14.11.2015

Перейти на "Ты" с Missha signature real complete b.b cream spf 25 pa++ №21

Всем доброго времени суток!
Продолжаю своё знакомство с рынком корейской косметики, спешу поделиться с вами своим мнением.
Осторожно!   у особо нежных натур просмотр будет ограниченным.

Missha signature real complete b.b cream spf 25 pa++ №21

Упаковка — Очень плотный качественный пластик, удобно держать в руке. Дозатор не заедает и не забивается, выдает продукт ровно столько, сколько нужно.

Объем — 45 мл. Для меня это достаточно прилично, особенно учитывая его скромный расход, и я уже успела много кого им накрасить (подруг, маму и даже своего МЧ   пыталась закрасить шрам и легкий купероз), а продукта как будто и не убавилось вовсе.

Текстура — плотный крем, первые минуты имеет влажный финиш, далее усаживается минут 5-10 и выглядит более сатиново, не прибито. Особенно хорош при электро освещении, оттенок кожи как то здоровее выглядит.

Оттенок — представлено 4 оттенка (13,21,23,27) мой оттенок 21 немного выбелил и добавил розовато-сероватого цвета, моей и без того достаточно светлой коже, но, думаю, 23 был бы все-таки темноват.

Вот этой капельки крема, ну немного побольше, мне хватает практически на все лицо, т.к. тон оказался плотным для меня, я стараюсь наносить его тончайшим слоем!

Отдушка — еле уловимая, типичная для многой декоративной косметики.

Нанесение — недели полторы точно, я искала способы нанесения крема   Пальцами получается очень плотно и ужасно, сухим спонжем — с проплешинами, влажным спонжем — маска, кистью неплохо, далее начала брать крема просто минимальное количество и наносить круговыми движениями кистью и я наконец нашла свою дозировку и свой способ!

Мнение — Моя кожа отлично себя ведет только летом и зимой, в переходные моменты осенью и весной, начинаются круги ада и так уже второй год подряд, поэтому свотчи будут на не самом хорошем состоянии кожи. В мирные дни моя кожа комбинированная с жирноватой Т-зоной, черными точками, в неблагоприятный период ее жизни — неоднородный цвет лица, сухость, ужасные шелушения.

Если наносить тон тонким слоем и быстро-быстро, то мы получаем личико со сглаженными порами, более здоровым цветом лица, пятнышки от акне перекрывает средне. Производитель обещает нам стойкость 12 часов и максимальное увлажнение. На моей коже начинает поблескивать спустя 4-5 часов и вполне не критично, далее на начало 7-го часа носки можно обратиться к матирующим салфеткам и забыть о блеске еще на 1 час, как минимум, лично для меня это победа! На счет увлажнения, производитель не солгал, оно действительно присутствует, но при этом никакой липкости и прочего дискомфорта нет.

А теперь обращусь к девушкам, чья кожа практически всегда сухая, либо с шелушениями и раздражением — подумайте много раз, нужен ли вам именно этот продукт от Мисши. Далее сами увидите почему.

Ну и долгожданные свотчи на лице.

Использование — 1 месяц
Оценка — до сих пор не определилась, скорее 4, чем 5
Цена — 1750 руб.

Спасибо за внимание, Ксения.

А какие ваши любимые тональные средства у Missha?

Kiy-Niy 14 ноября 2015, 18:04
Да, кожу надо очень хорошо увлажнять, чтобы этот крем хорошо лег)
Я из трех тестеров (Super Aqua с улиткой, ваш и perfect cover), выбрала к покупке perfect cover.
Довольна. В принципе, довольна всеми продуктами от Missha, которые есть. Тени, карандаш водостойкий для глаз, две помады-краски, база зеленая под макияж…
kkkkkkkkkkkkk 14 ноября 2015, 18:30
спасибо, что зашла))

да, вот сейчас долечу кожу и все хорошо будет)) я вот тоже думала между этим и perfect cover, не помню уже почему более склонилась к этому

хочу их тинт и помады попробовать))
Kiy-Niy 14 ноября 2015, 19:40
Из тех, которые я пробовала в корнере, тинт, который реально впечатывается — в виде фломастера, в черном футляре. С руки не могла отмыть.
kkkkkkkkkkkkk 14 ноября 2015, 20:20
ого)) вот это стойкость
Annyshka1985 14 ноября 2015, 18:13
Ксюш, как этот оттенок замечательно подстроился к тону твоей кожи!
Тоже хочу попробовать ББ от Миши. Многие хвалят.
kkkkkkkkkkkkk 14 ноября 2015, 18:33
  спасибо))

попробуй, думаю тебе очень понравится))) а еще лучше начни с пробников)
ravlik 14 ноября 2015, 20:20
У меня был такой прошлой зимой, казался легче, чем perfect cover, хотела повторить. Но измазавшись до локтей всеми средствами марки, увидела, что он ложится суше, а мне это сейчас никак нельзя, итак как змея, после пилинга. Замечала, что каждый новый ВВ в первые нанесения показывает шелушинки на мне, а потом ситуация нормализуется. На расстоянии он хорошо выглядит))
Кстати, а на что вы его наносите?
kkkkkkkkkkkkk 14 ноября 2015, 20:27
  а я без пилингов, как змея((( скорее бы это кончалось

после умывания на лицо наношу гидролат розы, далее на самые сухие места Missha Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturizer и потом тон) базы у меня никакой нет и не было ни разу, только праймеры минеральные
ravlik 14 ноября 2015, 20:35
Знакомая проблема, в прошлом году решила ее с помощью масла Clarins. это не реклама, делюсь опытом
Просто я давно все ВВ наношу на крем, без него мне «сухо», если на весь день. Я с базами не подружилась, точнее не пыталась особо. На зеленую ВВ плохо ложился, ну и за счет оттенка я выглядела как несвежий труп. а я люблю как свежий выглядеть
kkkkkkkkkkkkk 14 ноября 2015, 21:15
мне к сожалению нужны витамины и мед. продукция в виде разных мазей, кремов или лосьонов(( косметические масла и средства здесь, увы, бессильны(
ravlik 14 ноября 2015, 21:24
Ой, грустно, когда нужно что-то серьезнее косметики(( Ксения, здоровья вашей коже!
kkkkkkkkkkkkk 14 ноября 2015, 23:18
  спасибо большое))
Mazlik 18 ноября 2015, 22:21
Прошу прощения, но мне не нравится его вид на Вас — выглядит некой вуалью с рыжим подтонном на бледной коже, сквозь которую прогоядывает румянец.
Не хочу обидеть, но это не Ваш продукт
kkkkkkkkkkkkk 19 ноября 2015, 11:40
  никто меня не обидел))

рыжего подтона не вижу, ни на фото, ни в живую)
Mazlik 19 ноября 2015, 13:42
У каждого свое виденье