Мороз и кораллы - две вещи совместимые или блеск для губ Dior Rouge brillant lipshine & care couture color №858 Royale

Всем привет!
Иногда в косметичке шанелеманьячки появляются и блески Dior. Именно об этом замечательном продукте сегодняшний пост. Кому интересно — welcome!

Моё мнение:
Приоритетное место в моей косметичке занимает косметика для губ, но блесков в ней значительно меньше, нежели помад. И всё же мимо обновленной линейки блесков Dior я пройти не смогла по двум причинам: по оформлению они мне до боли напомнили любимые глоссимеры от Chanel, палитра блесков поразила до глубины души. Итак, блеск для губ Dior позиционируется как средство, сочетающее в себе цвет и уход. Тут, я вам скажу, производитель, не соврал: блески очень комфортны в носке, поверхность губ выравнивают благодаря гелевой текстуре – это факт! Пигментированы на ура, в один слой дают хорошее покрытие, яркое (люблю яркие оттенки, не могу в них себе отказать). Держатся тоже неплохо, цвета имеют умопомрачительные. Бедный бьютиголик, придя в магазин, рискует заработать расходящееся косоглазие от изобилия их цветов. Мой розово-коралловый товарищ покупался на летний сезон, но с удовольствием ношу его и сейчас в попытках раскрасить и морозную осеннюю серость за окном. Оформление тоже на высоте, имеет крайне удобный аппликатор с углублением, что позволяет удобно, практически на бегу нанести блеск. Единственный минус – через часа полтора начинает затекать и подчеркивать складочки губ, но не смертельно. Без карандаша наносить не рекомендую. Несмотря на этакую затекаемость, я блеском очень довольна. Готова скупить всю палитру!
Блеск через часа полтора — два:
Цена: 1550 руб. с учетом 25% скидки.
Срок тестирования: с августа 2015 года.
Оценка: 5 с минусом (за затекаемость в складки по прошествии времени).
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Интересно было бы посмотреть блеск на губах сразу после нанесения, а то не очень понятно сильно ли меняется цвет при носке)
Блеск в первые полчаса такой, какой на свотче, а затем начинает бледнеть. Спасибо Вам!
красивый оттенок, хорошо смотрится на губах. видно, что и лег хорошо =)
Марусечка, спасибо тебе, милая! Малость по прошествии времени затекает, но все это ерунда по сравнению с мировой революцией!
  • Berfin
  • 08 ноября 2015, 18:59
Спасибо большое за пост, было очень интересно посмотреть на блеск, люблю блески Dior
Вам спасибо огромное! Мне тоже эта линейка понравилась многообразием оттенков и текстурой!
Вот я прям так и знала, что нельзя без карандаша носить! Спасибо за правду!
О, спасибо! От любителя помад очень приятно слышать. Блески замечательные. Малочть затекают, но не смертельно!
Какой привлекательный оттенок!
Липа, мне он очень нравится на тебе
Спасибо, что показала)
Катенька, спасибо большое! Мне тоже очень понравился! Дв и текстура у этой линейки великолепная!
  • 08 ноября 2015, 22:39
Липочка, вот прям здорово, очень здорово этот оттенок смотрится на тебе даже спустя два часа   ))))) В меру яркий, даже с некой нежностью, не выпячивается, но и не заметить его сложно, прям-таки идеальный!
Рит, спасибо большое! Да, цвет у блеска просто замечательный! Безумно мне понравился, нацелилась еще на пару экземпляров!
  • Tata178
  • 09 ноября 2015, 10:00
До чего же эти блески комфортны на губах. Я буквально влюбилась в них))) Спасибо за пост, красивый оттенок и вам очень хорошо с ним!
Вам спасибо огромное! Я тоже полюбила их всей душой! Точно парочку еще прикуплю!
  • Tata178
  • 09 ноября 2015, 12:29
У меня их пока две, но я тоже буду еще покупать. На мне они лучше держат контур, чем, например, шисейдовская жидкая лак-помада Руж.
  • morgan
  • 09 ноября 2015, 10:52
Очень классно смотрится, умеренный такой коралл
Катерина, спасибо! Я тоже от него в диком восторге!
У меня есть экземплярчик посветлее, очень нравится, но затекает тоже…
Липочка, оттенок офигительный! Арбузный!
Ага, Лен, он такой. Меня эти затекания совсем не отвратили от покупки. Спасибо тебе огромное!
Меня тоже. Даже думаю еще чего-нибудь взять на распродажах)
очень приятный цвет. Прямо чудесный. Блески и им подобное носить не умею, не люблю, а на помаду такого цвет обратила бы внимание… Огромное спасибо за лаконичный информативный пост!
Вам большое спасибо за столь теплый комментарий! Цвет очень комфортный, уютный и при этом достаточно яркий!
Липа, отличный пост! Цвет великолепный!
Женечка, спасибо тебе, милая! За все, за то, что ты меня все время поддерживаешь!
Липочка, цвет чудесный! Тебе очень идёт !))))
Юль, большое спасибо. Я сама от него в восторге. Это первый коралл в моей косметичке и точно не последний!
мне надо)))
Марьян, он очень красивый! И очень пойдет к твоему цвету волос!