15.11.2015

3D и 4D от Missha The Style

Доброго времени суток

Блеск для губ с эффектом 3D Missha The Style Neon Tint Gloss SPF 15

Упаковка:

Картонная коробочка в тон блеску и при смене положения коробки на свету появляются кристаллики — блестки также переливаются, как и сам блеск.
Форма тюбика приплюснута к кончику. Сделана из прочного пластика, упаковку нельзя сжать, чтобы выдавить блеск.

Блеск достаточно густой.
Не имеет запаха и вкуса.

Аппликатор в виде маленькой кисти. Очень удобно и легко наносится на губы. На кисточке достается достаточное количество блеска, горлышко забирает излишки. Мне хватает одного раза, чтобы накрасить полностью губы.

Оттенок: Crystal Pink

Видно на фото, сколько он имеет сияющих частичек, что кажется, что губы будут новогодней ёлкой. Но это совсем не так. Частицы не бросаются в глаза, и с расстояния более 20 — 30 см они совсем незаметны.

Блеск должен подстраиваться под цвет губ, этого факта я в нем не очень заметила, наношу губы слегла розовые, и спустя полчаса точно такой же эффект. Но мне нравится, что он не дает эффекта гламурного глянцевого блеска. Блеск спокойный, как будто то бы вы их слегка намочили. Данный оттенок придает легкий эффект зацелованности губ, но не более. Таким ярким как в тубе он не будет.

Даже на свотче, кажется что ой, как много сияющих частичек, но вы посмотрите на губы:

Блеск и блестки, всё в меру.

Блеск кстати, практически не липкий, волосы приклеиваются к губам буквально на пару секунд, но вот крошки во время еды приклеиваются хорошо.

Стойкость в течении дня, без перекусов хорошая.

В целом смотрится так:
Извините, за то что не накрашенная

Цена: 760 рублей

Тушь для ресниц Missha The Style 4D Mascara black

Внешний вид:
Ничем не примечательный черный тюбик с белыми надписями фирмы и названия туши и пару корейский фраз. Туба очень худенькая и вытянутая.

Щеточка:
Длинненькая и узкая, обычно бывает пошире, но короче. Щетинки очень коротенькие. Удобно прокрашивать в уголках глаз. Такой простой кисточкой можно добиться любого эффекта на ресницах и удлинения, и объема.

Запах: обычный, чувствуется лишь при нанесении.
Консистенция: кремовая текстура, но спустя месяц, кажется, что стала немного погуще, чем в начале.
Эффект и плюсы туши:

— Хорошо удлиняет ресницы
— Отлично разделяет их, не образуя комочков
— Не осыпается в течение дня
— В составе содержит экстракты овощей
— Смывается легко, вытягивается комочками, круги под глазами после снятия туши не останутся ( этот факт мне понравился больше всего в туши)
— Не отпечатывается на веке
— Не растекается

Минусы:

— Быстро засыхает (хватает на 1,5 — 2,5 месяца)
— Чем дольше тушь используется, тем больше образует комочков

Цена: около 550 рублей

Всем спасибо за внимание!

MaryR 15 ноября 2015, 15:57
мне нравится, что тушь дала хорошую длину, но не перегрузила ресницы, они смотрятся естественно) мне нравится)
LookLoo 15 ноября 2015, 15:59
Писала о туши в своем блоге. Качество отвратительное, никому не советую…
Domremi 15 ноября 2015, 19:08
Одна из любимых моих тушей! Спасибо, что о ней рассказали. Подписываюсь под всем, кроме, пункта быстрого высыхания, у меня она около 4-х мес.была супер! Я чередую с другими.
Sashok_inta 16 ноября 2015, 00:03
Может не по тебе, но зачем в туши экстракты овощей??)