Бюджетное рождество от Essence Merry Berry collection 2015

Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 Привет всем! Рождество уже пришло к нам! Не календарно, конечно, но на полках косметических магазинов появились и также стремительно исчезли рождественские коллекции! Я честно ходила кругами и тестила все со стенда Диор и Артдеко… в надежде купить хоть что- то интересное… Но нет… любви не случилось. Серость Артдеко в душу мне не запала  , а Диор показался уж очень скучным…   В итоге из магазина я ушла с самым недорогим кусочком рождества от немецкой марки Эссенс. Кстати, у нас в магазинах она разлетается похлеще Рождественских метеоритов: практичные жадные немцы не любят тратиться на косметику!
Я взяла себе хайлайтер и лак 01 the masked ball
Посмотрим?!
Хайлайтер Essence Merry Berry Highlighter Powder #01 I Love My Golden Pumps
Кстати, номера 02 не существует, Хайлайтер представлен всего в одном цвете.
Милые звёздочки на поверхности, мягкая, непылящая текстура и тёплое золотое сияние! Что ещё нужно?! Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 Явных блесток в нет, но при этом мне кажется текстура со слюдой, так что за влажное естественное сияние не сойдёт:) Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015
При нанесении кистью немного пылит… но зато тушуется в более тонкую дымку.
Хотел а показать его вам в сравнении с другими моими хайлайтерами: Sleek и всем известный Mac.
Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 Да, в эпоху строббинга Хайлайтер много не бывает
Сверху вниз, от запястья к локтю:
1. Essence
2. Sleek
3. Mac
Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 И без вспышки:Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015
Очевидно, что эссенс из них самый тёплый, золотистый, как иногда говорят «цвета шампанского», на его фото Sleek явно холоднее и сильно розовит. А Mac скорее уходит в белый, но тоже с холодным подтоном.
Что касается текстуры, в Essence помол похож на Sleek, не самый мелкий и немного рыхлый, по сравнению с ними Mac суше и мельче. Мне mac, честно говоря, нравится больше, с ним у меня как раз получается свечение, а не блеск! Но очевидным преимуществом Essence для меня является как раз его тёплый подтон. Я использую его под бровь, так как мне не хочется добавлять холода и синевы к темному оттенку моих бровей. А тёплое деликатное мерцание там очень кстати. И как тени смотрится неплохо!
Общая оценка: 4 за слюду и рыхлость.
Стоимость около 3 евро.
2. Лак Essence Merry Berry Nail Polish #01 the masked ball
Я думала, что он будет темно фиолетовым, но на деле оказался почти чёрным… Сохнет хорошо, первый слой плешивит, после 2 ого слоя уже ничего… Кисточка мне откровенно не нравится… Она прямо слышно как царапает ногтевую пластину… Я люблю мягкие кисти Sally H. или широкие кисти Essie. А эта кисть — недоразумение… Сколько носится, судить не буду, на мне все лаки больше 2 дней не живут, даже самые стойкие. Результат вот такой:
Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 Мне показалось, что все это выглядит довольно скучно, и, посмотрев на дизайн флакона, я добавила золотых наклеек:)
Получилось вот так!
Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 Дам лаку 4- за кисть… И слишком тёмный цвет.
Цена около 2 евро.
Ну, и пара «коллективных» фотографий для настроения напоследок!
Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 Бюджетное рождество от Essence Merry  Berry collection 2015 Надеюсь, что вам было не скучно! Весёлого рождества!
  • ingovo
  • 08 ноября 2015, 03:18
Тоже фанатею по сверкалкам:) спасибо за пост:)
Пожалуйста! Сейчас самое время от них фанатеть:)))
  • Julinka
  • 08 ноября 2015, 10:09
Завидую-завидую))) мне эту коллекцию ждать еще месяц, насчет хайлайтера думаю, смогу пользоваться им только летом, скорее всего, но такие симпатичные эти звездочки!)
Спасибо за пост!
Пожалуйста. Если честно у Эссенс все лимитированные хайлайтеры немного похожи, так что берите какой доедет к вам:) они все недорогие и неплохие по качеству:) удачи вам! Вы светленькая, да? На загар должно быть очень неплохо!
Красавец! Хочуууууу. Но к нам вряд ли доедет(
Надеюсь, что и к вам доберётся!
Красотища какая! Надеюсь, в Сербию тоже завезут эту коллекцию
Приятный хайлайтер за такую цену, надо брать!
Ещё в коллекции помада 1 Let’s the berrytales begin заинтересовала, нетривиальный цвет.
Уверена, что завезут. Плюс через интернет можно заказать по EU. А помада… дааа! Мне тоже показалась любопытной, но для меня слишком холодный цвет. Возможно светлым девушкам подойдёт:))
  • Blake
  • 10 ноября 2015, 13:39
Хайлайтер классный, надеюсь смогу купить!)) Жалко, на лице вы его не показали