Полезная в хозяйстве Chanel Rouge Allure #88 Evanescente

Знаю, что этот оттенок вызывает полярные эмоции у людей: от любви до ненависти. Предлагаю посмотреть на него еще раз.
  • A_liya
  • 13 ноября 2015, 23:18
Интересный цвет! Гармонично смотрится в полном образе
  • 14 ноября 2015, 05:38
Спасибо за первый комментарий, да она такая, весьма универсальная, одеяло на себя не перетягивает :)
Как вам здорово
Очень удачно она вписалась в образ
  • 14 ноября 2015, 05:38
Ох спасибо)
Удивительно, насколько она на мне по-другому выглядит. Я даже полезла в свои посты посмотреть — просто другая помада, если номер не знать
Вам очень идет оттенок, нежно так
  • 14 ноября 2015, 05:40
Алина, честно, когда писала и фотографировала думала об этом же! Почему-то в памяти был ваш пост про «нежности» и я прекрасно помню как она на вас смотрится. Но… у нас цветотип все же отличается, наверное, именно этим и обусловлен разный вид помады на человеке   Спасибо, что читаете.
Эх, моя первая люксовая помада! На мне тоже смотрится немного иначе — светлее и холоднее. Согласна со всеми характеристиками, которые вы описали. Вообще, мне очень нравится эта линейка, я сдуру накупила различных помад-бальзамов и тд, предположив, что для моих проблемных губ они будут самым подходящим вариантом. Но летом они расплываются, а в холодное время года просто-напросто убивают мне губы, они моментально высушиваются! Уж не знаю даже, чем это объяснить, для себя провела аналогию, как с жирным кремом на мороз выйти. А Руж Аллюр словно невидимым барьером губы закрывает, да и дисциплинирует за губами следить