MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Приветик, малышки!
Этот продукт был моей хотелкой, ведь в любой косметичке должна быть хорошая красная помада.
Фотография:
MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo
Приобрела помаду почти год назад в фирменном магазине. Я сразу поняла — это любовь
MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo За время пользования потерлась фирменная надпись. Как жаль, что все не вечно.
MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo
На обратной стороне указано: название, оттенок, дата выпуска, где произведено.
Важно! Оригинальная косметика производится в Канаде. Остерегайтесь подделок, Китай не спит
MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo Помада любима мной, хороший красный отBrick, который можно носить днем. Выбирала между Russian Red и Ruby Woo
Свотчи: MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo Ярко красный оттенок с розовым подтоном.
Слева направо: 1.Lip liner от NYX — Hot Red
2. Помада в один слой
3. Помада в два слоя
MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo Я мечтаю о MAC Brick/Cherry, но на сегодняшний день, неплохо справляюсь с бюджетной альтернативой от NYX.
Фото полного образа:
MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo Извините с макро пока проблемы.
Цена: Мне обошлась около 900, сейчас 1090.
Оценка: Качественный продукт, который стоит своих денег. Хорошая стойкость, матовость, сильно не сушит губы, но как любая матовая помада — сухая. Мне не нравится ванильная отдушка, но тут уж дело на любителя. Я люблю эту помаду и пока у меня одна малышка от MAC, я планирую попробовать другие оттенки, но Ruby Woo повторно не куплю, так как она не отбеливает зубы, а для меня это один из важных показателей, потому что с красной помадой ВСЕ должно быть идеально.

Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику
  • Berfin
  • 10 ноября 2015, 19:55
Вам очень идет этот цвет, он просто находка для девушек со светлой кожей! Спасибо, что показали
спасибо большое
Одна из обожаемых мною помад, наряду с Russian Red! Очень красивый холодный красный, очень Вам идет!
Надеюсь, я созрею на Russian Red! спасибо)
Люба, вы красавица  , буду ждать ещё ваши посты, например с макияжами, как вам такая идея?)))
Как мне приятно)) я еще не освоила макро съемку, а так я — за))
Эта помада очень вам к лицу, Любовь
большое спасибо))