08.11.2015

Мороз и кораллы - две вещи совместимые или блеск для губ Dior Rouge brillant lipshine & care couture color №858 Royale

Иногда в косметичке шанелеманьячки появляются и блески Dior. Именно об этом замечательном продукте сегодняшний пост. Кому интересно — welcome!

Моё мнение:
Приоритетное место в моей косметичке занимает косметика для губ, но блесков в ней значительно меньше, нежели помад. И всё же мимо обновленной линейки блесков Dior я пройти не смогла по двум причинам: по оформлению они мне до боли напомнили любимые глоссимеры от Chanel, палитра блесков поразила до глубины души. Итак, блеск для губ Dior позиционируется как средство, сочетающее в себе цвет и уход. Тут, я вам скажу, производитель, не соврал: блески очень комфортны в носке, поверхность губ выравнивают благодаря гелевой текстуре – это факт! Пигментированы на ура, в один слой дают хорошее покрытие, яркое (люблю яркие оттенки, не могу в них себе отказать). Держатся тоже неплохо, цвета имеют умопомрачительные. Бедный бьютиголик, придя в магазин, рискует заработать расходящееся косоглазие от изобилия их цветов. Мой розово-коралловый товарищ покупался на летний сезон, но с удовольствием ношу его и сейчас в попытках раскрасить и морозную осеннюю серость за окном. Оформление тоже на высоте, имеет крайне удобный аппликатор с углублением, что позволяет удобно, практически на бегу нанести блеск. Единственный минус – через часа полтора начинает затекать и подчеркивать складочки губ, но не смертельно. Без карандаша наносить не рекомендую. Несмотря на этакую затекаемость, я блеском очень довольна. Готова скупить всю палитру!
Блеск через часа полтора — два:
Цена: 1550 руб. с учетом 25% скидки.
Срок тестирования: с августа 2015 года.
Оценка: 5 с минусом (за затекаемость в складки по прошествии времени).
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

yuliazai 08 ноября 2015, 18:20
Интересно было бы посмотреть блеск на губах сразу после нанесения, а то не очень понятно сильно ли меняется цвет при носке)
Lipochka1981 08 ноября 2015, 18:38
Блеск в первые полчаса такой, какой на свотче, а затем начинает бледнеть. Спасибо Вам!
Mari_Onnette 08 ноября 2015, 18:23
красивый оттенок, хорошо смотрится на губах. видно, что и лег хорошо =)
Lipochka1981 08 ноября 2015, 18:40
Марусечка, спасибо тебе, милая! Малость по прошествии времени затекает, но все это ерунда по сравнению с мировой революцией!
Berfin 08 ноября 2015, 18:59
Спасибо большое за пост, было очень интересно посмотреть на блеск, люблю блески Dior
Lipochka1981 08 ноября 2015, 19:24
Вам спасибо огромное! Мне тоже эта линейка понравилась многообразием оттенков и текстурой!
Rossetto 08 ноября 2015, 19:10
Вот я прям так и знала, что нельзя без карандаша носить! Спасибо за правду!
Lipochka1981 08 ноября 2015, 19:36
О, спасибо! От любителя помад очень приятно слышать. Блески замечательные. Малочть затекают, но не смертельно!
Hadija1991 08 ноября 2015, 20:51
Какой привлекательный оттенок!
Липа, мне он очень нравится на тебе
Спасибо, что показала)
Lipochka1981 08 ноября 2015, 21:03
Катенька, спасибо большое! Мне тоже очень понравился! Дв и текстура у этой линейки великолепная!
RitaMix 08 ноября 2015, 22:39
Липочка, вот прям здорово, очень здорово этот оттенок смотрится на тебе даже спустя два часа   ))))) В меру яркий, даже с некой нежностью, не выпячивается, но и не заметить его сложно, прям-таки идеальный!
Lipochka1981 09 ноября 2015, 05:25
Рит, спасибо большое! Да, цвет у блеска просто замечательный! Безумно мне понравился, нацелилась еще на пару экземпляров!
Tata178 09 ноября 2015, 10:00
До чего же эти блески комфортны на губах. Я буквально влюбилась в них))) Спасибо за пост, красивый оттенок и вам очень хорошо с ним!
Lipochka1981 09 ноября 2015, 11:01
Вам спасибо огромное! Я тоже полюбила их всей душой! Точно парочку еще прикуплю!
Tata178 09 ноября 2015, 12:29
У меня их пока две, но я тоже буду еще покупать. На мне они лучше держат контур, чем, например, шисейдовская жидкая лак-помада Руж.
morgan 09 ноября 2015, 10:52
Очень классно смотрится, умеренный такой коралл
Lipochka1981 09 ноября 2015, 11:01
Катерина, спасибо! Я тоже от него в диком восторге!
Isterika 09 ноября 2015, 16:31
У меня есть экземплярчик посветлее, очень нравится, но затекает тоже…
Липочка, оттенок офигительный! Арбузный!
Lipochka1981 09 ноября 2015, 18:11
Ага, Лен, он такой. Меня эти затекания совсем не отвратили от покупки. Спасибо тебе огромное!
Isterika 09 ноября 2015, 18:18
Меня тоже. Даже думаю еще чего-нибудь взять на распродажах)
Maryann1976 09 ноября 2015, 19:55
очень приятный цвет. Прямо чудесный. Блески и им подобное носить не умею, не люблю, а на помаду такого цвет обратила бы внимание… Огромное спасибо за лаконичный информативный пост!
Lipochka1981 09 ноября 2015, 21:31
Вам большое спасибо за столь теплый комментарий! Цвет очень комфортный, уютный и при этом достаточно яркий!
missJane 09 ноября 2015, 20:40
Липа, отличный пост! Цвет великолепный!
Lipochka1981 09 ноября 2015, 21:33
Женечка, спасибо тебе, милая! За все, за то, что ты меня все время поддерживаешь!
YuliaFeya 10 ноября 2015, 10:28
Липочка, цвет чудесный! Тебе очень идёт !))))
Lipochka1981 10 ноября 2015, 11:42
Юль, большое спасибо. Я сама от него в восторге. Это первый коралл в моей косметичке и точно не последний!
Parfumistika 26 ноября 2016, 11:29
мне надо)))
Lipochka1981 28 ноября 2016, 15:21
Марьян, он очень красивый! И очень пойдет к твоему цвету волос!