Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Здравствуйте милые девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о своих новинках из рождественских коллекций Chanel «Rouge Noir» и Dior «State of Gold».
Название продукта : Chanel Le Volume de Chanel Mascara № 27 Rouge Noir – чёрно-бордовый
Цвет: тёмно-бордовый. В жизни никто не обращает внимания, что тушь не чёрная, но я то знаю :) Взгляд однозначно становится мягче, и лишь на солнце можно разглядеть её истинный оттенок.
Здесь оттенок Rouge Noir в сравнении с чёрным Le Volume:
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Щёточка: классическая пластиковая с короткими ворсинками. Мне такой пользоваться удобно, легко прокрасить маленькие реснички в уголке глаза, не колючая. Мне показалось, что щёточка немного отличается от той, которая в чёрном оттенке, но на деле работают одинаково. При наборе туши приходится немного убирать с кончика щёточки, т.к. для меня это слишком много. Прокрашивает ресницы за несколько взмахов кисточкой, причём не нужно стараться особо, всё само собой получается красиво.
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Стойкость: отличная, как и у обычной чёрной (в отличии от новой Le Volume, которая Ultra-Noir). Не отпечатывается на нависшем веке совершенно, может немного осыпаться, если днём с ней поваляться в постели лицом в подушку. Удаляется легко.
Эффект: отличный. Эта одна из двух моих любимых тушей. Удлиняет, придаёт объём, разделяет, подкручивает. Всегда крашу в один слой, но для интереса нанесла второй и эффект мне не так понравился, её стало сильно заметно на ресницах. Смотрите сами.
Один слой:
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Два слоя:
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior И ещё немного фото:
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Срок тестирования: 3 недели
Цена: около 2700 руб.

Название продукта : Chanel Le Vernis Nail Colour №18 Rouge Noir — винно-чёрный
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Развернутое мнение:
Очень люблю подобные оттенки на осень-зиму, но на столько тёмного, почти чёрного, у меня никогда ещё не было.
Цвет: винно-чёрный, по другому и не скажешь. Видно, конечно, что не чёрный, при тёплом электрическом освещении появляются и коричневые нотки. Вообще этот цвет один в один, на мой не профессиональный взгляд, как у вышеописанной туши. Текстура кремовая, шиммера не содержит.
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Кисточка: довольно длинная и тонкая, для меня не очень удобная. Если честно, подобный цвет и такая кисточка для меня это адская смесь, оттенок не терпит огрехов, а с этой кистью аккуратно нанести лак у меня не получается (видно на фото). Пострижена ровно, волоски не торчат и не выпадают.
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Нанесение: в один слой цвет бордовый, красивый, но видны проплешины и неравномерное покрытие. В два слоя покрытие отличное, цвет меняется и становится винно-чёрным. Высыхает очень быстро. Глянец хороший, но я по привычке наношу всегда топ (на фото везде без топа). Стойкость хорошая, 3 дня держится без проблем, дольше носить не пробовала. Удаляется довольно, кожу вокруг ногтя почти не окрашивает.
На фотографии видно, как отличается цвет лака, в зависимости от количества слоёв:
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior А ещё мне очень понравилось оформление: на чёрной съёмной крышке логотип Шанель выполнен в цвет лака и на внутренней тоже.
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior На первой фотографии лак нанесён в 1 слой, а на второй — в 2 слоя:
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Срок тестирования: 2 раза
Цена: мне достался примерно за 1000 руб. со скидкой 50%
Оценка: 5 — из-за не удобной для меня кисти

Название продукта : Dior Diorific Vernis № 227 Gris-Or бронзово-золотой
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Вообще такие перламутровые лаки я не люблю, но увидев в магазине этот переливающийся бутылёк очень его захотела.
Оформление конечно подкупает! Флакон похож на ёлочный шар! На круглой крышечке сделаны срезы, чтобы при откручивании не скользили пальцы.
Цвет: трудно поддаётся описанию. Серо-золотой, без желтизны, присущей золоту. При разном освещении улавливаются розовые и платиновые блики. При тёплом искусственном свете цвет становится приглушённым светло-золотым, более тёплым. Мне показалось, что на ногтях оттенок смотрится менее интересно, с трудом улавливаются все эти переливы. Обидно немного, придётся дать ему за это минус. Текстура кремовая, шиммерная, да этот лак практически полностью состоит из шиммера!
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Кисточка: не длинная и не тонкая (как у лака Шанель), приплюснутая и закруглённая на конце, очень удобная. Пострижена ровно, волоски не торчат и не выпадают.
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Нанесение: в один слой просвечивает ноготь, поэтому не вариант. В два слоя покрытие отличное. Высыхает очень быстро. Стойкость отличная, 3 дня держится без проблем, даже не затирается, дольше носить не пробовала. Удаляется легко.
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Освещение дневное в пасмурную погоду:
Мои новинки из рождественских коллекций макияжа 2015 Chanel и Dior Освещение искусственное тёплое:
Цена: около 1300 руб.
Оценка: 5 и небольшой минус

Спасибо всем, кто прочитал пост! Меня зовут Ирина.
Мне понравился Chanel Le Vernis Nail Colour №18 Rouge Noir — уже вижу его на своих коротких ногтях   смущает только кисть, предпочитаю широкие.
Да, на коротких ногтях этот цвет будет смотреться шикарно
  • yuliazai
  • 06 декабря 2015, 00:35
Обладаю лаком Шанель и счастлива безмерно, красивущий, хочу еще тушь, после Вашего поста, поняла, что все-таки она мне нужна!)
Да, тушь однозначно хороша!
  • NadiaS
  • 06 декабря 2015, 07:00
Диоровские лаки из этой коллекции мне совершенно не понятны — оформление ретро, и сами они такие же, перламутровые, напоминают начало 2000-х и лаки купленые в киоске…
Тушь ваши глаза очень украсила!
  • 06 декабря 2015, 08:55
Тушь понравилась на Вас и «пузатика» розового от Диор очень хочу:)
Я тоже хотела розовый и вишневый ещё :)
  • Berfin
  • 06 декабря 2015, 14:58
Очень понравились продукты Шанель на вас! Хочу такой лак
Спасибо! Да, подобные оттенки уже стали классическими и всегда уместными
  • Poeme
  • 06 декабря 2015, 16:45
Понравилось все, больше и прибавить нечего)) А, нет, тушь в два слоя понравилась больше))
Спасибо :)
У вас прям жизнь богемы — днём лицом в подушку:)))))
Очень понравился шанелевских лак, обожаю такие цвета!
Иногда устраиваю себе тихий час вместе с ребёнком :) Спасибо за комментарий
  • Maureen
  • 06 декабря 2015, 21:55
227-й оттенок очень стойкий. На базе Dance Legend Megastong этот лак в два слоя держался 10 (!!!) дней, потом начал скалываться (затираться начал раньше, но так было интересно, сколько же он продержится при том, что я домашними делами занималась в полную силу).
И оттенок обалденный: не серебро, но и не золото, при определенном освещении дает холодный розоватый оттенок.
Надо тоже испытать его на прочность. Про оттенок согласна, спасибо за комментарий
Наверное, стоит показать лаки при дневном освещении! Они этого достойны)
Согласна, по возможности добавлю