Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia

Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам ещё одну палетку теней Шанель. Это прекрасная Камелия, говорят она представлена в рождественской коллекции 2015, я пользуюсь ею уже пару месяцев.Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Футляр всё тот же — чёрный, лаковый с вензелем Коко в бархатном чехле.Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia
В наличии два бархатистых спонжа, которые прекрасно справляются со своей задачей, тушую тени кистью.Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Тени запеченные, но не такие сухие как осенняя палетка, более мягкие, нежные, прекрасно наслаиваются, хотя оттенки не очень яркие, финиш спокойный, сатиновый, утонченный, очень красивый.Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Тени не осыпаются, не скатываются, не тускнеют в течение дня, прекрасно тушуются, в течении дня выглядят на веке без изменений.Наношу на базу, как и все тени.Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Четверки Chanel как всегда на высоте, эти моя любовь   Хочу ещё и ещё)))
Разберем оттенки:
1.Лиловый, немного дымчатый таупТени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia 2.Снежный, искрящийсяТени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia 3.Розовый, с лососевой ноткой, обожаю егоТени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia 4.Самый темный в палетке коричнево-фиолетовый, делаю им стрелку или затемняю внешний угол.Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Свотчи:Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia На мне три оттенка — белый, розовый, лиловый во внешнем уголке, стрелка сделана темным оттенкомТени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Здесь нанесены все четыре оттенка, стрелка выполнена лайнером, на улице пасмурно, извините..Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia ПолуобразТени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia Цена: 2800 рублей
Оценка: 5+++
Я Наталья, спасибо, что читали)))
  • Torya
  • 12 ноября 2015, 19:21
Шикарная палетка и макияжы)!
  • 12 ноября 2015, 19:33
Согласна, палетка прекрасна.Спасибо)))
Красивая палетка.
Сегодня удалось совершить набег на магазин, и да, эта палетка стоит вместе с хайлайтером-румянами из Рождества. Хотя, я ее (палетку) уже видела ранее в магазинах, название отпечаталось, сразу вспомнилось, как гонялась за одноименными румянами.
Да-да, у меня она есть, купила её ещё весной. Странно, что они её зафигачили на стенды с рождеством, вместо не дошедшей до нас палетки
Ни палетки, ни помадки. Эх, опять нас обделили.
Метеоритов не досталось… Пойду съем пирожок.
  • 12 ноября 2015, 21:30
И мне не досталось, грусть печаль…
А я сначала расстроилась, а потом подумала, да ну, нет их и не моё значит:)) другие будут))
А палетка тоже не совсем в моих цветах, так что и это меня не расстроило)))
  • 12 ноября 2015, 21:44
На счёт метеоритов согласна.
  • 12 ноября 2015, 21:29
Да, палетка есть в постоянке и зачем ее выставлять в рамках Рождества не понятно
Я, кстати, была искренне уверена, что так сделали только в одном конкретном магазине, чтобы не пустовало окошко на стенде. Сначала там был тестер палетки той самой, потом они его заклеили ( на мой вопрос зачем, мне ответили, что все спрашивают, когда её видят и расстраиваются( видимо их просто достали))), а потом появилась Тиссе Камелия))
А это, видимо, политика марки, централизованная.
Кстати, на мой вопрос а почему, собственно, она у нас не представлена, мне сказали, что она не прошла стандартизацию в РФ))) какие-то «блестки не того размеру»
Наталья, мне очень понравились тени на вас!
Вы просто мастерски продемонстрировали «возможности» этой палетки
Спасибо вам за пост
  • 12 ноября 2015, 21:31
Спасибо, очень приятно)))
Чудесная палетка: и на утро, и на вечер! Приятно было смотреть!
  • 12 ноября 2015, 21:32
Действительно, она универсальна, при чем в любое время года
Наталья, цвета в этой палетке комплиментарны вам! Очень красиво!
Скажите, что на губах такое красивое?
  • 12 ноября 2015, 21:39
Спасибо, на губах корейский кремовый блеск Too Cool FOR School №3
Классная палетка, полностью с вами согласна. Очент красивые оттенки, отличного качества тени, и я не смогла устоять перед их красотой, но для меня прохладная она слишком, поэтому ношу крайне редко.
  • 12 ноября 2015, 21:42
Она моя любимица, очень красивая, для меня она скорее тёплая всё таки)
Надо же, а на мне все уходит в холодный, особенно светлый- он прямо серо-лиловый.
Когда выбирали из палеток Chanel для зеленоглазой подруги, остановились именно на ней. Палетка просто волшебная! Нежно-лососевый — самая изюминка палетки, а эти мельчайшие искорки на веках от всех оттенков
  • 13 ноября 2015, 10:45
Это мой любимый оттенок в палатке, спасибо)
  • Lostore
  • 13 ноября 2015, 00:56
Совсем недавно думала что про четверки Шанель все забыли и никто о них больше не пишет
  • Lostore
  • 13 ноября 2015, 00:56
Спасибо за обзор
  • 13 ноября 2015, 12:15
Как про них можно забыть, они лучшие)))
У меня эта палетка еще с прошлого года, но нам ее тоже подсунули в качестве рождественской, т.к. другой не будет. И вообще мне конс сказала, что в Россию не привезут совсем. А палетка все же очень хороша!
  • 13 ноября 2015, 10:50
Палетка очень хороша)))Ваш обзор на нее видела, как всегда очень красиво. А по поводу того, что у нас не будет рождественской палетки, я слышала, там в составе есть ингредиент, который запрещен в России..
Как со шпротами, что ли?
  • 13 ноября 2015, 12:16
:-)Видимо так)))
  • Alena83
  • 13 ноября 2015, 10:07
Красивая палетка, и макияж с ней такой нежный и одновременно выразительный! Чем у Вас оформлены брови?
  • 13 ноября 2015, 10:51
Спасибо, согласна, палетка чудо, брови оформлены помадой Анастейша тауп)))
  • Alena83
  • 13 ноября 2015, 16:36
Ну все, теперь я окончательно убедилась, что она мне нужна   (помада)
Прекрасная палетка. Она из весенней коллекции прошлого года. Вот консультанты дают
Я ее сослепу чуть повторно не купила! Какой жестокий обман! )