Тушь не только для ресниц красивых, но и для настроения хорошего Guerlain Masсara Volume Intense 01 Noir

Тушь, которая создает особое настроение. Тушь, благодаря которой чувствуешь себя более женственно…

Привет, милые девушки!
Мне кажется, что Guerlain – это диагноз. В нем манит, завораживает и привлекает абсолютно все. Он обладает чем-то особенным, что не оставляет равнодушной, тем, чего нет ни у кого другого. По крайней мере таковы мои ощущения. Вот и тушь, казалось бы, продукт совершенно обыкновенный, но нет, и в ней присутствует своя магия…

Название продукта: Guerlain Cils D`enfer So Volume Masсara Volume Intense 01 Noir. Объем: 8,5 мл. Производство: Франция.
Развернутое мнение: Отдельного внимания, безусловно, заслуживает прекрасный цветочный аромат.   Для меня безумно приятный и приносит дополнительное удовольствие во время нанесения туши. Ощущения примерно те же, что и с метеоритами (поклонники поймут меня). Запах я чувствую еще в течение некоторого времени — как в комнате, так и на себе.

Имеет не совсем стандартный флакон: плоский, широкий и немного короче других тушей (в сравнении с Chanel и Clinique, например), зато и объема больше. Крышечка закручивается плотно, до щелчка. Ограничитель отменный, не оставляет ничего лишнего на щеточке.

Щеточка силиконовая, узкая, щетинки не густые. Несмотря на это достаточно хорошо разделяет, комочков не оставляет и практически не склеивает ресницы. Единственное что — из-за широкого фасона туши она не очень удобно лежит в руке – надо привыкнуть.
По стойкости тушь отличная, не осыпается, со временем ресницы не теряют форму. Однако, при небольшой влажности может отпечатываться на веках. Очень удивило то, что в составе туши присутствуют адгезивные масла, использующиеся для смазки цепных передач, во избежание быстрого изнашивания оборудования…   Тут же, видимо, эти самые масла защищают от быстрого «изнашивания» туши на ресницах: размазывания, отпечатывания (по идее) и осыпания.

Смывается, как и обещает производитель, действительно очень легко, достаточно воды, так что плакать и смеяться до слез с этой тушью не стоит (слезы не склеят ресницы, а просто смоют ее).

Прежде чем показывать тушь в действии, предлагаю посмотреть на мои ресницы. Они сейчас переживают не самый лучший период, период спания лицом в подушку, потому немного живут своей жизнью… Они обычной густоты, светлые у корней и совершенно прозрачные на концах, во внешнем уголке верхние с нижними путаются. Скажу честно, я никогда не жаловалась на свои ресницы и была ими довольна: как длиной, так и густотой! Не жаловалась до тех пор, пока не увидела их под безжалостным макро. Как оказалась, их у меня практически нет! Масла мне в помощь.

А теперь с тушью, нанесенной в один слой.
Цвет действительно черный, чернее и драматичнее некуда. На мой взгляд, с первого же слоя дает потрясающий эффект! Это именно насыщенный черный цвет, без серого отлива, которым часто грешат туши с пометкой «Ultra Black». Мне вполне хватает одного слоя, хотя другие я всегда наношу в два.
Может показаться, что ресницы склеены во внутреннем уголке глаза, но нет – это та самая «своя жизнь». На верхних ресницах мне очень нравится результат, а вот на нижнем, увы, нет. Эта тушь творит с нижними ресницами полнейший кошмар! Хочу обратить внимание на то, что в жизни нижний ряд я прокрашиваю другой, менее черной: тут только для наглядности, чтоб было видно то, как тушь может себя вести.

Теперь в два слоя, от которых я не в особом восторге. Хотя, думаю спустя какое-то время раскрасится и будет лучше себя вести. А пока – вот:

Почему-то данную тушь мне хочется носить исключительно вечером: может из-за насыщенного цвета, может из-за ярко выряженного драматического эффекта, или аура у нее такая — не знаю… Мне она видится нарядной и вечерней, если так можно сказать о подобном продукте.

Возможно, оценка покажется Вам не объективной. Но! Я получаю удовольствие во время использования этой туши, мне она нравится, и я прощаю ей имеющиеся на данный момент минусы, в надежде на то, что она раскрасится.

Цена: 762,00 грн., без учета скидок

Спасибо за внимание, ко мне можно на «ты».
Хо Хо. А
  • Torya
  • 17 ноября 2015, 09:54
Хорошая тушь )! На днях приобрела такую же ). Ей и правда приятно пользоваться, т.к. она имеет довольно удобную текстуру, приятный аромат и отличную щеточку, которая разделяет и подкручивает даже мои короткие реснички ).
Да, действительно очень удачная тушь! С приятным приобретением Вас)
  • Torya
  • 17 ноября 2015, 12:20
Спасибо )!
Тушь действительно отличная!
Для меня в ней только один минус, очень не стойка к воде :(
Так бы стала илеалом.
Согласна с этим — не терпит даже слез, но я ей прощаю и это, ведь она не заявлена как водо- или влагостойкая;)
Была бы влагостойкой стала бы для меня любимейшей, а то зимой приходится откладывать её)
Понравился эффект от туши на Ваших ресничках.
Я тоже очень люблю эту тушь. И для меня это тоже более вечерний вариант.
Флакончик с тушью я открыла более 6 месяцев назад, и только недавно она стала густеть-подсыхать.
Вот и я надеюсь, что немного загустеет и будет лучше лежать)) У меня вот туши Шанель тоже понадобилось около 6 месяцев, чтоб раскраситься, а до этого времени она жутко осыпалась и отпечатывалась на веках.
Я тоже в числе поклонников этой туши! Только у меня не получается такого выразительного эффекта, как у вас! У вас прямо драма )
Спасибо!)) Данная тушь не может оставить равнодушной)
По фотографиям меня все-таки смутило некоторое склеивание ресничек.
Такая тушь лежит в загашнике, ждет своей очереди на использование.
А меня не смущает, тем более я в тексте указала причину склеивания))
Действительно нарядно выглядит. Я люблю драму, и мне очень понравилось поведение туши в два слоя — на макро постоянно комочки видны, а тут всё ровно. Спасибо, что показали.
Комочков нет, а второй слой все же немного склеил ресницы во внешнем уголке, но меня это не особо смущает. В любом случае в жизни не так критично выглядит, а вот эффектно — это да!)
И Вам спасибо)
О, обожаю насыщенные черные. На вас отлично смотрится! Спасибо за красивый пост))
а мой диагноз шанель и нарс
Да, тут на все 100 % черный, никакого графита или околочерного! Благодарю)
Ваш диагноз тоже очень приятен)))

• 17 ноября 2015, 11:52
Вот поняла в который раз, читая пост про люксовую тушь, что не должна тушь стоить дороже 350 рублей)))) Хохо)))
Спасибо за обзор, люблю ваши посты)))
Ну не знаю, в данном случае я заплатила не только за тушь, но еще и за удовольствие и хорошее настроение))
Спасибо большое, очень приятно))

• 17 ноября 2015, 13:08
Удовольствие и хорошее настроение — бесценны! :-)
Не соглашусь. Эффект от туши в посте мне не понравился, но разница между дорогой и дешевой тушью всё же есть, даже если не «внешняя». По крайней мере для меня. И возможно для аллергиков.
Вам не понравился, а я вижу, что у меня ресницы выглядят, как минимум, в два раза длиннее с этой тушью — это уже плюс. Вот на нижних мне не нравится результат, тут она облажалась…
Я увидела на них комочки на нижних ресницах как раз, это очень смутило. Ну и щёточка не понравилась, хотя я люблю силиконовые. На самом деле сама нежно люблю тушь, которая тоже собрала не мало «фу», так что тут скорее на вкус и цвет.
Я уточнила в тексте, что нижние ресницы этой тушью не крашу ;)
Думаю к каждой щеточке можно привыкнуть. Мне вот пушистые больше нравятся, а подобные этой для меня всегда были неудобными, но интерес и любовь к марке были сильнее не любви к силиконовым щеточкам))

• 17 ноября 2015, 13:06
Я и не приглашаю никого к спору) на моих ресницах тушь за 150 рублей выглядит не хуже, а даже и лучше многих люксовых) про аллергиков- гипоалергенную встречала только у клиник. Наверное, аллергикам важна не принадлежность к классу люкс, а гипоалергенность продукта.
Ну насчет результата, я с Вами абсолютно согласна. Самая дорогая тушь может сделать ресницы кошмарными, а не дорогая — наоборот. Но я бы не рисковала красить свои ресницы тушью за 150 рублей (если тут имеются ввиду именно рубли, а не гривны, которые у нас называют рублями   ), потому как у меня очень чувствительные глаза, склонные к красноте.

• 17 ноября 2015, 14:57
Есть хорошая белорусская и польская тушь) я же не No Name в киоске в подземном переходе покупаю, а в нормальных косметических магазинах, где есть стенды разных марок. Вот сейчас мне польская Eveline за 150 рублей очень понравилась) Глаза тоже чувствительные.
Так с Вами и не спорят. Любая тушь может выглядеть хорошо, как мне кажется. Я не об этом.
  • Darja
  • 17 ноября 2015, 12:20
А мне нравится эффект драмы) На ресницах результат похож на то, что на мне дает Max Factor 2000 Calorie, но мне кажется, что она не такая черная-пречерная как Guerlain)
Я вообще настолько черную еще не встречала))
  • EvaStar
  • 17 ноября 2015, 12:46
Такими бархатным мои ресницы не делает никакая другая тушь. И текстура у неё, ммм… Как суфле))
Для вечернего макияжа, томного взгляда с поволокой, самое то!
Здорово смотрится на Вас!
Вот и я говорю, что есть в ней какая-то особая аура)
Спасибо!) Надеюсь когда ресницы очухаются будет еще лучше))
  • MaryR
  • 17 ноября 2015, 13:25
Мне очень понравилась тушь на первых фото, а вот нижние фотографии, честно, не понравились: очень наслоилась тушь, ваши замечательные реснички стали слишком толстые и с комочками на концах извините, если обидела, для меня это недопустимо, но возможно издалека всё смотрится хорошо
О чем Вы, какие обиды. Я ведь практически о том же написала: ношу ее исключительно в один слой, а нижние крашу другой тушью;)
Я, может, буду в меньшинстве, но при выборе туши для выхода в свет я могу закрыть глаза на проблемное нанесение (слипшиеся ресницы, которые нужно расчесывать, или небольшие комочки, или что там ещё такое проблемное бывает), но не на нестойкость. Если тушь вдруг потекла, то исправить это довольно тяжело.
С тушью Guerlain имела печальный опыт (золотистая с двумя щеточками) — стойкость тоже не на высоте была.
Но ваши ресницы она преобразила, конечно.
Сколько я ее не носила, никаких проблем не возникало. Слегка отпечатывается на веке (тут и строение века наверное имеет значение). У меня всегда есть несколько тушей с разной стойкостью и для разных условий, в том числе и погодных. Так что ее боязнь влаги для меня не минус. В снежную или в дождливую погоду я всегда использую водостойкую тушь, об этой и речь не будет заходить)
Может и стоит выбрать одну на все случаи жизни, но я предпочитаю иметь выбор)
Согласна с вами, одной мало. Лучше две
Она такааая черная  , никаких намеков и полутонов!   Щеточка удачная, люблю такие. В один слой легла очень хорошо и подчеркнула всю красоту  . Отдельное спасибо за красивые фото!
О, так я ж о том же! Чернюююющая! Я все пытаюсь обуздать щеточку, мне непривычно такой краситься))
И тебе спасибо большое
Тушь заслуживает внимания!
Определенно)
Замечательный пост. И тушь очень даже хороша)
Спасибо большое))
Очень хочу попробовать эту тушь) пыталась поклянчить пробничек-строго сказали нет и не бывает!
Придётся полноразмерную купить:)))
Спасибо!)
Я не думаю, что Вы пожалеете)) Тушь очень достойная и приятная в использовании)
  Эх, вот не люблю я эту жадность консультантов. У Герлен не то что бы пробники, у них мини версии)))
  • 17 ноября 2015, 20:12
Фотографии в посте невероятной красоты:)
Тушь понравилась, спасибо что показали.
И Вам огромное спасибо))

• Poeme
  • 17 ноября 2015, 20:19
Понравилась интенсивность цвета и объем, вот длины мне не хватило, как будто толстые палочки. Так она и не позиционируется как удлиняющая)
Длины не хватило на Вас или на мне?)))
Одна из моих фавориток)))
Хоть она и не вытеснила Chanel из любимиц, но все равно для меня эта чуть больше, чем просто тушь)) С ней появляется особое настроение) Так что соглашусь — определённо одна из любимых!