Карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils Sculpting Eyebrow Pencil #40 Brun Cendre

Привет Красавицы!
Несмотря на то, что сейчас в продаже большой выбор косметики для бровей — оттеночные туши, тени, гели и т.д., привычный всем нам карандаш не стал от этого менее востребованным. Я, перепробовав все эти «штучки», которые в целом оказались вполне достойными, решила всё же вернуться к классике.
Давайте посмотрим на карандаш марки Chanel в тёмном оттенке, который подойдёт шатенкам и брюнеткам.

Chanel Crayon Sourcils Sculpting Eyebrow Pencil #40 Brun Cendre

Карандаш произведён в Италии, вес составляет 1 г, срок годности 18 мес. после открытия.

Оформление
Продаётся карандаш в небольшой картонной коробочке, в придачу идёт точилка. Двусторонний, оснащён двумя защитными колпачками. С одной стороны непосредственно сам карандаш, с другой — щёточка для расчёсывания бровей, которая отлично справляется со своей функцией.

Точилка вполне добротная, острое лезвие (Made in Germany) отлично точит карандаш, не ломая грифель.

Цвет
Я могу охарактеризовать его как кофе или чёрный шоколад. В зависимости от освещения может быть более «тёплым» или «холодным». Рыжины я не заметила, хотя на фото при вспышке можно заметить лёгкий намёк, но в жизни я его не вижу.

Дневной свет

Солнечный свет

Вспышка

Текстура
Приятная, слегка пудровая текстура средней твёрдости. С карандашом легко и приятно работать. Грифель не ломается, кожу не царапает. С помощью щёточки текстура легко поддаётся тушёвке.

Стойкость просто отличная!
Проверено дождём, спортивными тренировками и даже походом в душ. Карандаш вас не подведёт — брови весь день до позднего вечера остаются «на месте»

Давайте посмотрим на работу данного экземпляра.

«до» и «после» крупным планом:

И в разных макияжах (экспериментировала — поярче и более естественно)

Вывод
Прекрасный продукт, который стоит своих денег. Рекомендую!

Срок использования — месяц ежедневно
Цена — 23,95 евро
Оценка — 5+

Спасибо за внимание,
я — Виктория (с удовольствием на «ты»).
Мягкий оттенок! Тебе идёт!
Согласна, Юля, спасибо за первый комментарий!
  • A_liya
  • 13 ноября 2015, 23:16
Вика, карандаш тебе отлично подошел
У меня как раз такой же карандашик, и я полностью согласна с твоим мнением по поводу него, а еще его хватит ооочень надолго
Он действительно очень экономичный, хватит надолго.
  • Juka
  • 13 ноября 2015, 23:24
А все таки стойкости ему бы не помешало. Даже без воды к концу дня он уплывает с моих бровей. И мягковат. Но я все равно его люблю)))) Оттенок очень хорош, за него готова простить многое)
Надо же, у меня он держится отлично до последнего… Ещё я терпеть не могу любые твёрдые карандаши, поэтому данный герой мне очень понравился.
Отличный результат, на втором фото, с красными губами, идеальный вариант бровей получился. Цвет однозначно ваш!
Если не переборщить с нанесением, получается очень «натуральный» результат — как на втором фото общего образа.
  • 14 ноября 2015, 10:58
Оттенок очень понравился, прямо мой:)
Значит, надо купить
Отличный карандаш! У меня такой, но в черном цвете
  • 14 ноября 2015, 18:23
Хороший оттенок и очень вам, Вика, подходит) сочетание с цветом волос идеальное)
Лена, спасибо!
Рыжинку немного дает, конечно, но карандаш действительно отличный. Я тоже пользуюсь с большим удовольствием.
Рыжинка минимальная есть конечно, при определённом освещении. Но у меня и волосы сами с золотистой ноткой, поэтому
Вика, спасибо за пост! Обязательно пригляжусь к этому красавчику)
Аня, и тебе спасибо! Конечно, присмотрись.
Привет, Вика!
Попадание с оттенком просто отличное
Очень гармонично смотрится.
Привет, Катя!
Спасибо за как всегда приятный комментарий