08.11.2015
19111

NYX soft matt lip cream 20 Copenhagen

Здравствуйте! Сегодня я хочу вам показать представителя линейки матовых кремов для губ, американского бренда профессиональной косметики NYX, в оттенке Copenhagen.
Оформление у марки простое, но качественное, ни чего лишнего, черная матовая прорезиненная крышечка, сам тюбик из плотного пластика, окрашен в цвет крема, спонж мягкий им удобно прорисовывать контур губ.
Этот цвет я бы описала как сливовая вишня, при разном освещении он то уходит в фиолетовый, то в бордовый. Консистенция у крема похожа на суфле, наносится ровно, не полосит, после полного высыхания можно наслаивать.
Снизу один слой, сверху два.
Стойкость часа 4-5, дольше не носила. Небольшой перекус переживет (если он не жирный), полный обед нет. Если есть шелушения он их подчеркнет, мне крем губы не сушит.
Фото в полном образе, наиболее правильно передан оттенок.
Цена: от 490 руб
Меня зовут Юлия, ко мне пожалуйста на «ты».
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

22july 08 ноября 2015, 09:18
Классная помада и такая красивая ты:)
Beautiful_October 08 ноября 2015, 09:31
Спасибо большое, очень приятно :)
Kapa_adamovna 08 ноября 2015, 09:52
Красивый очень цвет :)
Beautiful_October 08 ноября 2015, 10:22
Оочень) в жизне он еще красивее)
Merry_Di 08 ноября 2015, 12:20
Странно, но этот оттенок мне мало на ком нравится, а вот вам-прям очень идёт!)
Не поделитесь-что за лак у вас?)
Beautiful_October 08 ноября 2015, 13:02
Спасибо) лак nail look cheeky blackberry)
Beautiful_October 09 ноября 2015, 08:26
А если по номеру то 30322:)