10.11.2015

Makeup Revolution Lipstick #Liphug-Good fun #Liphug-I am ready

Сегодняшний обзор покажет то, что всем и так давно известно: качество помады сильно зависит от оттенка. Особенно хорошо это видно на кардинальных оттенках.
Было время, когда я не признавала акцент на губы, мне казалось, что мои губы не позволяют носить яркие оттенки. Этот период давно прошел, я прекрасно себя чувствую как с бледными так и с яркими губами и в этом обзоре я покажу как цвет помады кардинально меняет образ. Один макияж-две помады. Заходите, если интересно.

Дизайн помад Makeup Revolution лаконичен- черный пластик, на нижней части помады и коробочке есть наклейка с названием оттенка, мне нравится, что наклейки соответствуют цвету помады, это удобно, когда имеешь несколько помад одной линейки.

Тюбик помады закрывается плотно, со щелчком. Пластик качественный, в косметичке не царапается.

Makeup Revolution Lipstick #Liphug-Good fun !

Очень красивый персиково-розовый оттенок. В целом ложится хорошо, только макро может показать небольшие затекания в складочки, что не критично для подобных разбеленных оттенков, мы же видели и похуже. Имеет влажный финиш. Губы не сушит. Стойкость средняя, перекус не выдержит.

Цена: 4$
Оценка: 5-
Makeup Revolution #Liphug-I am ready!

Классический холодный кроваво-красный цвет. Ложится идеально, никакое супер-макро не покажет затеканий. Прекрасно держит контур, не смотря на свою яркость, помада не растекается. С перекусом, думаю, все ясно? Но, при этом, стойкость выше средней, для настолько яркой помады это круто- она неплохо выдерживает кофепитие (если кофе не сопровождается бургером), сходит с губ постепенно. Губы не сушит. Ну а про волшебный влажный финиш даже говорить не буду и так все видно.

Цена: 4$
Оценка:5
Попробовав помады Makeup Revolution #Liphug я в очередной раз убедилась, что за довольно не высокую цену можно получить отличное качество.

KrisSun 10 ноября 2015, 19:42
Я тоже раньше не делала акцент на губы, как то не то чтобы смелости не хватало, а вообще мне этого не нужно было. Но теперь я ношу яркие цвета с удовольствием! А больше всего я обожаю красные оттенки, вес без исключения!
Ваш красный, просто божественный!
Но во флаконе цвета выглядят ярче, чем в упаковке, я ждала более насыщенного оттенка (про розовый)
Спасибо за обзор!
Gekata 10 ноября 2015, 21:22
Liphug-Good fun очень красивый цвет, вам в образе добавляет нежности, романтичности, смягчает общий образ. Я, последнее время, постепенно перехожу на такие цвета. Но полосит и затекает в складочки прямо очень явно. Жалкоооо… Хотя у меня черные пули от МАС тоже полосят, но цвета нравятся и несмотря ни на что ношу эти маковские помадки))). А тут, опять же, цена у помад MAKEUP REVOLUTION приятная, это еще один плюс. Спасибо за обзор!
Kiy-Niy 10 ноября 2015, 22:09
Вам очень хорош красный! Я невольно залюбовалась вашим фото!
А жемчужно-розовый у меня ассоциируется с помадами, которые были модны в 90-е…
Maryann1976 11 ноября 2015, 01:16
Ой отлично легли помады, просто сверхестественно хорошо. Потряс розовый, обычно всегда есть пусть и зрителям незаметный изъяны. Пойду погуглю, что хоть за косметика — первый раз вижу, или внимания не обращала. Спасибо!
Lipochka1981 11 ноября 2015, 05:58
Красивые оттенки, да и текстура хороша. Мне, как любительнице красных, больше понравилась последняя. А тебе идут обе!