15.11.2015

Smashbox Be Legendary Lip Gloss # Black Tied

Ночи во флаконе пост

Здравствуйте, девушки!
У меня часто, что-то пропадает, но любопытство-никогда(чтоб его!). Мимо этого блеска я старательно проходила четыре круга по магазину. Не получилось.
Ладно, я не смогла бы его не купить чего уж там, это же магия во флакончике.

Упаковка согласно канонам профа. Прозрачный пластиковый прямоугольник, сквозь который мы видим ночное небо блеск, упакован в коробочку, отражающую цвет средства. Всё такое чёрное  . Из флакона продукт не протекает, ограничитель выдаёт средства чуть меньше, чем нужно мне, чтобы прокрасить губы за один раз, но тут я не против. Спонж твёрдый, на лопаточку похожий, вполне себе ок.

Запах лёгкий, похож на что-то сладкое и химическое чуть. Вкуса нет.

Текстура блеска средне-липкая. Мои волосы, конечно, побывали на губах полным составом, митинговали за возвращение помад, но фигушки им! Наносится средство легко, наслаивать можно, оттенок углубляется, но может в рельеф подзатечь. А вот с контура не плывёт аллилуйя!. Стойкость-часа 2, потом нужно обновлять. Никакой еды, воды и плюшек, а то они будут с соусом из блеска для губ. Ах, да, после демакияжа губы увлажнены, хотя ухода и не заявлено, спасибо друзья из смэшбокс!

Цвет в футлярчике космический. В чёрно-серой базе зёленый, розовый и золотистый шиммер. Глянец средний, блёстки на губах не ощущаются. Блеск в нанесении раскроется только оттенком, намёком на чёрный. Чтож, я- за! Если уж полноцветный чёрный продукт для губ, то только помада. Но не отвлекаемся, смотрим свотчи.

Резюмирую: это отличная игрушка, эстетическое наслаждение. Продукт для тех, кто любит необычное в обычном, разумные пределы и прочее бла-бла. При всей этой видимой ненужности, я буду покупать этот блеск, пока его не перестанут производить, потому что мне очень нравится лёгкий эффект утопленника сероватых губ. К качеству у меня особых нареканий так же нет и хотя ни один блеск не заставит меня изменить матовым помадам насовсем, но и вряд ли какой-то чёрный блеск заставит меня изменить этому.

Цена 1200 рублей

Оценка дайте два! 5.

Спасибо за внимание, меня зовут Диана. Буду рада побеседовать с вами о космосе о блесках нестандартных цветов.

Insideoutside 15 ноября 2015, 22:36
Вы так точно передали словами легкий эффект сероватых губ утопленника)) Как раз за счет этого очень интересно смотрится на вас! Хочу-хочу
Merry_Di 15 ноября 2015, 23:15
А я в свою очередь советую-советую))))
LoveinParis83 15 ноября 2015, 22:37
Ох, ну красавица Вы!
Бог с ним, с блеском…
Merry_Di 15 ноября 2015, 23:15
Спасибо, Ольга)
Очень приятно!
Dari25 15 ноября 2015, 23:01
Три дня назад купила givenchy celestial black! Моей радости нет предела просто, не вылезаю все дни из него, люди реально обращают внимание на губы и это прикольно!) А теперь хочу и этот тоже, хотя подозреваю, что эффект будет точно такой же, но что-то меня потянуло на такие экстравагантные продукты, хочется их иметь больше и больше в коллекции. Спасибо вам, что открыли для меня этот оттенок и вам он очень идёт, полная гармония.
Merry_Di 15 ноября 2015, 23:18
К сожалению мой Живанши кончился, пруфа не будет, но скажу- у Смэшбокса оттенок насыщеннее. И такие средства очень радуют глаз( и свой и чужой)))))
Спасибо за комментарий!)
ssmetankina 16 ноября 2015, 00:19
вот да, как обладательница живанши, вижу, что черноты в этом блеске больше! так что один другому не мешает :)
записала в хотелки, йээээ)))
Merry_Di 16 ноября 2015, 00:24
Неистово плюсую к тому, что один другому не мешает, но Живанши все-таки бесполезнее именно в плане оттенка))) Хотя во флаконе может и покрасивей даже
Lidvana 16 ноября 2015, 00:12
Классно! Вот думала купить чёрный от Живанши, теперь сомневаюсь… Хочется оба :-)

А можно фото губ без блеска? Хочу посмотреть насколько оттенок изменяется.
Merry_Di 16 ноября 2015, 00:25
Можно, но завтра только. В качестве спойлера скажу, что мой родной пигмент яркий и красноватый)
Lidvana 16 ноября 2015, 00:52
Спойлер принят :-)

Буду ждать, спасибо.
kateryna_katarovska 16 ноября 2015, 02:10
Пошла на оф. сайт и что-то его там не вижу(
Merry_Di 16 ноября 2015, 07:51
Надеюсь это временно. А вообще посмотрите в РГ.
kateryna_katarovska 18 ноября 2015, 20:49
У нас нет РГ) Блин, я и в Сефоре была, чтщ-то не видно. Значит, придется Givenchy чёрный брать)
LynnQueen 16 ноября 2015, 12:40
Вам хорошо. Я падка да такие нетривиальные штучки, хотя от блесков бегаю из-за липкости и неустойчивости
Merry_Di 16 ноября 2015, 13:25
Ох, согласна с вами по поводу блесков, я еще тот помадоголик)Но мимо такой необычности не пройду)
eueu 26 ноября 2015, 14:19
Брала 2 раза блеск от Givenchy, очень нравится, но раздражает то, что упаковка протекала всегда… Вот поэтому думаю, что надо этот теперь брать) спасибо за пост)