Привет всем красавицам!
На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36 Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36
Ну вот и наступает зима, у кого-то она уже во всю, холода и ветра, которые сушат кожу рук, лица, губ. Данный пост посвящен проблеме сухих губ, с различными шелушениями, трещинами и прочими неровностями.  .
Влияние окружающей среды очень велико, когда речь идет о такой нежной части тела, как губы. Самые главные проблемы: сухой воздух и температура. Именно с наступлением холодов эта проблема встречается чаще, и большинство наших любимых помад только подчеркивает все недостатки, и губы смотрятся небрежно.   И тогда мы начинаем прибегать к различным бальзамам, чтобы хоть как-то увлажнить и сгладить эти неровности от шелушения.
Поэтому я решила достать свою старушку из косметички. которая является моей не заменимой помощницей, уже не первую зиму, это помада- бальзам, 2 в 1.

На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36 Во первых хотелось бы отметить, что помада очень бюджетная. Для такой цены, она имеет очень красивый металлический футляр, который
Консистенция вообще выше всяких похвал, очень нежная, мягкая, сливочная, и увлажняющая.
Извините, что сама помада вся помятая, да и подходит уже она у меня к концу, уже замученная вся.
На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36 На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36 На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36 На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36
Невероятная штучка, даже самые шершавые губы она увлажнит без всяких бальзамов, так как она считается помадой-бальзамом, и скроет все недостатки.
На фото мои губу далеко не в идеальном состоянии.
На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36 И вот через минуту после нанесения помады.
На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36 Наносится она очень легким. тонким слоем, на губах очень приятная. Даёт лёгкий блеск, который придаёт свежий вид губам.
Свотчи.
На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36 На свету.
На зиму для обветренных губ идеально помада- бальзам Gosh Soft'n Shine Lip Balm 36 В тени.
В целом помадой осталась очень довольна, она идеально подходит для проблемных губ. Быстро нанес без всяких бальзамов и пошел по своим делам.
От всей души рекомендую вам присмотреться, и если она вам попадётся в магазине, не задумываться, брать, для бюджетного варианта очень хорошая по всем параметрам, ну и цвет радует, я считаю. что он многим подойдёт.
Оценка 5+
Цена 170 р (2 года назад, сейчас не знаю).
Ооо, у меня есть такая! В оттенке aubergine. Дали бесплатно в магазине как подарок при покупке, а она мало того что прижилась, так и стала одной из любимых. Правда, в ней явный шиммер, но это уж моя вкусовщина.
Согласна, что отличная вещь.
А в этой совсем нет ни какого шиммера, она даже больше на блеск похожа, чем на помаду))))) Спасибо, что заглянули
Их сняли с производства, увы. Имею сливовый экземпляр и тоже очень им довольна.
Очень жалко, хорошая помада.