Тушь Lash Queen Feather Collection от Helena Rubinstein

Как я писала ранее, мне безумно понравилась тушь от ХР. И когда пришло время искать замену, то я взяла тушь с того же стенда. Вроде уже как проверенное, но и тяга к новому удовлетворена

От производителя: можно посмотреть у них на сайте. Если коротко, то тушь создает легкий, как перышко, обьем без намека на комочки.
Футляр: тяжеленькая металлическая туба. Приятно держать в руке, но по столу, зараза, постоянно катается из-за цилиндрической формы
Консистенция: кремовая, совсем не сухая. Приятно наносится по всей длине ресниц, хорошо распределяется. Комки дает только на стадии засыхания.
Цвет: дает очень насыщенный черный.
Результат: впринципе очень схож с результатом от Feline Blacks, только драмы сложнее добиться с Перышком. Все же она более дневная.
Что у меня имеется… Ресницы темные, умеренно длинные и умеренно густые, изгиб держат хорошо.
Получается вот такое:
Тут я процитирую слова из поста про Feline Blacks, так как дела обстоят точно также.
Тушь отлично прокрашивает ресницы, добавляет обьема, разделяет их и хорошо держит изгиб на протяжении всего дня. Не осыпается и не раздражает мне глаза. Я впринципе не аллергик, потому тут не могу быть показателем. Тушь совсем чуть-чуть может создавать комочки. На фото ниже это видно немного на кончиках. Но это зависит больше от количества слоев, нежели от свойства туши.
Также можно увидеть немного спутанные ресницы — не обращайте внимание руку побили, но если красить их зигзагом, то такой результат не заставит ждать.
Также хочу, в качестве бонуса, провести сравнение щеточек у туши Feline Blacks и Feather Collection:
Как видно у Перышка совсем плоская щеточка, а у Feline Blacks — веерная. Обе одинаково пушистые и имеют одинаковые ворсинки.
Итого: Честно говоря, складывается впечатление, что тушь по сути одна и та же, только щеточки разные и разные принты на тюбике.
Цена: 350 грн (около 1300 руб)
Оценка:
  • Lucie81
  • 16 февраля 2011, 08:00
Как Вы думаете, если ресницы не длинные и средней густоты, какая тушь из этих 2х подойдет больше, если хочется достаточно интенсивного объема?
  • mkovalen
  • 16 февраля 2011, 09:34
Можно я отвечу? простите, что влезла:) У меня была леопардовая раз 10 и это моя единственная тушь к которой я всегда возвращаюсь. У меня реснички короткие и прямые и мне нужен тоже объём от туши, я подкручиваю сначала и крашу… получается много толстых ресничек:)) И огромный плюс-эта тушь долго служит не засыхая как многое.
  • 16 февраля 2011, 10:01
Марина, абсолютно права :)
Для интенсивного обьема лучше взять леопардовую. Перышко дает более скромный каждодневный вариант.
  • Lucie81
  • 16 февраля 2011, 13:26
Спасибо за ответы! Я про эту тушь часто встречаю положительные отзывы, нужно попробовать, к тому если вы рекомендуете к моему типу ресниц  .
У на тушь ХР значительно дороже стоит. Очень натурально, но в то же время выразительно выглядит на ресничках, надо мне обязательно попробовать эту тушь. Спасибо за обзор!
  • 16 февраля 2011, 10:00
Рада, что смогла быть полезной :)
К этим тушам я буду возвращаться еще не раз. Новое буду, конечно, изведывать, но ХР будет покупаться регулярно!
  • 16 февраля 2011, 08:50
класс. какие ж у тебя глазки красивые! такой разрез необычный… а где ты ХР покупаешь? я у нас нигде ее не вижу.
  • 16 февраля 2011, 10:12
Спасибо, Дарина )) Как говорила моя бабушка, татары где-то в роду бегали, вот и получились такие глаза
Я покупала в «Бонжуре», но можно найти гораздо дешевле тут или тут.
  • 16 февраля 2011, 10:18
я как раз только в этих магазинах и делала заказы. вот сегодня как раз жду курьера с косметика. а татары у вас хорошие, экзотическая внучка получилась:)
  • 16 февраля 2011, 10:24
О! Новые покупочки. Поздравляю!
  • 16 февраля 2011, 10:34
та я не себе, сестра блеск заказала, ну я пару раз у нее возьму… а может и не пару…
  • 16 февраля 2011, 10:37
Ой, ну насмешила
У меня, к сожалению, совершенно не у кого что-то таскать. Аж обидно   Разве что у брата странным образом найду тушь или помаду в тумбочке…
  • 16 февраля 2011, 10:39
лучше не ищу, а то вдруг… что потом с этим делать?
  • 16 февраля 2011, 10:52
Я же потом спать плохо буду)))
  • Olcha_ya
  • 16 февраля 2011, 08:51
Длину очень хорошую дает судя по фоткам! У меня была леопардовая, мне как-то не очень она понравилась, просто не подошла. А у Вас и разделяет хорошо, и длина.все гуд
  • 16 февраля 2011, 10:15
Длину тушь не особо дает. Ресницы у меня густые, но очень тонкие, как и волосы на голове. Поэтому кончики практически прозрачные. Она просто их прокрашивает цветом. А так она не удлиняет.
Леопардовая тушь для меня самое большое разочарование, я столько отзывов хвалебных о ней слышала и купила на свою голову. Она сухая, ложится плохо. Не куплю больше =(
Охх… Опять эта тушьь… Я всё её найти не могу, а ведь так хочется...)
  • Ludmilka
  • 16 февраля 2011, 10:07
я на нее смотрела -смотрела месяц назад, взяла ле 2, которая мне очень понравилась, она, кстати за месяц не высохла вообще! в субботу опять на нее смотрела, но опять не взяла. Думаю теперь попробую! Мне кажется что если тушь свежая, она сухой не будет! Спасибки:) ++
  • 16 февраля 2011, 10:17
Вам спасибо, что зашли
Это точно! Если эта тушь свежая, то сухой она не может быть. Второй тюбик вот, и оба раза отличная консистенция.
отличная дневная тушь)) спасибо за картинки, буду знать)
  • 16 февраля 2011, 12:16
Всегда пожалуйста
  • Joy
  • 16 февраля 2011, 10:41
Эффект натуральности…
  • 16 февраля 2011, 12:19
Для многих наверное даже слишком натурально))
  • 16 февраля 2011, 10:58
У меня была леопардавая ХР, не понравилась совсем
  • 16 февраля 2011, 11:19
Я помню, что твоя любимица Буржуа) Или власть уже поменялась?
  • 16 февраля 2011, 13:21
Не до сих пор ей не изменяю, а если и согрешу, то потом все равно возращаюсь
  • Yasmina
  • 16 февраля 2011, 11:30
Мне нравится эффект очень аккуратные реснички, у меня тоже леопардовая была, нравилась
  • 16 февраля 2011, 11:37
Давно засматривалась на эту тушь…
Подскажите — она не осыпается? не оставляет ли отпечатков под бровями?
  • 16 февраля 2011, 11:45
Она начинает осыпаться, когда уже стадия засыхания пошла. Под бровями не оставляет следов, так как у меня ресницы туда не достают)))
Я пачкаю себе иногда верхнее веко, когда стараюсь интенсивно прокрасить ресницы у основания.
  • 16 февраля 2011, 11:51
Я обычно в стадию засыхания туширазбавлю её обычной водой)… и она как новенькая… Только приходится это делать через раз, чтобы поддерживать её в водянистом состоянии…

… мне, честно говоря, очень нравится упаковка))) это туши)…
Но как я поняла из вашего поста, что она и по качеству не плохая…
Какую бы вы оценку поставили ей?
  • 16 февраля 2011, 11:56
А я коньяком иногда развожу)))
Честно говоря, я всегда затрудняюсь ставить оценку какому-то ни было продукту. Ведь то, что для кого-то плюс, для другого — минус :)
Но я бы поставила 5. Добавлю сейчас в пост оценку. Забыла про нее)
  • 16 февраля 2011, 12:59
Да, я раньше тоже разбавляла водкой… но запах потом такой от туши… решила просто водой… и мягче для ресниц будет)
  • 16 февраля 2011, 15:07
А я разбавляю каплями для глаз… Визином например.
  • Mursilka
  • 16 февраля 2011, 12:11
Очень понравился эффект на фото с закрытыми глазами.
  • Natalkin
  • 16 февраля 2011, 12:13
Тушь от ХР очень классная! Ресницы у меня не густые и короткие, без туши их как будто нет, при этом опущены вниз, но эта тушь делает свое дело. Пользуюсь попеременно то Lash Queen, то Lancome Hyphnose, но все же больше люблю ХР. Она дольше не засыхает, пользоваться ей можно бесконечно, пока в тюбике ничего не останется, а Ланком теряет свои лучшие качества чуть только подсыхает.
  • emaskina
  • 16 февраля 2011, 12:30
Спасибо за пост! Я после того, как познакомилась с этой тушью, поиски в этой области прекратила. Для меня «перышки» — самое лучшее. Правда мне не требуется удлинение и объем, я ищу натуральность и красивый изгиб. Еще очень нравится, что даже когда «рыдаешь» от ветра и мороза или от чего-то еще, эта тушь не течет вообще!
вау, какие у вас красивые ресницы!!! тушь на вас смотрится просто прекрасно, трудно представить какой-то лучший эффект   когда-то давно у меня была 1 или 2 туши от Рубинштейн, хорошими были, никаких комочков.

спасибо за пост!

Тушь, действительно, очень хорошая. Но только засыхает быстро (месяца через 1,5 после начала использования).
  • 16 февраля 2011, 13:00
… всё-таки быстро засыхает, да?..
  • 16 февраля 2011, 13:03
леопардовая у меня начала засыхать через 2 месяца. Я разбавила и еще месяц пользовалась.
  • emaskina
  • 16 февраля 2011, 13:19
Я «перышки» в ИДБ покупала. Полгода пользовалась, да еще с перерывом: в конце просто стала чуть «суше» наносится, и я решила, что «пора и совесть иметь».
  • 16 февраля 2011, 13:21
Ого, какая долгожительница она оказывается.
Спасибочки за отличный пост, я как раз собираюсь пометянь свою привычную Givenchy Eye Fly Mascara на леопардика :)) Теперь точно куплю! Спасибо :)
  • Ksysha
  • 16 февраля 2011, 14:28
Из этих двух тушей я больше осталась довольна от Lash Queen Feather Collection. Но я почувствовала большую раздницу в щеточках и в нанесении. Леопардовую точно больше не куплю, она мне не подошла к сожалению.
  • Amanda
  • 16 февраля 2011, 17:07
Спасибо, Настя) Понравился результат! Моя любимица — леопардовая тушь, но теперь захотелось эту попробоать
  • 16 февраля 2011, 18:19
Хорошо смотрится на ресницах, разделение хорошее))) Обе туши понравились.
А тушь с кружевом так и не купила?
  • 16 февраля 2011, 18:33
Спасибо))
Та хрен там)) Нету в наличии. Но после отзывов уже и не тянет ее покупать как-то.
  • 16 февраля 2011, 18:56
^) А я бы не отказалась, только тушей много сейчас, как всегда
Нашла для себя масс-вариант отличный… Уже берут некоторые сомнения после неудачных опытов с люксом… в плане чувствительности глаз, не в результате на глазах, с этим ок
  • 16 февраля 2011, 19:12
А я всегда одной обхожусь на все случаи жизни))) Вон было 4 одновременно — это мой запредельный максимум)))
А что тебе так понравилось?
  • 16 февраля 2011, 19:22
да seventeen хорошая оказалась тушь))) и стоит 270р...) темно-синяя. А еще у меня сейчас Герлен рождественская и куча мини-тушей и еще 2 зеленых))) мажся-не хочу это называется
Первый раз у меня была тушь Lash Queen Feather Collection цвета «бургунд» в 2009 году. Не то цвет не пошёл, не то ещё что, но тушь я критиковала как могла. А недавно купила по ошибке «перьевую» вместо классической (чёрную) и не могу нарадоваться — разделение ресниц, насыщенность цвета, стойкость выше всяких похвал.
  • 16 февраля 2011, 19:13
Как приятно, что ошибка оказалась такой удачной
Да уж))
Щеточка у Feline — шикарная, люблю такие пушистые!)
  • Murmur76
  • 16 февраля 2011, 23:09
хороший вид натуральных, но более выразительных ресниц! подумаю, возможно, тоже остановлю свой выбор на «пёрышках»
  • Kapriz
  • 22 февраля 2011, 12:55
А можно я добавлю плюсик этой туши?
Я ловлю 2 кайфа от этой туши. 1 — при нанесении. а 2- при смывании: сначала ресницы надо немного намочить, чуть-чуть подождать, а потом с ресниц снять двумя пальчиками. Как накладные ресницы. Они как резиневенькие немного натягиваются, и спрыгивают с ресниц. Балдю:))
  • 22 февраля 2011, 14:10
Даже нужно
Про смывание я в замешательстве. Она у меня смывается как обычная тушь, с кругами под глазами