Salut, дорогие Косметисточки!
Что-то за последнее время на сайте довольно часто мелькают посты с чаббиками, не могу отгадать, что послужило тому причиной) Однако, внесу свою лепту…
Две сестрички от Clinique Любопытство иногда перебарывает а возможно чаще всего так и случается и порой невозможно обойти стороной знаменитые косметические и не только продукты, это известно на собственном опыте   Так и получилось. Подойдя к любимому стенду Clinique не смогла удержаться и не попробовать легендарные Chubby Stick, хотя это один из самых знаменитых продуктов бренда, но по какой-то неизвестной причине не опробованный… Тем более, что фирма является первооткрывателем декоративных средств в форме стика-карандаша.
А произошла покупка более полу-года назад… Только-только вышли Chubby Baby Tint, ну как тут не соблазниться? В довесок не жадные консультанты-представители одарили мини-версией стандартной линейки. Не будем тянуть никого за ничто и начнем наше знакомство! Приятного чтения!
Две сестрички от Clinique Итак, по тх помады одинаковы, поэтому описывать буду сразу два карандашика в одном критерии оценки.
Что обещает производитель:

Увлажняющая помада-бальзам для губ Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 11 two ton tomato

Помада-бальзам для губ в форме удобного карандаша, который придает губам естественный, нежный оттенок. Успокаивает губы, смягчает их и разглаживает мелкие морщинки. Обеспечивает интенсивное увлажнение благодаря миксу здоровых ингредиентов: масла манго, ши, авокадо и жожоба. Стойкая формула. Ложится приятным слоем, не липнет.
3 г — 1 150 руб (в посте представлена мини-версия в кач-ве подарка)

Увлажняющая помада-бальзам для губ Chubby Stick Baby Tint Moisturizing Lip Colour Balm 02 coming up rosy

Chubby Stick Baby Tint Moisturizing Lip Colour Balm — это коллекция из четырех прозрачных оттенков: оранжевый, розовый, красный и фиолетовый, которые обеспечивают ваш индивидуальный, уникальный тон и подчеркивают естественный цвет ваших губ.
Chubby Stick Baby Tint Moisturizing Lip Colour Balm взаимодействует с кожей губ и придает им свежий вид и оттенок такой насыщенности, которая лучше всего сочетается с их естественным тоном. Каждый оттенок будет выглядеть по-разному в зависимости от натурального пигмента губ. После нанесения оттенок достигает определенной насыщенности, зависящей от насыщенности цвета губ.
Формула, обогащенная витамином С, маслом ши, маслом манго и маслом жожоба, насыщает губы влагой, обеспечивает их мягкость и упругость.
3 г — 1 150руб

Цвет:
Две сестрички от Clinique
Две сестрички от Clinique Две сестрички от Clinique 11 two ton tomato повседневный, спокойный полупрозрачный красный (особенно хорош для тех, кто только начинает носить яркую помаду);
02 coming up rosy полупрозрачный нежный розовый, очень интересен тот факт, что по-идее помада должна подстроиться под Ваш натуральный пигмент губ и на каждой раскроется по-своему.
Отдушка:еле уловима, как у стандартных гигиенических помад.
Текстура: бальзамная, нежная и легкая, кожу губ не тянет
Упаковка:цветная пластмасса, на серебристой части стика могут оставаться царапки, отпечатки сохраняет на себе только так, все напечатанные надписи не стираются со временем.
Ощущения при носке и особенности:У данных бальзамов-помад есть одна особенность, как ни странно — кожа губ для нанесения должна быть в полном порядке, иначе без смущения подчеркнет все шелушения. У красного оттенка при максимальном нанесении на макро видно, как затекает пигмент во все складочки, таких проблем с розовым нет, однако эти мелочи в жизни не видно. После нанесения помады есть полупрозрачный цвет, «влажность», комфорт, покрытие невесомое и отпечатывается на всем. Контур не течет, но с таким толстым «грифелем» прорисовать четкий анриал. После пары часов «влажность» исчезает, остается тинт. И останется с Вами до демакияжа. После обеда бальзам стирается в центре губ, но наслаивается без проблем. Увлажнения не заметила, хотя первые пару часов губам комфортно. Под конец носки может ощущаться сухость.
Фотофотофото:
Ню
Две сестрички от Clinique 02 coming up rosy Постепенное наслаивание, вспышка
Две сестрички от Clinique Две сестрички от Clinique Две сестрички от Clinique Ест.св.
Две сестрички от Clinique
Под конец дня, видно как подсушил и подчеркнул шелушения бальзам
Две сестрички от Clinique Общий вид
Две сестрички от Clinique И снова про неидеальное состояние губ при нанесении… Легкий тонкий слой, ест.св. 11 two ton tomato
Две сестрички от Clinique Две сестрички от Clinique Вспышка
Две сестрички от Clinique Иск.св.
Две сестрички от Clinique Вспышка, максимальная насыщенность. Да, пигмент на макро провалился во все складочки, в жизни этот момент не заметен
Две сестрички от Clinique Иск.св.
Две сестрички от Clinique Фронтальная камера, ест.св, только-только нанесен бальзам, максимальная насыщенность
Две сестрички от Clinique Под конец дня, иск.св., и опять-же про роль состояния губ — здесь всё выглядит довольно прилично
Две сестрички от Clinique
Оценка:4- за отсутствие увлажненности и подсушивание под конец носки (если без поправки, естественно), всё-таки за такую цену хочется обещанного производителем увлажнения.

Merci за внимание, будьте красивы!
А где какой вы показываете на себе?
Добавила в описание номера… Мне казалось, что и так видны различные оттенки)))
У меня есть такая красная. До Вашего поста я и не подозревала, что она в складки затекает, в жизни этого абсолютно не видно. В принципе, я согласна с Вашей оценкой. Вроде помада не плохая, но не зацепила.
Есть 11. Отличный беспроблемный оттенок. Но я ношу как помады и ничего не сушит. Т.е. много слоёв, чтобы цвет хорошо было видно.
  • Berfin
  • 12 ноября 2015, 11:03
Вот точно такое же мнение сложилось и у меня, мне совершенно не подошли эти стики, не стойкие, лежат плохо, только цвета красивые
Не зря я их обходила стороной:) Мне в Клиник практически ничего не подходит, а к их декоративке какое-то предубеждение, которое пока не считаю нужным преодолевать!
У меня тоже есть тинтоввй красный оттенок Coming up Rosie — сначала я переплевалась с ним и редко пользовалась, но летом подправляла им макияж в течение дня после Benetint — в общем, пересмотрела своё отношение к нему и полюбила!