Золотая осень на губах

Привет, красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать о двух продуктах для губ теплого персиково-апельсинового оттенка.
Всех заинтересовавшихся прошу под кат…

Первый продукт — карандаш для губ Maybelline Colorsensational lip liner
Оттенок — 440 coral fire
Карандаши от Maybelline на мой взгляд очень удачные.
Текстура мягкая, кремовая, при этом продукт рисует ровный контур без пунктиров.
Точится легко, не ломается. Пробовала с разными точилками — результат всегда положительный.
Пигментация хорошая, яркая, плотная.
Контур держит с большим успехом.
Словом, карандаш в качестве контура удался.
Но он хорош не только как контур, он может прекрасно заменить матовую помаду, так как финиш у него красивый матовый. Если боитесь, что карандаш будет сушить губы, можно нанести его на увлаженные бальзамом губы. И да, он может сушить губы и подчеркивать шелушения, поэтому бальзам обязателен.
Цвет — припыленный корал, не яркий, не неоновый, как иногда бывает. Напоминает цвет опавшей осенней листвы или же темный персик.

Цена — 1000 тенге (200 рублей)
Оценка: твердая 5-ка

Второй продукт — помада Arcancil Rouge blush
Оттенок — 346 Creme de Rose
Упаковка помады простая и лаконичная — черный матовый стик. Крышка закрывается плотно.
Текстура кремовая, приятно ложится на губы.
Финиш глянцево-кремовый. Визуально увеличивает объём губ.
Если наносить много, то помада начнет вытекать за контур губ через полчаса. Поэтому помада требует карандаша. Если наносить тонким слоем — все будет на месте.
Помада слегка увлажняет губы, абсолютно не сушит. Носится комфортно.
Цвет — теплый насыщенный персиковый, никакого намёка на розовый…
Помада через 10 минут нанесения, сверху уже видно, что помада начала убегать за контур:
А здесь помада нанесена на карандаш. Через 5 минут после нанесения:
Через 3 часа. За это время не ела, выпила один раз стакан воды:
Общий образ с помадой:

Цена: честно, когда покупала даже не задумывалась о цене, вроде не дорогая около 2000-3000 тенге (400-600 рублей).
Оценка: 5-/4+

Мне кажется такие оттенки помады прекрасно подойдут для осени и станут отличной альтернативой винным губам.

Спасибо, что заглянули.
Айка
  • ice_161
  • 07 ноября 2015, 14:19
Как же прекрасен финиш помады!
  • 08 ноября 2015, 09:01
Соглашусь, очень красивый финиш)
  • NadiaS
  • 07 ноября 2015, 14:28
Вам этот цвет очень идет! И в целом цвет такой красивый, правильный, точно осенний, и может даже зимний.
  • 08 ноября 2015, 10:20
Спасибо большое!))
  • Julinka
  • 07 ноября 2015, 17:53
Интересный оттенок, такой уютный)
  • 08 ноября 2015, 09:02
Спасибо! Не люблю тёплые оттенки, но этот мне нравится!
  • Domremi
  • 07 ноября 2015, 19:58
Ого, Айка, а тебе оказывается не только винные помады идут, но эти! Губы прям нарядные, уютные, очень красиво! Первый оттенок прям запал в душу) поищю) вторую марку даже не слышала. Спасибо тебе за знакомство с этим прекрасным дуэтом
  • 08 ноября 2015, 09:03
Я всегда проходила мимо этой марки, он в Мон ами есть, но их стенд такой неприглядный. А оказывается даже ничего)
Ого, Arcancil… помню, в начале 2000-х он в России продавался.
Еще была чудо-фирма немецкая Manhattan из той же эпохи, у меня-школьницы много что из нее было.
  • 08 ноября 2015, 09:04
Жаль, что сейчас не продаётся в свободном доступе. У нас он есть)
  • Sofira
  • 07 ноября 2015, 20:33
Совершенно особым шармом обладают эти оттенки, смягчают вашу яркую внешность, но, в то же время, дополняют ее. Очень удачные приобретения.
  • 08 ноября 2015, 09:05
Просто восхитительно. :3
  • 08 ноября 2015, 09:04
Спасибо, Серафима!)
Очень приятный оттенок у помады!
  • 08 ноября 2015, 09:05
Спасибо, Наташ!