Перейти на "Ты" с Missha signature real complete b.b cream spf 25 pa++ №21

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток!
Продолжаю своё знакомство с рынком корейской косметики, спешу поделиться с вами своим мнением.
Осторожно!   у особо нежных натур просмотр будет ограниченным.

Missha signature real complete b.b cream spf 25 pa++ №21

Перейти на
Упаковка — Очень плотный качественный пластик, удобно держать в руке. Дозатор не заедает и не забивается, выдает продукт ровно столько, сколько нужно.

Перейти на

Объем — 45 мл. Для меня это достаточно прилично, особенно учитывая его скромный расход, и я уже успела много кого им накрасить (подруг, маму и даже своего МЧ   пыталась закрасить шрам и легкий купероз), а продукта как будто и не убавилось вовсе.

Текстура — плотный крем, первые минуты имеет влажный финиш, далее усаживается минут 5-10 и выглядит более сатиново, не прибито. Особенно хорош при электро освещении, оттенок кожи как то здоровее выглядит.

Оттенок — представлено 4 оттенка (13,21,23,27) мой оттенок 21 немного выбелил и добавил розовато-сероватого цвета, моей и без того достаточно светлой коже, но, думаю, 23 был бы все-таки темноват.

Перейти на Перейти на Перейти на Перейти на Перейти на
Вот этой капельки крема, ну немного побольше, мне хватает практически на все лицо, т.к. тон оказался плотным для меня, я стараюсь наносить его тончайшим слоем!

Отдушка — еле уловимая, типичная для многой декоративной косметики.

Нанесение — недели полторы точно, я искала способы нанесения крема   Пальцами получается очень плотно и ужасно, сухим спонжем — с проплешинами, влажным спонжем — маска, кистью неплохо, далее начала брать крема просто минимальное количество и наносить круговыми движениями кистью и я наконец нашла свою дозировку и свой способ!

Мнение — Моя кожа отлично себя ведет только летом и зимой, в переходные моменты осенью и весной, начинаются круги ада и так уже второй год подряд, поэтому свотчи будут на не самом хорошем состоянии кожи. В мирные дни моя кожа комбинированная с жирноватой Т-зоной, черными точками, в неблагоприятный период ее жизни — неоднородный цвет лица, сухость, ужасные шелушения.

Если наносить тон тонким слоем и быстро-быстро, то мы получаем личико со сглаженными порами, более здоровым цветом лица, пятнышки от акне перекрывает средне. Производитель обещает нам стойкость 12 часов и максимальное увлажнение. На моей коже начинает поблескивать спустя 4-5 часов и вполне не критично, далее на начало 7-го часа носки можно обратиться к матирующим салфеткам и забыть о блеске еще на 1 час, как минимум, лично для меня это победа! На счет увлажнения, производитель не солгал, оно действительно присутствует, но при этом никакой липкости и прочего дискомфорта нет.

А теперь обращусь к девушкам, чья кожа практически всегда сухая, либо с шелушениями и раздражением — подумайте много раз, нужен ли вам именно этот продукт от Мисши. Далее сами увидите почему.

Ну и долгожданные свотчи на лице.
Перейти на Перейти на Перейти на
Использование — 1 месяц
Оценка — до сих пор не определилась, скорее 4, чем 5
Цена — 1750 руб.

Спасибо за внимание, Ксения.

А какие ваши любимые тональные средства у Missha?

• Kiy-Niy
  • 14 ноября 2015, 18:04
Да, кожу надо очень хорошо увлажнять, чтобы этот крем хорошо лег)
Я из трех тестеров (Super Aqua с улиткой, ваш и perfect cover), выбрала к покупке perfect cover.
Довольна. В принципе, довольна всеми продуктами от Missha, которые есть. Тени, карандаш водостойкий для глаз, две помады-краски, база зеленая под макияж…
спасибо, что зашла))

да, вот сейчас долечу кожу и все хорошо будет)) я вот тоже думала между этим и perfect cover, не помню уже почему более склонилась к этому

хочу их тинт и помады попробовать))

• Kiy-Niy
  • 14 ноября 2015, 19:40
Из тех, которые я пробовала в корнере, тинт, который реально впечатывается — в виде фломастера, в черном футляре. С руки не могла отмыть.
ого)) вот это стойкость
Ксюш, как этот оттенок замечательно подстроился к тону твоей кожи!
Тоже хочу попробовать ББ от Миши. Многие хвалят.
  спасибо))

попробуй, думаю тебе очень понравится))) а еще лучше начни с пробников)
  • 14 ноября 2015, 20:20
У меня был такой прошлой зимой, казался легче, чем perfect cover, хотела повторить. Но измазавшись до локтей всеми средствами марки, увидела, что он ложится суше, а мне это сейчас никак нельзя, итак как змея, после пилинга. Замечала, что каждый новый ВВ в первые нанесения показывает шелушинки на мне, а потом ситуация нормализуется. На расстоянии он хорошо выглядит))
Кстати, а на что вы его наносите?
  а я без пилингов, как змея((( скорее бы это кончалось

после умывания на лицо наношу гидролат розы, далее на самые сухие места Missha Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturizer и потом тон) базы у меня никакой нет и не было ни разу, только праймеры минеральные
  • 14 ноября 2015, 20:35
Знакомая проблема, в прошлом году решила ее с помощью масла Clarins. это не реклама, делюсь опытом
Просто я давно все ВВ наношу на крем, без него мне «сухо», если на весь день. Я с базами не подружилась, точнее не пыталась особо. На зеленую ВВ плохо ложился, ну и за счет оттенка я выглядела как несвежий труп. а я люблю как свежий выглядеть
мне к сожалению нужны витамины и мед. продукция в виде разных мазей, кремов или лосьонов(( косметические масла и средства здесь, увы, бессильны(
  • 14 ноября 2015, 21:24
Ой, грустно, когда нужно что-то серьезнее косметики(( Ксения, здоровья вашей коже!
  спасибо большое))
  • Mazlik
  • 18 ноября 2015, 22:21
Прошу прощения, но мне не нравится его вид на Вас — выглядит некой вуалью с рыжим подтонном на бледной коже, сквозь которую прогоядывает румянец.
Не хочу обидеть, но это не Ваш продукт
  никто меня не обидел))

рыжего подтона не вижу, ни на фото, ни в живую)
  • Mazlik
  • 19 ноября 2015, 13:42