Urban Decay Naked Smoky Palette

Urban Decay Naked Smoky Palette Всем привет! Наконец-то я созрела написать пост о палетке теней Urban Decay Naked Smoky Palette. О качестве теней и фото моих макияжей под катом:

Палетка находится в картонной упаковке, с задней стороны которой показаны цвета и какая кисть идет в комплекте. Также к палетке приложена брошюра с краткими уроками макияжа. Я ей не пользуюсь и всегда крашусь как мне подсказывает интуиция :) Я нигде не обучалась искусству визажа, но очень мечтаю.
Urban Decay Naked Smoky Palette Палетка выполнена из пластика, на мой взгляд лучшая из 4х. Открыв палетку, мы видим 12 оттенков теней, зеркало с защитной пленкой и кисть двухстороннюю.
Urban Decay Naked Smoky Palette
Кисть мне понравилась, особенно растушевочная её часть, она мне напоминает указательный пальчик) Кисть карандаш очень упругая, так она наносит тени слишком жирно, когда мне нужно более легкое нанесение, использую другие кисти.
Urban Decay Naked Smoky Palette Для удобства рассматривания палетки её можно разделить на три сектора: шиммерные, сатиновые и матовые оттенки.
Urban Decay Naked Smoky Palette Шиммерные:
High — оттенок розового золота.
Dirtysweet — золотистый оттенок.
Radar — бронзовый цвет.
Armor — серый, с вкраплением мелкого глиттера.
Slanted — холодный серо-голубой.
Из этих оттенков я могу выделить 2: High и Armor как самые мягкие и рассыпчатые тени. Только касаясь кистью тени сразу набираются на кисть. Могут осыпаться, но они такие красивые!
Urban Decay Naked Smoky Palette Сатиновые:
Dagger — серо-синий с небольшим количеством мелкого серебристого шиммера.
Black Market — черный, также с небольшим количеством мелкого серебристого шиммера.
Smolder — фиолетовый на черной базе. Этот оттенок могу выделить из этой категории, он необычайный, при разном освещении смотрится по своему.
Urban Decay Naked Smoky Palette Матовые:
Password — серо-лиловый оттенок.
Whiskey — коричневый оттенок, без капли рыжины.
Combust — бежевый оттенок.
Thirteen — молочный оттенок.
Urban Decay Naked Smoky Palette Тени на базе (верхний ряд) выглядят гораздо ярче и интенсивнее, к тому же держатся весь день не скатываясь. Так как у меня жирные веки, без базы тени я не ношу.
Urban Decay Naked Smoky Palette Макияжей с этой палеткой можно придумать очень много, ведь она универсальна. С ней можно сделать как smoky, так и нюдовый макияж.
Urban Decay Naked Smoky Palette В этом макияже использовался оттенок Smolder как основной оттенок, на подложку из растушеванного черного карандаша.
Urban Decay Naked Smoky Palette Urban Decay Naked Smoky Palette Использовался High во внутренний уголок глаза, складку совсем чуть-чуть затемнила Whiskey. В центре Combust.
Urban Decay Naked Smoky Palette Urban Decay Naked Smoky Palette Здесь использовались серые оттенки — Slanted, Dagger.
Urban Decay Naked Smoky Palette Urban Decay Naked Smoky Palette Надеюсь Вас не утомил мой большой пост)

Цена: 3790 руб. на оф. сайте.
Оценка: 5.
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Таня, какие глаза у вас

Классные мейки, вам очень идут, палетка для меня слишком холодная, но посмотреть очень интересно!
Глаза — да, украшают тени)))
Красивая все же палетка. И макияжи мне понравились.

А мне на ваших глазках нюд очень понравился
Эх, жаль, яркие смоки не для меня) Все хожу вокруг да около 3 палетки
Я тоже не часто крашу смоки, но нюдовый макияж ежедневно использую)
  • Da_Rya
  • 19 ноября 2015, 17:59
Вы очень красивая! И очень похожи на Сару Хэй)
ООО, я испытала косметический экстаз когда попробовала эту палетку. Только она подошла мне из их палеток. Я всегда удивлялась почему хвалят тени урбан дикей, а теперь знаю и присоединяюсь к этому отряду хвалящих. Правда я использую ее и днем и вечером, палетка очень универсальна. Днем я конечно не рисую яркие смоки, но затемняю внешний уголок. Всем советую.
  • Estoy
  • 03 января 2016, 12:34
Я тоже не понимала почему их так все хвалят пока не купила
  • LanaNZ
  • 21 ноября 2015, 04:34
Таня, какие у тебя красивые глаза!
Спасибо, очень приятно)