Высокопигментированная помада High Voltage от Nyx в оттенках #19 "Tiara" и #14 "Rags to Riches"

Доброго времени суток! А я решила продолжить свой на обзор на помады из новой линейки стойких помад американской марки Nyx. Кому был интересен мой предыдущий пост — прошу под «кат»!

сразу даю ссылку на предыдущий пост (там есть свотчи всех оттенков этой серии):
High Voltage от Nyx в оттенке #16 Feline
Название продукта:
Высокопигментированная помада High Voltage Lipstick от Nyx в оттенке #19 «Tiara»
Эх люблю я никсовские названия помад! На этот раз имя помады — Tiara или Diademe.
Этот цвет полюбился мне сразу как я его увидела — нежный персиковый, девичий. Радует сочетание такого приятного и цвета и скользящей, тающей на губах помады. Технические характеристики такие же как и у помады в другом посте, но все я все равно выпишу их вновь:
+ очень стойкая
+когда глянец уходит, на губах остается довольно яркий пигмент
+даже когда уходит глянец, помада не сушит губы
+не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки
+приятно пахнет
+удобно наносить, помада очень приятная по текстуре
+конкретно этот цвет не растекается без карандаша

Такая помада будет отлично смотреться летом, на загорелой коже. Я уверена, что она подойдет и брюнеткам, и блондинкам, и рыженьким. Хорошо смотрится и с ярким макияжем глаз. Так же хорошо с минимальным количеством макияжа, когда слегка подкрашены реснички, выравнен тон лица, а на щечках легкий румянец.
Фото стика поближе:
Комнатный свет, со вспышкой, дневной свет:

Название продукта:
Высокопигментированная помада High Voltage Lipstick от Nyx в оттенке #14 «Rags to Riches»
Ну тут уж совсем странное название, переводится как — «Из грязи в князи». Оно совсем не сочетается с этой помадой на мой взгляд. На мне она смотрится такой кораллово-розовой. С такой помадой на губах я чувствую себя Барби:) На солнце она даже немного неоновит.
Вот по поводу ее у меня двоякое мнение. Вроде смотрится она на мне гармонично, но иногда мне кажется, что она совсем мне не идет. Как на ваш взгляд? Стоит мне ее носить или нет?

Тех.характеристики все те же, но к этой помаде я бы на всякий случай добавила карандаш. Хотя чаще всего, я наоборот пальчиком растушевываю контур и мне так нравится больше.
дневной свет:
Тут я после перекуса(извиняюсь за такой контур:) )

Опять же, если Вам интересно сделаю обзор на нюдовые помады из этой серии
Цена:578 р.
Оценка: 5 — / 5
  • Euhenia
  • 09 ноября 2015, 10:31
  Прелесный пост!
Это что же, получается стик так целиком и торчит, не выкручиваясь?
  • 09 ноября 2015, 10:36
спасибо большое! нееет, вот как выглядит стик:) добавила сейчас такое же фото в пост
  • Euhenia
  • 09 ноября 2015, 16:44
Ха-ха. Прикольная обманка! На фото сразу и не разглядеть.
Мне кажется, второй оттенок тоже прекрасно на вас смотрится! В общем образе выглядит гармонично и красиво. Носите и не сомневайтесь!
Мне очень понравилась «диадемка» на вас! Как для повседневного макияжа — просто супер находка :)
  • ni4ka
  • 09 ноября 2015, 14:18
у вас такая ангельская внешность, первая помада прям очень к лицу
  • Kelen
  • 09 ноября 2015, 14:24
Первый оттенок просто бомбезно смотрится на вас.)
Вы такая милая, глаз не отвести…
  • arctur
  • 09 ноября 2015, 16:44
Tiara очень понравилась, да и второй оттенок вам тоже очень идет
Подскажите, пожалуйста, какой тушью вы пользуетесь?)
  • 09 ноября 2015, 16:48
Loreal million lashes SO CUTURE :) любимая тушь!
Почему higt? ведь на упаковке написано high. Исправьте название и не только в обоих постах.
Первая помада намного нежнее выглядит
  • 09 ноября 2015, 18:47
Спасибо, исправила !:)
Обе помады вам идут, на каждый день само то) Вы-красавица))