Тушь на каждый день Clinique high impact mascara 01 black

Фотография:Название продукта:Черная классическая тушь clinique high impact mascara. Для меня эта тушь стала приятным сюрпризом. Почему? Прошу под кат
Текстура: не жидкая и не густая.
Запах: ненавязчивый, после нанесения не ощущается. Схож с запахом чернил.
Особенности применения: нет.
Тушь заявлена как объемная, но сильного объема я не вижу. Даже туши из масс-маркета создавали больший объем. Тушь самая что ни на есть классическая, по моему мнению. Она в меру удлиняет, и в меру создает объем, то есть тушь на каждый день. Кисть не силикованная, обычная. Стойкость хорошая, держится часов 10, но к концу дня начинает немного осыпаться, даже если не тереть глаза. Не знаю с чем это связано, поскольку поначалу не было потребности долго носить тушь. Но! самый главный в ней плюс, я считаю, который полностью оправдывает цену — это долгий, очень долгий срок использования. По сравнению с масс-маркетом, срок которого у меня со временем все уменьшается, эту тушь я приобрела, примерно, в марте, и до сих пор она как новая, не засохла, и вообще не поменяла своих ТХ.
Свотчи: Мои глаза ню
И с тушью, но без вау эффекта Цена: 1300 на оф. сайте
Оценка:5- (за осыпания)
Очень хороший результат! Аккуратно смотрится на ресницах.

Спасибо большое за первый комментарий)да, согласна, но все-таки не хватает «вау» эффекта
Срок годности вскрытой туши обычно около 3 месяцев. Дальше — ее лучше не использовать. Но в общем-то, я успеваю за 2 израсходовать почти любую.
Такая у меня была. но она настолько никакущая, что я с ней рассталась. Результата ноль.
Все-таки считаю, что ваши фото «после» больше обусловлены просто своими длинными и красивыми ресницами, чем героиней поста. Те более это по фото «до» видно — что ресницы хороши и без нее.
В общем, теперь я в сторону туши Клиник не смотрю. Не вижу смысла тратить деньги.
Правда, на мне она держалась неплохо. Единственный ее плюс. И надпись про гипоаллергенность порадовала. Приятно, что марка заботится о покупателях.

Спасибо за комментарий, даже немного расстроена, из-за того что отговорила от покупки, в плане никакущая, никакого эффекта не было? Согласна с вами эффекта от неё немного. А Шанель ля вольюм пробовали?
Пробовала и она мне очень нравится. Но и за ней водятся косяки. Она на жирных веках себя может плохо иногда вести — отпечатываться. В остальном она меня полностью устраивает.
Я бы создала идеальную тушь методом соединения — стойкость и носкость этой и эффект Le volume.
  • EriN
  • 13 ноября 2015, 08:28
Это ведь та, которая смывается теплой водичкой?
Если да, то была у меня такая и я по дурости променяла ее на Clarins, о чем теперь очень сильно жалею. Я тоже обладательница длинных и можно наверное даже сказать выразительных ресниц, в силу чего наоборот не люблю, когда тушь очень сильно прокрашивает мои ресницы, становятся коровьими, честное слово. Поэтому для меня эта тушь наоборот идеальна. Именно на каждый день для создания естественного образа, без перегруженности и прочего)
В который раз понимаю какие же мы всё-таки все разные)
А ресницы у вас восхитительные!)

P.S. Кстати, у меня тушь совершенно не осыпалась, только может быть в самом конце, когда практически высохла. Но высохла довольно быстро она у меня. Одна из самых недолгоиграющих тушей после YSL. За два месяца тушь Клиник высохла у меня чуть ли не в ноль.
А кисть у нее восхитительная, как по мне)

Спасибо за комплимент) наверное, мы говорим о разных тушах, поскольку эта смывается обычным способом с помощью смывалок, и служила она ну оочень долго, самая долгоиграющая тушь, которая у меня была

И как она в плане долговечности?