08.11.2015

Культовые жидкие помады Lime Crime - частые гости в повседневном макияже?

Американская марка захватила разум бьютиманьяков всего лишь парой продуктов, что же это? хороший маркетинг или же жажда чего то новенького в мире make-up?
С выходом матовых жидких помад множество поклонников макияжа находятся в поиске идеально продукта для себя и конечно же ни один из фанатов матовости на губах не пройдет мимо возможности заполучить в свои руки культовые продукты первопроходцев данного направления, ими были — Lime Crime. именно их Cashmere свел сума тысячи девушке во всем мире, что уже и говорить про насыщенный темный винный оттенок Wicked.

И как поклонники всего для губ и макияжа в целом наши руки добрались и до них. Скажу сразу, что находятся в пользовании эти продукты довольно давно и именно с позиции длительности использования и стоит говорить об этих продуктах.

Первым будет Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Cashmere:

Нужно так же отметить необычную жидкость помады, которую никто не ожидал увидеть в таком формате, но здесь так же стоит сказать о том, что жидкая текстура никак не мешает нанесению.

И пожалуй чтобы эмоциональная часть моего изложения не перевесила функциональную расскажу сразу про характеристики обеих помад:

+ аппликатор у них в довольно простой форме — немного скругленный, но вот размер его, стоит отметить, намного меньше чем у других;
+ жидкая текстура, но ни смотря на это не стекает по губам и в складки;
+ нанесение довольно простое и ровное 2 слоя хватит вполне, ну а если вы мастер нанесения то можно и 1 слоем завершить макияж;
+ стойкие и на сколько могу судить одни из не многих, которые не дают трещин при носке;
-единственное — могут осыпаться если переборщить с плотностью нанесения или слоями.
-+ сухость губ: если вы за губами ухаживаете, то не высушат, если губы уж очень сухие можно нанести бальзам до и перед использованием самой помады промокнуть бумажной салфеткой.
-+ Относительно самого цвета, думаю всем ясно — довольно специфический объект для обожания.

Это и не нюд, и не беж, и даже не пыльно розовый. Кажется в нем есть всего понемногу, наверное это и стало залогом успеха у девушек в разных регионах нашей большой планеты.

Можно ли его носить просто по настроению или же такой цвет обязывает?

Что же, тут нет однозначного ответа, для тех кто привык меняться и готов носить этот цвет — он будет уместен везде и всегда, что же до остальных, пожалуй, придется привыкать, чтобы носить этот оттенок каждый день и чувствовать себя в своей тарелке.

Перейдем к одному из моих любимых — Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Wicked

Этот цвет меня манил еще на фото, просто люблю все винного цвета или приближенное к нему.

Отмечу, что ощущения от цвета в упаковке и на губах совсем разные, но скажу одно цвет в хорошем смысле сначала потрясает, потом захватывает.

Возможно, кто-то скажет, что к такому надо привыкнуть или носить довольно часто чтобы осмелится выйти в образе с использованием подобных оттенков. Не скажу, что полностью согласна с этим: если вам цвет очень нравится значит и чувствовать вы себя в нем будете комфортно, я, вот честно скажу, не ношу такие темные цвета часто, но иногда так хочется, даже на прогулку с подругами в кино или по магазинам.

Пробуйте новое и вам это понравится, я честно скажу, что рада была попробовать такие цвета и всегда жду с нетерпение случая их использовать;)

Как это все дело смывать:

Очень даже просто — мицелякой можно запросто, кому сложной можно двухфазными смывать еще проще.

Еще немного о цвете и образе с подобными цветами. Почему-то все считают, что такой цвет почти как штамп на лбу — хищная вамп вышла на охоту. Я же наоборот не считаю, что нужно сочетать это все в кожей ил темными цветами в одежде.

Цена: 20 $ каждая помадка
Оценка: 9/10

Pyretta 08 ноября 2015, 22:01
Душу продам за полный образ с кашемиром!
Darja 08 ноября 2015, 22:41
Cashmere на ваших губах очень красивый, прямо nude с розовинкой   Понравился даже больше второго оттенка, с Wicked губы выглядят более сухими, на мой взгляд.
SiTro 08 ноября 2015, 22:48
Да, согласна, Wicked больше подчеркивает морщинки губ, но зато цвет красивый — мне нравится:)))
graceful_art 08 ноября 2015, 22:43
Есть в коллекции как раз Cashmere и Wicked   Последний взяла буквально не глядя, точно зная, что такое я люблю, и оно мне идет. А вот над первым долго думала, я не поклонница нюдов, все это розово-бежево-невинное, «натуральное», не мое. Но рада, что взяла. Он совсем не как классический нюд. На мне он дает интересную смесь холодного бежа, серого и лилового. Очень красиво, под холодную внешность мне в самый раз
SiTro 08 ноября 2015, 22:47
Вообще оттенки помады Lime Crime на всех смотрятся ТАК по-разному, что можно покупать не глядя) Я тоже очень долго думала по-поводу Кашемира, но когда созревала — то его не было в наличии… :) В итоге я его все-таки купила)
galliano_girl 08 ноября 2015, 23:12
WIcked настолько красивая помада что у меня девушка в клубе однажды даже спросила что у меня за помада, это ее идеал она такую ищет всю жизнь
Maranve 08 ноября 2015, 23:50
Кашемир так изумительно смотрится   А Wicked хоть и стянул губы, но в пределах приличного, нет такого ощущения, что губы треснут   А чем Вы так аккуратно прорисовывали контур?
SiTro 09 ноября 2015, 10:18
Этим же апликатором помады: аккуратно обвожу контур ;)
Maranve 09 ноября 2015, 12:51
Снимаю шляпу!
Natalissima 09 ноября 2015, 00:18
как на Вас так Кашемир смотримся? на мне темно-серый, ничего розового и в помине нет!
SiTro 09 ноября 2015, 10:20
Кашемир очень коварный цвет, подружка тоже заказала его после того как на мне увидела его, потом рыдала и спрашивала почему он на ней очень серый
blacklace 09 ноября 2015, 00:20

А какой должна была быть текстура?) именно такую и ожидали.

По теме: хорошо, что вам матовые не сушат, потому что я после первого опыта больше к ним не вернусь. Только Audacious, только крем.
Fira 09 ноября 2015, 01:01
Отличный обзор! Я любитель темных помад и не долго думая заказала себе Wicked в качестве первой помады от Lime Crime, но уже после первого же нанесения страшно разочаровалась… а дело все в том, что у меня этот тон ужасно не стойкий! Ну просто не держится от на слизистой губ и все   Цвет потрясающий, а я даже боюсь его на улицу красить т.к. думаю, что он долго «не протянет»   а как у Вас со стойкость именного этого оттенка?
SiTro 09 ноября 2015, 10:22
У меня все отлично с ним, но могу сказать, что у меня было два кашемира: вот у одного ужасная консистенция и он держался плохо — выкинула, подумала, что испортился, а другой как будто из другой партии. Видимо варят в домашних условиях
Fira 09 ноября 2015, 15:44
Вот и у меня наверное попался с некачественной партии — обидно! Оттенок очень красивый и Вы его очень красиво показали! Возможно решусь на покупку дубля))
SiTro 09 ноября 2015, 16:47
Есть отличный аналоги, попробуйте лучше их:) Например ABH — Pure Hollywood или у Gerard Cosmetics столько крутых оттенков, но более нежных и универсальных)
Fira 09 ноября 2015, 21:52
Спасибо большое за совет! Обязательно присмотрюсь к этим маркам
Irish 09 ноября 2015, 02:17
Мне понравились оба цвета и да, у вас просто идеальные губы, от которых невозможно оторвать взгляд!
SiTro 09 ноября 2015, 10:22
Спасибо;)
LadyKaterina 09 ноября 2015, 09:20
Вот если бы на мне кашемир так смотрелся и я знала бы это наверняка, хапнула бы не думая. А то боюсь серости, которая из него вылазит.
SiTro 09 ноября 2015, 10:25
К сожалению, кашемир раскрывается на всех по разному, я выше описала ситуацию с моей подругой, которая заказала кашемир, когда увидела меня в нем, а в итоге получила серые губы;), у некоторых вообще в лиловый сильно отдаёт;) цвет непредсказуемый
Tineidae 09 ноября 2015, 11:06
А это не зависит от самих партий, как в случае с разной консистенцией?   Как вы выразились, видимо, «варят на дому».
SiTro 09 ноября 2015, 16:43
Все возможно, тот который бракованный был — там прям слой отделился какой-то жидкости, приходилось стряхивать, но все равно консистенция не такая, как у нынешнего)
Kelen 09 ноября 2015, 14:31
Показали помады вы просто великолепно.)
У меня в коллекции как-раз есть оба оттенка, и оба сиотряться гораздо более темными. Видимо всему виной бледный пигмент губ.)
SiTro 09 ноября 2015, 16:38
Гораздо темнее?))) Куда Wicked еще темнее?)) Я наоборот видела светлее, достаточно яркий красный у девушек...) Интересно будет на свотчи посмотреть ваши
Kelen 10 ноября 2015, 19:27
Все зреет у меня пост, но нет подходящего освещения сделать приличные фото.)
SiTro 10 ноября 2015, 19:54
Улица, день — больше ничего не нужно:)
Kelen 13 ноября 2015, 20:36
Если бы не работа..)
Active_fox 09 ноября 2015, 14:49
надо же, как интересно на вас раскрылся кашемир :)
stardust762 09 ноября 2015, 23:19
как же я завидую девушкам, которым идет Кашемир((
я с ним выглядела больной и полумертвой, просто ужасно(( причем при любом освещении и с любым макияжем… так обидно((
на вас смотрится просто шикарно!