Wet'n'Wild MegaLast Matte Lip Color 916 D Ravin' Raisin

Ravin' Raisin я купила еще несколько лет назад, когда такие оттенки мне уже нравились, но смелости регулярно их носить еще не было   С тех пор я «выросла», поэтому этой осенью эта помада — в числе самых любимых.
Всегда, когда пишут об этих помадах, упоминают совершенно дурацкую упаковку: кончик возвышается над ней, так что, если у вас получилось несколько раз подряд его снять и надеть обратно без потерь, вы, наверное, ведьма — у меня их пять штук, и у всех рано или поздно колпачок оказывается в помаде   Но я им все прощаю, потому что у нас любовь.

Wet'n'Wild называют текстуру MegaLast «полуматовой» и не врут — она не «велюрово-бархатная» и все-таки немного блестит после нанесения. А вот насчет того, что эта помада «легко скользит» они себе польстили — я ее любовно называю «пластилиновой», из-за плотности ей нужно дать немного «разогреться», иначе тянется по губам. Кстати, я заметила, что через несколько дней MegaLast «раскрашивается» и наносится легче, чем новая. Но все мучения с нанесением можно простить за стойкость и, что уж там, цвет! Держится помада хорошо, чай у меня переживает спокойно, с едой сложнее — идеальной она не остается, но вид все равно приличный, можно не хвататься сразу за зеркало) Если я с ней весь день, то как раз после обеда перед новым слоем прохожусь бальзамом — плотные текстуры редко бывают увлажняющими. А еще у нее нет запаха, что тоже большой плюс.

У меня есть несколько фиолетовых, и вообще повидала я их немало, но Ravin' Raisin — особенная! Очень часто такие помады бывают с теплым или ягодным подтоном, а у нее холодный и даже какой-то отлив (что мне сначала и напугало). Оказалось, зря — она здорово подчеркивает цвет глаз!

Оценка: буду объективна и поставлю 4 за «пластилиновость»

Цена: около $3

Я — Лида
  • aikanye
  • 08 ноября 2015, 15:40
Мне срочно нужен этот оттенок! Люблю этих маленьких малышек (хоть упаковка не айс).
А вам очень идёт эта помада!
Большое спасибо) Да, я все мечтаю, чтобы что-то сделали с упаковкой, но, тем не менее, у меня уже 5 штук)
помады отличные, жаль, что у нас только неяркие оттенки представлены.(
Я их видела на Wildberries и еще нескольких интернет-магазинах, так что, думаю, можно поискать остальные!
Круто. одно слово — круто.