19.11.2015
20778

Urban Decay Naked Smoky Palette

Всем привет! Наконец-то я созрела написать пост о палетке теней Urban Decay Naked Smoky Palette. О качестве теней и фото моих макияжей под катом:

Палетка находится в картонной упаковке, с задней стороны которой показаны цвета и какая кисть идет в комплекте. Также к палетке приложена брошюра с краткими уроками макияжа. Я ей не пользуюсь и всегда крашусь как мне подсказывает интуиция :) Я нигде не обучалась искусству визажа, но очень мечтаю.
Палетка выполнена из пластика, на мой взгляд лучшая из 4х. Открыв палетку, мы видим 12 оттенков теней, зеркало с защитной пленкой и кисть двухстороннюю.
Кисть мне понравилась, особенно растушевочная её часть, она мне напоминает указательный пальчик) Кисть карандаш очень упругая, так она наносит тени слишком жирно, когда мне нужно более легкое нанесение, использую другие кисти.
Для удобства рассматривания палетки её можно разделить на три сектора: шиммерные, сатиновые и матовые оттенки.
Шиммерные:
High — оттенок розового золота.
Dirtysweet — золотистый оттенок.
Radar — бронзовый цвет.
Armor — серый, с вкраплением мелкого глиттера.
Slanted — холодный серо-голубой.
Из этих оттенков я могу выделить 2: High и Armor как самые мягкие и рассыпчатые тени. Только касаясь кистью тени сразу набираются на кисть. Могут осыпаться, но они такие красивые!
Сатиновые:
Dagger — серо-синий с небольшим количеством мелкого серебристого шиммера.
Black Market — черный, также с небольшим количеством мелкого серебристого шиммера.
Smolder — фиолетовый на черной базе. Этот оттенок могу выделить из этой категории, он необычайный, при разном освещении смотрится по своему.
Матовые:
Password — серо-лиловый оттенок.
Whiskey — коричневый оттенок, без капли рыжины.
Combust — бежевый оттенок.
Thirteen — молочный оттенок.
Тени на базе (верхний ряд) выглядят гораздо ярче и интенсивнее, к тому же держатся весь день не скатываясь. Так как у меня жирные веки, без базы тени я не ношу.
Макияжей с этой палеткой можно придумать очень много, ведь она универсальна. С ней можно сделать как smoky, так и нюдовый макияж.
В этом макияже использовался оттенок Smolder как основной оттенок, на подложку из растушеванного черного карандаша.
Использовался High во внутренний уголок глаза, складку совсем чуть-чуть затемнила Whiskey. В центре Combust.
Здесь использовались серые оттенки — Slanted, Dagger.
Надеюсь Вас не утомил мой большой пост)

Цена: 3790 руб. на оф. сайте.
Оценка: 5.
Меня зовут Таня и ко мне на ты)

Koroleva77 19 ноября 2015, 11:17
Таня, какие глаза у вас

Классные мейки, вам очень идут, палетка для меня слишком холодная, но посмотреть очень интересно!
tatadaparty 19 ноября 2015, 11:33
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:34
Глаза — да, украшают тени)))
Красивая все же палетка. И макияжи мне понравились.
tatadaparty 20 ноября 2015, 10:39

Insideoutside 19 ноября 2015, 14:02
А мне на ваших глазках нюд очень понравился
Эх, жаль, яркие смоки не для меня) Все хожу вокруг да около 3 палетки
tatadaparty 19 ноября 2015, 19:51
Я тоже не часто крашу смоки, но нюдовый макияж ежедневно использую)
Da_Rya 19 ноября 2015, 17:59
Вы очень красивая! И очень похожи на Сару Хэй)
tatadaparty 19 ноября 2015, 18:07
montanamontana 19 ноября 2015, 18:47
ООО, я испытала косметический экстаз когда попробовала эту палетку. Только она подошла мне из их палеток. Я всегда удивлялась почему хвалят тени урбан дикей, а теперь знаю и присоединяюсь к этому отряду хвалящих. Правда я использую ее и днем и вечером, палетка очень универсальна. Днем я конечно не рисую яркие смоки, но затемняю внешний уголок. Всем советую.
Estoy 03 января 2016, 12:34
Я тоже не понимала почему их так все хвалят пока не купила
LanaNZ 21 ноября 2015, 04:34
Таня, какие у тебя красивые глаза!
tatadaparty 21 ноября 2015, 19:18
Спасибо, очень приятно)