Золотая осень на губах

Привет, красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать о двух продуктах для губ теплого персиково-апельсинового оттенка.
Всех заинтересовавшихся прошу под кат…
Золотая осень на губах
Первый продукт — карандаш для губ Maybelline Colorsensational lip liner
Оттенок — 440 coral fire
Карандаши от Maybelline на мой взгляд очень удачные.
Текстура мягкая, кремовая, при этом продукт рисует ровный контур без пунктиров.
Точится легко, не ломается. Пробовала с разными точилками — результат всегда положительный.
Пигментация хорошая, яркая, плотная.
Контур держит с большим успехом.
Словом, карандаш в качестве контура удался.
Но он хорош не только как контур, он может прекрасно заменить матовую помаду, так как финиш у него красивый матовый. Если боитесь, что карандаш будет сушить губы, можно нанести его на увлаженные бальзамом губы. И да, он может сушить губы и подчеркивать шелушения, поэтому бальзам обязателен.
Цвет — припыленный корал, не яркий, не неоновый, как иногда бывает. Напоминает цвет опавшей осенней листвы или же темный персик.
Золотая осень на губах Золотая осень на губах
Золотая осень на губах Золотая осень на губах Золотая осень на губах Золотая осень на губах Золотая осень на губах
Цена — 1000 тенге (200 рублей)
Оценка: твердая 5-ка

Второй продукт — помада Arcancil Rouge blush
Оттенок — 346 Creme de Rose
Упаковка помады простая и лаконичная — черный матовый стик. Крышка закрывается плотно.
Текстура кремовая, приятно ложится на губы.
Финиш глянцево-кремовый. Визуально увеличивает объём губ.
Если наносить много, то помада начнет вытекать за контур губ через полчаса. Поэтому помада требует карандаша. Если наносить тонким слоем — все будет на месте.
Помада слегка увлажняет губы, абсолютно не сушит. Носится комфортно.
Цвет — теплый насыщенный персиковый, никакого намёка на розовый…
Золотая осень на губах Золотая осень на губах Золотая осень на губах Золотая осень на губах Помада через 10 минут нанесения, сверху уже видно, что помада начала убегать за контур:
Золотая осень на губах Золотая осень на губах Золотая осень на губах А здесь помада нанесена на карандаш. Через 5 минут после нанесения:
Золотая осень на губах Золотая осень на губах Через 3 часа. За это время не ела, выпила один раз стакан воды:
Золотая осень на губах Общий образ с помадой:
Золотая осень на губах Золотая осень на губах Золотая осень на губах
Цена: честно, когда покупала даже не задумывалась о цене, вроде не дорогая около 2000-3000 тенге (400-600 рублей).
Оценка: 5-/4+

Мне кажется такие оттенки помады прекрасно подойдут для осени и станут отличной альтернативой винным губам.

Спасибо, что заглянули.
Айка
  • ice_161
  • 07 ноября 2015, 14:19
Как же прекрасен финиш помады!
  • 08 ноября 2015, 09:01
Соглашусь, очень красивый финиш)
  • NadiaS
  • 07 ноября 2015, 14:28
Вам этот цвет очень идет! И в целом цвет такой красивый, правильный, точно осенний, и может даже зимний.
  • 08 ноября 2015, 10:20
Спасибо большое!))
  • Julinka
  • 07 ноября 2015, 17:53
Интересный оттенок, такой уютный)
  • 08 ноября 2015, 09:02
Спасибо! Не люблю тёплые оттенки, но этот мне нравится!
  • Domremi
  • 07 ноября 2015, 19:58
Ого, Айка, а тебе оказывается не только винные помады идут, но эти! Губы прям нарядные, уютные, очень красиво! Первый оттенок прям запал в душу) поищю) вторую марку даже не слышала. Спасибо тебе за знакомство с этим прекрасным дуэтом
  • 08 ноября 2015, 09:03
Я всегда проходила мимо этой марки, он в Мон ами есть, но их стенд такой неприглядный. А оказывается даже ничего)
Ого, Arcancil… помню, в начале 2000-х он в России продавался.
Еще была чудо-фирма немецкая Manhattan из той же эпохи, у меня-школьницы много что из нее было.
  • 08 ноября 2015, 09:04
Жаль, что сейчас не продаётся в свободном доступе. У нас он есть)
  • Sofira
  • 07 ноября 2015, 20:33
Совершенно особым шармом обладают эти оттенки, смягчают вашу яркую внешность, но, в то же время, дополняют ее. Очень удачные приобретения.
  • 08 ноября 2015, 09:05
Просто восхитительно. :3
  • 08 ноября 2015, 09:04
Спасибо, Серафима!)
Очень приятный оттенок у помады!
  • 08 ноября 2015, 09:05
Спасибо, Наташ!