14.11.2015

Zoeva Mixed Metals Eyeshadow Palette

Всем жительницам «Косметисты» осенний привет
Сегодня хочу познакомить Вас с палеткой теней, которая почему-то незаслуженно обделена вниманием.
Кому интересно, прошу под кат

Думаю, о кистях марки Zoeva слышали уже все   Многие из Вас наверняка не только слышали, но уже успели их попробовать. Демократичная цена, прекрасное качество, лаконичный дизайн и многие другие плюсы позволили марке завоевать сердца многих бьюти-маньяков. Я не стала исключением, но сегодня все-таки речь пойдет не о кистях.
Мне было очень интересно познакомиться с декоративной косметикой, которую предлагает нам официальный интернет-магазин, поэтому начать знакомство я решила со своей самой любимой косметической категории — с теней. Вот о них то сегодня и пойдет речь!
Название продукта: Zoeva Mixed Metals Eyeshadow Palette, 10 x 1.5 g.
Хочу сказать, что ранее мне уже посчастливилось стать обладательницей натуральной палетки от бренда Zoeva, но героиня поста никак не давала мне покоя. Весьма нестандартные и, на первый взгляд, не каждодневные оттенки не выходили у меня из головы. Поэтому, делая очередной заказ на официальном сайте, я, не раздумывая, положила Mixed Metals в корзину.
Итак, 10 оттенков теней заключены в картонную палетку, которая помещена в аналогичный картонный чехол. В комплекте идет защитная плёнка. Хочу сказать, что отсутствие зеркала является для меня единственным, но довольно жирным минусом. Весит палетка не больше 150 грамм, открывается на 180 градусов, закрывается на магнит, весьма компактна и легка в использовании.
Недавно я наткнулась в интернете на пост, где девушка безжалостно разбирает упаковку, освобождая рефилы теней на волю  . Такой способ, безусловно, будет удобен визажистам, которые могут переместить нужные оттенки в свои магнитные палетки, избавившись при этом от ненужных  . Мне же подобные манипуляции ни к чему, поэтому, не смотря на отсутствие зеркала, к упаковке нареканий не имею.
Из 10 оттенков в палетке всего 1 — матовый. Остальные 9 подтверждают название и имеют металлический финиш.
Хочу отдельно сказать о качестве теней. Честно говоря, я не возлагала на него особых надежд, но как же я была приятно удивлена   Тени Zoeva очень мягкие, пигментированные, они не осыпаются, не скатываются, держатся на базе больше 10 часов в первоначальном виде  . С ними легко работать, они отлично тушуются, при смешивании не превращаются в грязь. Также хочу отметить, что зачастую на веках оттенки смотрятся гораздо интересней, чем мы видим их в рефиле.
В общем, как Вы уже поняли, качеством я осталась более чем довольна, поэтому предлагаю остановиться на каждом оттенке из палетки поподробней.

Начнем с самого первого — Alloy. Это очень интересный таупово-фиолетовый оттенок.
Следующий горчично-зеленый оттенок — Neo Brass.
Bronce — один из самых любимых в палетке, салатово-болотный.
Rusty Steel — коричнево-бронзовый оттенок.
Copper Plate — самый смелый и опасный оттенок, на мой взгляд.
Warm Silver — самый светлый, жемчужный оттенок. Использую в основном под бровь и в уголок глаза.
Platinum — моя большая любовь! Очень интересный и красивый оттенок.
Ore Stone — самый сухой из всех металлических оттенков, слегка может осыпаться.
Aluminum — немного серого и серебристого в одном рефиле.
Onyx — матовый черный, весьма насыщенный.
Свотчи всех оттенков:
Несколько вариантов макияжа:

Подводя итог, хочу сказать, что палеткой я осталась очень довольна! С ее помощью можно спокойно создать варианты на каждый день, а также что-то более дерзкое и смелое. Оттенки располагают к полету фантазии и способны раскрасить любые серые будни  .
Цена: 14,71 €
Оценка: 5- из 5

Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».

Klavas 14 ноября 2015, 21:46
Дарья, понравились Ваши макияжи очень, палетка гармонично подобрана по оттенкам и качество по описанию супер.
Danechka17 14 ноября 2015, 23:33
Вероника, спасибо, что читаете
Палетка действительно очень гармонично подобрана, все оттенки отлично сочетаются между собой!
Качество теней Zoeva меня приятно удивило
Summerly 14 ноября 2015, 21:58
Эта палетка у меня на примете)) Но немного пугали 2 салатово-зеленых оттенка. Хотя у вас на свотчах они выглядят очень симпатичными.
Danechka17 14 ноября 2015, 23:37
У меня теперь на примете новая палетка En Taupe
Салатовых и зеленых оттенков не бойтесь, они отлично дополняются другими оттенками из палетки
Mursilka 15 ноября 2015, 00:03
Не самые оыденные оттенки, но Вы создали отличные макияжи. Предпоследний макияж особенно понравился.
Danechka17 15 ноября 2015, 00:07
Спасибо, что заглянули!
Как раз из-за того, что оттенки действительно не кажутся обыденными, мне захотелось на практике показать, что с помощью палетки можно с легкостью сделать довольно повседневные макияжи
Lapa77 15 ноября 2015, 00:06
Интересная палетка!
Danechka17 15 ноября 2015, 00:15
Именно так, советую к ней присмотреться
ssmetankina 15 ноября 2015, 13:59
Тот неловкий момент, когда оформление палетки — восторг, а такие оттенки у тебя уже есть и вообще не твои
Красивые макияжи, да :)
Danechka17 15 ноября 2015, 20:49
Спасибо, что заглянули!
У меня не все оттенки имелись в коллекции, поэтому покупкой осталась довольна!
Insideoutside 15 ноября 2015, 14:41
Оттенки необычные, ни за что бы не обратила на палетку внимания, потому что ни за что бы не смогла нанести их так гармонично, как вы!   Выглядит очень и очень!)
Danechka17 15 ноября 2015, 20:49
Ой, спасибо Вам большое за оценку моих макижей, очень приятно
KatrinVesna 15 ноября 2015, 15:59
Вы очень хорошо показали палетку!
Но мне показались оттенки дешевыми… :(
Danechka17 15 ноября 2015, 20:51
Катрин, спасибо, что заглянули!
Не знаю, что есть «дорого», но не могу тут с Вами согласиться… Оттенки отнюдь не выглядят дешевыми, особенно на глазах
Natalia_Bos 15 ноября 2015, 17:08
Очень классные оттенки, особенно Copper plate и Alloy
Danechka17 15 ноября 2015, 20:51
Да, эти оттенки одни из самых интересных