Идеальный карандаш для губ от Maxfactor!Рисуем пухлые губы

Фотография:<

Название продукта:
Maxfactor colour elixir lip liner red rush 10

Хочу поделиться с вами моим маленьким помощником.
Раньше я как-то не задумывалась о такой важной в макияже вещи как хороший карандаш для губ. Но с появлением в моей косметичке ярких помад, в частности красных оттенков, я поняла, что без карандаша тут не обойтись. Очень рада, что мне повезло с первого раза.

►Карандаш очень мягкий, хорошо растушёвывается, не крошится, не ломается. За счет этого расход очень экономичен, так как нет лишнего расхода в виде обламывания при прикосновении к губам, как это бывает у более твердых аналогов.

►Отлично пигментированный, плотный цвет. Он вполне может заменить помаду!

►Стойкий. Даже помада стирается/съедается, а карандаш остается как прибитый, за что ему огромное спасибо, можно легко подправить макияж.

►Отлично подчеркивает и выделяет форму губ!

►Губы не сушит.

►Запаха нет.

►Корпус классический деревянный.

►Цвет: 10 Red rush.

►Сделано в Германии.

Цена:
300 рублей

Оценка:
Достоинства: +долговечный, доступная цена, красивая палитра цветов, мягкий, не смазывается, стойкий
Недостатки: для себя не нашла
Оценка 5+
Классный карандаш. Вы красавица!
Lady in red!   Классные фото.
Были в моей косметичке эти карандаши. Использовала все три до конца — очень нравились: мягкие, стойкие, легко наносятся и стоят недорого. Оттенков только, к сожалению, маловато — не ко всякой помаде подберешь.
Ааааа, но Вы же… Вы же… Анжелина Джоли!
  • bazzia
  • 08 ноября 2015, 15:10
Отличный карандаш, судя по всему, мне нравится такая универсальность, когда он может заменить помаду.
А зачем карандашом помаду заменять? Мне кажется все равно любой карандаш сушит губы   ну мне точно.
  • bazzia
  • 08 ноября 2015, 18:51
Хороший карандаш может неплохо сойти за матовую помаду, это актуально если это к примеру какой то редкий оттенок. Или как вариант, возможность примерить на себя новый цвет, не разоряясь сразу на помаду.
  • aikanye
  • 08 ноября 2015, 15:43
Отличный карандаш. Присмотрюсь к нему обязательно.
А вы красотка
  • Berfin
  • 08 ноября 2015, 16:34
Очень интересный карандаш, спасибо большое за пост
Какая вы эффектная!
Было бы интересно посмотреть фото ДО (с ненакрашенными губами) и поближе/покрупнее
  • 08 ноября 2015, 22:40
Я невооружённым взглядом вижу фильтры на фотографии. Цвет именно такой? На руке и на губах отличается
  • Irish
  • 09 ноября 2015, 02:44
Оох, с такими губами любой карандаш для губ будет идеально хорош! Вы очень похожи Анджелину Джоли!
О, вы название поста немного изменили))) на мой взгляд такие губы как у вас даже этим карандашом не получится нарисовать.
Такие губы либо природа дарит, либо доктор.
А зачем рисовать губы как у нее?
Мне незачем.
Автор пишет — рисуем пухлые губы с таким то карандашом, мы заходим в пост и видим губы автора, объемные, хорошей формы, в общем мечта многих, и у некоторых может возникнуть заблуждение, что такие губы можно нарисовать карандашом из поста. Нельзя.
Честно говоря, в первый раз о таком слышу (читаю).
Сколько лет должно быть читающему, чтобы так подумать, интересно.
Если мы о чём-то не знаем, то это не значит, что этого нет.
Если мы что-то не понимаем, то это не значит, что это неправильно.
Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что Вам точно лишний объем для губ не нужен… На мой вкус Вас это не красит, выглядит как миниму не естественно…
  • 09 ноября 2015, 21:31
Девушка у себя в профиле написала, что любитель неестественной красоты. Так что, думаю, всё в порядке в этом плане.
  • Tati63
  • 11 ноября 2015, 08:06
кому естественную красоту, а кому роскошную))) девушку хоть в голливуд, а вы про «не красит» пишете)))
Очень красивый цвет, хотя цветовые палитры Макс Фактор меня уже много лет не привлекают абсолютно ничем. По сравнению с концом 90-х начала 2000 качество и палитра оскуднело. (Ну с моей тз.). Так что очень приятно видеть такой небанальный цвет на такой яркой красавице!
Анджелина, ты что ли?
  • Tati63
  • 11 ноября 2015, 08:08
какая роскошная и эффектная девушка...))) пишет больше постов, пожалуйста)))
Очень красивая

Вот и я подумала, Анжелина теперь посты пишет)))) красавица!
  • 13 ноября 2015, 17:31
фото с фильтрами, поэтому не отображают реальный цвет на губах. После замечания автор не изменил фотографии. В данном случае мы оцениваем не внешность (девушка без сомнения красивая), а цвет карандаша, фактуру на губах и прочие тех.характеристики
Ох, Джоли!