Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2015
15259

На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36

Привет всем красавицам!  
Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36
Ну вот и наступает зима, у кого-то она уже во всю, холода и ветра, которые сушат кожу рук, лица, губ. Данный пост посвящен проблеме сухих губ, с различными шелушениями, трещинами и прочими неровностями.  .
Влияние окружающей среды очень велико, когда речь идет о такой нежной части тела, как губы. Самые главные проблемы: сухой воздух и температура. Именно с наступлением холодов эта проблема встречается чаще, и большинство наших любимых помад только подчеркивает все недостатки, и губы смотрятся небрежно.   И тогда мы начинаем прибегать к различным бальзамам, чтобы хоть как-то увлажнить и сгладить эти неровности от шелушения.
Поэтому я решила достать свою старушку из косметички. которая является моей незаменимой помощницей, уже не первую зиму, это помада- бальзам, 2 в 1.  

Во первых хотелось бы отметить, что помада очень бюджетная. Для такой цены, она имеет очень красивый металлический футляр, который
Консистенция вообще выше всяких похвал, очень нежная, мягкая, сливочная, и увлажняющая.
Извините, что сама помада вся помятая, да и подходит уже она у меня к концу, уже замученная вся.

Невероятная штучка, даже самые шершавые губы она увлажнит без всяких бальзамов, так как она считается помадой-бальзамом, и скроет все недостатки.
На фото мои губу далеко не в идеальном состоянии.
И вот через минуту после нанесения помады.
Наносится она очень легким. тонким слоем, на губах очень приятная. Даёт лёгкий блеск, который придаёт свежий вид губам.
Свотчи.
На свету.
В тени.
В целом помадой осталась очень довольна, она идеально подходит для проблемных губ. Быстро нанес без всяких бальзамов и пошел по своим делам.

От всей души рекомендую вам присмотреться, и если она вам попадётся в магазине, не задумываться, брать, для бюджетного варианта очень хорошая по всем параметрам, ну и цвет радует, я считаю. что он многим подойдёт.
Оценка 5+
Цена 170 р (2 года назад, сейчас не знаю).

Лучшее за месяц

Комментарии

cyclotimia 06 ноября 2015, 19:52
Ооо, у меня есть такая! В оттенке aubergine. Дали бесплатно в магазине как подарок при покупке, а она мало того что прижилась, так и стала одной из любимых. Правда, в ней явный шиммер, но это уж моя вкусовщина.
Согласна, что отличная вещь.
MagicKolibry 06 ноября 2015, 20:56
А в этой совсем нет ни какого шиммера, она даже больше на блеск похожа, чем на помаду))))) Спасибо, что заглянули
Ananaska 06 ноября 2015, 20:35
Их сняли с производства, увы. Имею сливовый экземпляр и тоже очень им довольна.
MagicKolibry 06 ноября 2015, 20:56
Очень жалко, хорошая помада.