Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки:Перо Ангела,Королева Личей,Возлюбленная Зачарованного Дракона,Рожденная в Крокусах

Фотография:

Всем привет.Хочу поделиться впечатлениями о новых любимцах: минеральных тенях от Тамми Тануки. Для знакомства я взяла 4 сэмплера-отлично, что предоставляется такая возможность. В1 сэмплере около 5 мл продукта, сами сэмплеры очень удобны, плотно закручиваются, не давая теням высыпаться. Общее у всех теней: фееричные хамелеонистые цвета, отличная пигментация, легкое нанесение, стойкость(на базе носятся 7 часов без изменений на моей жирной коже век). Разницы между нанесением на дюралайн и без него практически нет, некоторые оттенки на дюралайн даже светлее. Тени не сыпятся при нанесении.Я наношу пальцем или плоской синтетической кистью.Мне нравится, что тени имеют очень мелкий помол. Единственное, что надо учитывать — цвет на картинках на сайте сильно отличается от того, который в банке(. У меня даже была мысль, что мне ошибочно дали другие цвета.), но они не менее красивы.
естественный свет.Нижний ряд на дюралайн
Вспышка.Нижний ряд на дюралайн
Название продукта: Королева Личей
Развернутое мнение: В описании на сайте написано, что тени" темно -зеленые с зелеными яркими искорками и легким красно-фиолетовым отсветом базы". Я вижу серую базу… Очень красивы и при самостоятельном нанесении, так и на темную подложку. Мне они кажутся самыми интересными среди остальных представителей
Перо АнгелаРозово-голубой хамелеон.Очень сложно передать на фото его красоту в полной мере. Мелкий помол, практически пыль, за счет этого прекрасно наносится. На мне держится дольше всего.

Рожденная в Крокусах
В баночке может показаться скучным, но это не так). Самый матовый цвет. Розовая база с сине-зелеными переливами.

Возлюбленная Зачарованного ДраконаХамелеон -обманщик. Вот здесь меня ждал настоящий сюрприз. Баночка наполнена коричнево-красными искрами, но при нанесении на кожу, остается практически черная подложка с разноцветными блестками от фиолетового до золотого цвета. Хорош для смокиайз, но для меня оказался самым сложным в нанесении.Пигментация на высоте.

Цена:250 руб
Оценка:5
Очень красивые макияжи глаз! Знаете, первое, что пришло в голову, кабы я стала заказывать у Тамми Тануки, я просто до сих пор не собралась организовать для себя сей процесс, я б нахватала всех самых безумных, самых невозможных её тонов, вот просто потому — не видала такого, хочу попробовать! А у Вас прямо такой изысканный деликатный выбор, точно подобнанный и к тону кожи, и цвету глаз, так все выигрышно смотрится и подчеркивает Вашу красоту! Отличный выбор!
Спасибо)) Я боролась с желанием нахватать безумных цветов, сдержалась) Но думаю, еще не вечер)))
  • Tanserb
  • 09 ноября 2015, 20:15
Невероятно красивые макияжи, заглядение!
Спасибо большое, мне очень приятно)
Оооочень красиво накрасила глаза во всех вариантах!
Чудесные тени, отличные макияжи))
Благодарю)
Очень красивые макияжи, тени чудесны, особенно за такую цену)
Спасибо).Да, цена радует, тем более, что объем теней не маленький.
Долго облизывалась на красные оттенки, все ждала нормального отзыва по поводу стойкости и носкости пигментов, большое спасибо за пост!
Рада быть полезной)
обожаю эти тени, для меня они как «порция волшебства»
спасибо за пост с красивыми макияжами
Скажите, а Тами Тануки это российский производитель? У меня гуглится только на хенд-мейд ярмарке. Может быть, я не то или не там ищу? Просто такую красоту мне тоже надо, но я не понимаю, в какую сторону искать (((
Ответила в личном сообщении
Спасибо большое! Была уверена, что такая красота не может быть ручной работой. А, оказывается, может. Теперь мне еще интереснее попробовать!