промахнулась с цветом)))
А на мне наоборот очень ярко, набираю самой мягкой кистью и растушёвываю. Остаётся лёгкий оттенок и золотой блик, тогда красиво. Но поиск розовых тёплых остаётся открытым, присматриваюсь к ИСЛ.

Я «запала» на рождество Диор, у меня в похоже оттенке от шисейдо, только без шиммера, любимцы. Дотерла до дыры.
Очень мне нравится их цвет и это золотишко