MAC Retro Matte Lip Lipstick Ruby Woo

Приветик, малышки!
Этот продукт был моей хотелкой, ведь в любой косметичке должна быть хорошая красная помада.
Фотография:

Приобрела помаду почти год назад в фирменном магазине. Я сразу поняла — это любовь
За время пользования потерлась фирменная надпись. Как жаль, что все не вечно.
На обратной стороне указано: название, оттенок, дата выпуска, где произведено.
Важно! Оригинальная косметика производится в Канаде. Остерегайтесь подделок, Китай не спит
Помада любима мной, хороший красный отBrick, который можно носить днем. Выбирала между Russian Red и Ruby Woo
Свотчи: Ярко красный оттенок с розовым подтоном.
Слева направо: 1.Lip liner от NYX — Hot Red
2. Помада в один слой
3. Помада в два слоя
Я мечтаю о MAC Brick/Cherry, но на сегодняшний день, неплохо справляюсь с бюджетной альтернативой от NYX.
Фото полного образа:
Извините с макро пока проблемы.
Цена: Мне обошлась около 900, сейчас 1090.
Оценка: Качественный продукт, который стоит своих денег. Хорошая стойкость, матовость, сильно не сушит губы, но как любая матовая помада — сухая. Мне не нравится ванильная отдушка, но тут уж дело на любителя. Я люблю эту помаду и пока у меня одна малышка от MAC, я планирую попробовать другие оттенки, но Ruby Woo повторно не куплю, так как она не отбеливает зубы, а для меня это один из важных показателей, потому что с красной помадой ВСЕ должно быть идеально.

Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику
  • Berfin
  • 10 ноября 2015, 19:55
Вам очень идет этот цвет, он просто находка для девушек со светлой кожей! Спасибо, что показали
спасибо большое
Одна из обожаемых мною помад, наряду с Russian Red! Очень красивый холодный красный, очень Вам идет!
Надеюсь, я созрею на Russian Red! спасибо)
Люба, вы красавица  , буду ждать ещё ваши посты, например с макияжами, как вам такая идея?)))
Как мне приятно)) я еще не освоила макро съемку, а так я — за))
Эта помада очень вам к лицу, Любовь
большое спасибо))