Блестящий дуэт: блеск для губ Pop Gloss Crystal Givenchy №413 + моно-тени Sephora chrome №5

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать вам о двух любимых продуктах в моей косметичке.

моно-тени Sephora chrome №5
Мои самые любимые-прелюбимые тени хамелеон. Единственные тени в моей косметичке, о которых я буду жалеть, когда они закончатся. Тени изумительно переливаются на веках от золотистого до сиренево-розового цвета. Легко наносятся, не скатываются при носке, дают играющий блеск, при этом в них нет отдельных блесточек. В общем, смотрите сами))

Блеск для губ Pop Gloss Crystal Givenchy №413
Изначально шла в Летуаль за Guerlain KissKiss Gloss №800, протестировав его, решила заодно посмотреть на фиолетовое чудо столь популярное среди обитательниц Косметисты. Как только консультант достала блеск из закромов (тестера на него не отказалось), герлен тут же был забыт  . В тюбике он похож на фруктовое желе, так и манит искрящимися голубыми, фиолетовыми и зеленым частичками.

Ни один из опробованных мною раньше блесков (Lancôme, Mary Kay, BeYu, Ja-de) не давал на губах такого невероятно красивого глянца. Блесточки в нем крохотные, но стоит только лучу света упасть на губы, как они вспыхивают яркими искорками. Блеск стойкий, исчезает постепенно, глянец потихоньку сходит на нет, но блестки на губах частично остаются. Немного липковат, но дискомфорта у меня эта липкость не вызывает, разве что волосы в ветреную погоду лучше собирать в хвост. На холоде не белеет ( правда у нас ниже -7 столбик термометра пока не опускался) и не скатывается в белую полосочку.

Для меня минусов у этого блеска нет, я его обожаю

дневное освещение, фотографии сделаны на улице:

со вспышкой:

электрическое освещение, без вспышки:

а вот так он исчезает спустя 4 часа после нанесения:

я наконец-то освоила макросъемку и немного попугаю Вас макрогубами )) яркие искорки смогла поймать только при приглушенном дневном свете:

нормальное дневное освещение у окна:

Цена блеска: 1200 руб. без скидки
Цена теней: 99 руб, приобретены во время прощальной распродажи Сефоры в Летуале.

вот и все, спасибо за внимание))
Алина.
  • Lesy
  • 16 февраля 2011, 18:40
Алина, вы молодец! очень понравилось как оформлены фото с косметикой!
я давно смотрела на этот блеск, думала стоит или нет — он смотрится очень естественно, как будто водичка. Тени заинтересовали, никогда не было теней-хамелеонов!
Спасибо вам за пост, есть о чем задуматься!
  • 16 февраля 2011, 19:05
Спасибо) Получила массу положительных эмоций от процесса съемки. Чувствую с косметистой приобрету еще одно хобби))
  • Rysichka
  • 16 февраля 2011, 18:40
пофлужу немножко.на главной картинке гель для цветов или это декор какойто?:)
  • 16 февраля 2011, 19:09
ответила в личку, чтобы модераторы не покусали ))
Очень нежненько получилось   а тени очень уж похожи на моно-тени Герлен (номер к сожалению не помню)
  • Zabijaka
  • 16 февраля 2011, 18:50
№ 161 — действительно, похожи!
  • Mursilka
  • 16 февраля 2011, 18:44
Очень красивые фото! И прекрасные продукты.
  • Murashka
  • 16 февраля 2011, 18:52
обажаю 413! И еще очень хочу 416, у него похожий эффект, только розовая основа, но его совсем нигде нет, жалко…
Тени очень красивые, но даже и не знаю где сейчас можно застать продукты Сефоры.
  • 16 февраля 2011, 18:55
в Мега Белая дача магазин Сефора
  • Murashka
  • 17 февраля 2011, 10:21
спасибо, но я из Ростова)
  • 16 февраля 2011, 18:56
Да, у меня были все хамелионы Сефора. Эти два — самые любимые.
  • 16 февраля 2011, 19:18
ой, а я не прочитала внимательно   просто тени тоже есть розовые с золотой хамелеонистостью)))
  • 16 февраля 2011, 19:16
вертела в руках 416, он неоново-розовый, но мне показалось, что на губах они одинаково смотреться будут.
  • Mursilka
  • 16 февраля 2011, 20:25
В Иль де Ботэ скоро будет эксклюзивно представлена Сефора.
  • 16 февраля 2011, 21:38
огромное спасибо за информацию))
  • 16 февраля 2011, 18:55
спасибо за пост. Подскажите, а у вас на глазах только эти тени??? или вы сверху еще золотых добавили? Блеск классный, но я так понимаю, на фотках не передается его блистание. И сориентируйте по цене пожааалуйста
  • 16 февраля 2011, 19:20
На веках только эти тени. Они из сиреневого в золотой переходят)) Цену в пост добавила.
  • 16 февраля 2011, 19:21
спасибо!
Блеск супер! Вам он очень идет!)))
Я все собиралась его прикупить(413), а потом как-то рискнула и накрасилась им в магазине(страшно было-жуть. вдруг зараза какая ), подумала похожу с ним полчасика на губах и решу, нужен ли, и как я была рада, что не купила сразу! Через полчаса сам блеск сьелся, а на губах как бревна остались лежать эти самые блесточки, только уже не так привлекательно! Жаль, что мне не подошел! Рада, что Вы довольны!

Какой суперский блеск-красиво блестит
  • 16 февраля 2011, 18:57
Очень красиво! Блеск супер! А тени такие использовала полностью почти, все спрашивают всегда как я так красиво накрасилась. Если закончатся, не расстраивайся. Идентичные есть у Герлен вот здесь писала когда-то.
  • 16 февраля 2011, 19:11
Кстати очень креативные фото, мне понравилось!
Эххх… Этот блеск))))) Хочу безумно)
Спасибо за пост)
  • Joy
  • 16 февраля 2011, 19:13
Красивый блеск! И тени Вам очень идут…
спасибо, тоже посматриваю на этот блеск после постов на Косметисте
  • Milanka
  • 16 февраля 2011, 19:29
Обожаю этот блеск, Вам очень идут и тенюшки и блеск!
  • Freddie
  • 16 февраля 2011, 19:42
Алина, опять заинтересовала своим постом. Мало того, что у тебя такой же цветотип как у меня, так еще и вкус совпал) Тоже люблю кое-что из сефоры и собезьянничала — купила такой блеск Живанши… У меня он также смотрится, как будто его и нет, прозрачный)
  • 16 февраля 2011, 20:29
Рада, что понравилось)) Я цвета от блесков и не жду, для меня главное глянец. Смотрела отзывы на блески диор и исл, насыщенных цветов, уж больно некрасиво они в складочки затекают
Оооо, поздравляю с 413-м! :) он великолепен и вы в нем! А Герлен 800-й тоже неплох, но Живанши — лидер!
  • 16 февраля 2011, 21:09
спасибо)) я теперь к зеленому блеску Герлен присматриваюсь))

Очень образ в целом понравился. А тени показались незаметными.
  • Masha_S
  • 16 февраля 2011, 22:20
Ооооочень красивые тени и блеск! я бы тоже такие тени купила!!! Спасибо за пост!
  • Murmur76
  • 16 февраля 2011, 22:30
какие тени красивые! моё любимое сочетание!   уже хочу!
скажите вот только, что за прощальная распродажа в Лету? Сефору, что ли, изгнали оттуда? и в Москве ли дело?
  • 17 февраля 2011, 14:48
с ноября по декабрь в Летуале остатки распродавали, тени и помады по 99 руб, карандаши по 49. Я себе мини карандаши всех цветов радуги схватила, так сказать на пробу)) Mursilka говорит, что в Иль де Ботэ мы Сефору скоро увидим.
  • Murmur76
  • 17 февраля 2011, 15:34
Да, я уже прошерстила новости… Пишут, что в Лету прикрывают везде Сефору. Не буду метаться в поисках этих теней тогда, подожду, когда марка доберется до ИДБ.
  • Katrinka
  • 16 февраля 2011, 22:47
Очень красивый цвет у теней. Такой нежный, легкий.
  • Ludmilka
  • 17 февраля 2011, 00:23
тени красивые! А блеск у меня есть-суперский!
  • Tesorito
  • 17 февраля 2011, 00:43
Красивый блеск! Tени Вам очень идут
  • LaLuna
  • 17 февраля 2011, 07:25
тени красивые-присмотрюсь к ним! ну а блеск конечно без комментариев!
Алин спасибо за обзор))) тени хороши)