10.11.2015

Нежность вместе с Macqueen Loving you tint glow в оттенке vivid pink

Всем привет! Хоть сейчас и не весна, но я больше не могу молчать про этот бальзам-тинт от корейского производителя Mcqueen Loving you tint glow
Думаю многие увидят схожесть упаковки со знаменитым бальзамом от Dior. А я и не буду спорить. Но согласитесь — выглядит красиво и по-девчачьи.
Особенность бальзама, в том, что он реагирует на рН-кожи губ и в течении 10 минут проявляет насыщенность тона.
Сейчас у производителя имеется 7 оттенков, у меня же в арсенале vivid pink.
Аромат: мне пахнет фруктовой жвачкой, но после нанесения я не ощущаю его
Цвет: Пусть вас не обманывает почти прозрачный стик, на деле вы получите ярко-розовый оттенок, который, кстати говоря. можно наслаивать.
Но мне всегда достаточно наносить один слой.
Ощущения: Первое время тинт будет увлажнять, поэтому его можно без опасения наносить на необработанные сухие губы. Но как только бальзам сойдет, либо если промокнуть салфеткой, то вы забудете что у вас на губах что-то есть.
Стойкость: 1-2 часа держится бальзам, а вот тинт может равномерно исчезнуть и после 5 и 8 часов, в зависимости что вы будете делать и сколько слоёв было нанесено. Но, конечно, это с учётом того, что жирную пищу вы не будете есть.
Фото в образе:
Промокнула салфеткой:
Цена: 15-20$
Оценка: только 5

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты».

Tara 10 ноября 2015, 16:28
Упаковка и цвет точь-в-точь бальзам Dior
katezmu 10 ноября 2015, 16:52
Согласна, увидела лишь разницу в диаметре стика: у Dior он тоньше.
Wind_Song 10 ноября 2015, 19:55
Это нормально. Многие используют упаковки, предложенные заводом, на сколько я знаю, лишь немного изменяя вид или цвет. Если бы каждый разрабатывал своё, то косметика обходилась бы в разы дороже. Хотя может это и миф.
Noan 10 ноября 2015, 16:54
Ой, я подумала диор сменил название)
katezmu 10 ноября 2015, 16:56
Ахахах, бывает!) Я, кстати, видела точно такую же упаковку у ещё одной корейской марки:)
Mrs_Smith 11 ноября 2015, 10:28
McQueen — британская марка. Относится к люксовому сегменту рынка. Выпускает одежду, сумки, аксессуары и парфюмерию… Относительно декоративки сильно сомневаюсь. Принадлежит Gucci Group.
blacklace 10 ноября 2015, 17:32
Ой если бы это был маккуин)
Anjuta-Anja 10 ноября 2015, 17:47
Так же подумала, что это Dior, спустилась ниже, не он, потом решила, что хороший аналог, но цена, практически, идентичная, так что буду радоваться, своему Диору))) Смотрится классно
AnastasiyaVershinina 10 ноября 2015, 18:23
удивилась необычному срезу у помады dior, а потом поняла что это не он))) на губах очень мило!
Mrs_Smith 11 ноября 2015, 10:23
По-моему, это такой же Маккуин, как и Диор…
katezmu 11 ноября 2015, 12:21
Я, конечно, понимаю всю эту шумиху с названием маркой, но есть как есть
Единственное я могу изменить на MacQueen или The New York McQueen, так как встречала такие вариации названия это марки
Kethrin_the_grate 11 ноября 2015, 10:26
Что — то мне это напоминает лекции в ВУЗе о нарушении авторских прав, защиты промышленной собственности, да и вообще о системе интеллектуальных прав.
Извините за офф.
Цвет хороший!
Но вот будут стоять на полочке рядом этот Марк Джейкобс и Диор, так ненароком очень легко случайно взять не тот продукт.
Вы красивая!
Mrs_Smith 11 ноября 2015, 10:32
Причем здесь лекция? Бальзам заявлен как бальзам Маккуин. Мне он понравился, я его купить хочу. Где его искать?
Относительно подобных продуктов есть отдельный пункт правил, если мне не изменяет память.
Kethrin_the_grate 11 ноября 2015, 10:44
Ну во, даучилась Маккуина с Джейкобсом перепутала.
А насчет того, где искать — это к автору).
man_i_ya 14 ноября 2015, 12:08
Ничего себе, диор один в один)))) у меня аналогичный продукт от артдеко, но он совсем упаковкой не похож на диор)