13.11.2015

Тушь для ресниц Missha Mega EX-Volum Mascara Fan

Привет, красотки!
Сегодня я хочу показать Вам интересную тушь от корейском марки Missha.
Хотите посмотреть? Заходите!

Тушь для ресниц Missha Mega EX-Volum Mascara Fan мне понравилась заявлениями об объеме и одновременном разделении ресничек. В силу не очень богатого исходного материала, я очень люблю туши, придающие объем, но не утяжеляющие и не склеивающие реснички.
Производитель указывает, что тушь оснащена уникальной щеточкой, которая идеально прокрашивает и короткие, и длинные ресницы. Также мне показалось интересным, что в состав туши включена воздушная пудра, которая должна обеспечить объем.
Кстати, это первая тушь на моем веку,если не считать Chanel, у которой есть коробочка. На ней есть картинка, какой частью щеточки наносить тушь на верхние и нижние реснички.
Русифицированная этикетка.
У Missha Mega EX-Volum Mascara Fan и правда достаточно нестандартная щеточка, но вполне привычный ограничитель. Дизайн флакончика радует глаз, внутри всё такое же блестящее, как и снаружи.
Обычно такими щеточкамия не пользуюсь, но эта оказалась достаточно удобной, она расчесывает волоски, не дает им слипаться, даже если возить кисточкой туда-обратно много раз.
Цвет у моего экземпляра черный, хотя на руке так и не кажется. Видно, что ограничитель не дает нанести много туши на руку.
Итак, к самому интересному!
Закрытые глаза, слева- изначальный материал, справа-с тушью. Видно легкое подкручивание, приятно.
Голые реснички слева, и с тушью на верхних справа.
Слева я нанесла только на верхние ресницы, справа- верхние и нижние.
Но сразу скажу, так я никогда не крашу ресницы, так как считаю нижние слишком длинными по сравнению с верхними.
Здесь покажу вам цвет туши при естественном освещении. Он черный, без малейшего намека на серость.
Нанесение в два слоя я считаю немного странным действием, перегружающим ресницы, но с этой тушью это возможно, хотя большой разницы я и не заметила. Возможно это связано с тем, что пауза между первым и вторым слоями составила менее пяти минут.
Итог: я считаю, что тушь очень хорошая, она разделяет ресницы, комочки не образует, не осыпается. Текстура маслянистая, приятная, я только такими пользуюсь. Более сухие варианты меня не устраивают, так как царапают мои чувствительные глаза. Ограничитель хороший, по бокам щеточки остается достаточно продукта, чтобы накрасить один глаз, но не испачкаться тушью.
Влагостойкость — это самый важный плюс для меня, эта тушь выдерживает попадание жидкости на нее. К слову, я с этой тушью и плакала от счастья в парке аттракционов  , и под дождь попадала, и была облита водой, и в условиях экстремальной влажности при 37 градусах жила, а она не утекала и вид свой не изменяла!
Эффект объемных ресниц — это какой-то спорный вопрос, мне кажется, что в моем случае тушь скорее удлиняет реснички, а не придает объем. Вполне возможно, что это от того, что я не наносила много слоев.
Снятие косметики происходит легко и без грязи, стоит лишь пройтись спонжиком с обычной мицеллярной водой, и тушь смоется на раз-два.
Цена: 1020 рублей в Интернет-магазине.
Оценка: 5- за спорный момент насчет объема.
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете!

Kiy-Niy 13 ноября 2015, 13:08
Спасибо за пост, люблю читать о продуктах от Missha)))
Опять убедилась, что тушь — это точно, не конек у азиатов. Брала несколько экземпляров у разных производителей — все мимо.
Natalissima 13 ноября 2015, 15:50
я обожаю корейцев, но тушь у меня всегда либо Maybelline, либо L'oreal или Chanel… никакие другие меня пока совсем не покорили!) Хотя эта тушь не потекла после таких испытаний, за это ей гигантский плюс, но всё же она пока не в моем топе.
Kiy-Niy 13 ноября 2015, 18:12
Корейцы маги для меня в плане ВВ!
А тушь у меня была в фаворитах Chanel, но тут недавно на кассе прихватила копеечную тушь от Eveline, она оказалась прекрасна!
Natalissima 14 ноября 2015, 01:50
Ого, надо попробовать!
Kiy-Niy 14 ноября 2015, 09:58
Розовый пузатый тюбик и на конце щеточки -шарик ;)
Shady__Lady 13 ноября 2015, 15:31
Дизайн классный   И характеристики, описываемые вами мне тоже понравились.
Natalissima 13 ноября 2015, 15:51
ага, обожаю упаковки Missha, красивущие!