05.11.2015

Тушь от Elizabeth Arden Beautiful Color Maximum Volume Mascara Black 01

Тушь от Elizabeth Arden Beautiful Color Maximum Volume Mascara Black 01
Эта тушь помогла мне подчеркнуть мою красоту. Добро пожаловать под кат!
Производитель: Америка
Описание.Тюбик сдержанный, в черном с золотым пояском. Все качественно, надпись не слазит.
Упаковка золото и серебро, ничего лишнего. Однако, думаю над дизайном можно было бы поработать.
Объем: 10,25 мл
Кисточка классическая с щетинками. Наносить тушь ею одно удовольствие.
Запах присутствует, мне кажется, это запах краски, похоже на акварель или гуашь, что-то в этом роде.
Информация от производителя:
Действительно делает визуально гуще реснички за счет того, что разделяет их.
Состав: Из уходовых компонентов карнаубский воск. Однако содержится и лаурет сульфат.
Хочу рассказать подробнее, как я купила эту тушь. Полтора месяца назад в Бонжурах-брокардах были 40% скидки и я решила побаловать себя хорошей тушью. Обратилась к консультантке и она начала мне советовать разные туши (мои требования: для объема, не пластиковая кисточка, т.к. пользуясь ими я каждый раз близка к тому, чтобы выколоть глаз). Она водила и показывала мне кисточки, рассказывала про воск, разные уходовые компоненты, но вот мы дошли до Elizabeth Arden и мой выбор остановился именно на ней. Меня привлекла классическая кисточка и относительно гуманная цена (со скидкой около 300 грн, и полная цена в половину меньше, чем Шанель, последнее не пробовала, возможно, в этой переплате есть смысл, не претендую оценивать. НО! Я спросила специально у консультанта, мол может Шанелевскую взять и она мне ответила, что не стоит переплачивать за бренд).
Последний раз у меня была тушь от Maybelline Volum’ Express Lift-up, которая сыпалась, отпечатывалась, бралась комками (замечу не все туши этой фирмы так себя ведут), поэтому первое мое впечатление от новой туши было невероятное. Мне показалось, что я нашла что-то волшебное, открыла тайну мироздания. Первое время мне казалось, что я неотразима лишь накрасив реснички!
Во-первых, тушь ложится очень тонким слоем, равномерно, без комков. Накрасить можно по-разному: от неуловимого натурального эффекта, до насыщенного броского, но все очень аккуратно, каждая ресничка отдельно от другой. Во-вторых,тушь не склеивает ресницы. Они не отпечатываются.
Проходив с ней весь день лишь под вечер замечала небольшое осыпание, но совсем незначительное.
Минусы появились позже. По мере подсыхания тушь стала склеивать реснички, это произошло очень скоро, уже через месяц. Очень жаль, хотелось бы радоваться ее волшебному эффекту подольше, но увы(( Она красит уже не так равномерно.

Вот хочу продемонстрировать результат:
Это фото сделано в первый день использования. Реснички все отдельно одна от другой. Одно заглядение.
Это фото сделано спустя полтора месяца. Эффект уже не тот. Реснички слиплись в кучку.

Конечно, осталось какое-то непонятно чувство. Красиво, но не долго. Возможно мои читательницы скажут, что я многого хочу, и что месяц — это вполне хорошо. Очень интересно увидеть комментарии.
Кстати, оцените сами реснички, хочу создать отдельный пост о том, как я вырастила ресницы.
Цена: 300 грн (с 40% скидкой)
Оценка: 4,5 (за то, что быстро подсохла и утратила свои изначальные преимущества)

yuliazai 05 ноября 2015, 23:32
Мне кажется, что месяц для хорошей туши это не срок. Но эффект просто потрясающий, ресницы — загляденье.
Noch2015 06 ноября 2015, 10:20
Вот и у меня осталось впечатление, что меня где-то обманули. не думаю, что куплю ее еще раз, очень дорого получается. буду искать дальше.
fabulous_iry 06 ноября 2015, 00:27
Очень красивые ресницы у вас. Тушь не должна засыхать так быстро, но сейчас очень тяжело найти хорошую, качественную тушь.
Noch2015 06 ноября 2015, 10:21
Спасибо, планирую рассказать о своем секрете красивых ресничек в ближайших постах)))
Tanchita 06 ноября 2015, 10:59
Поддерживаю ваш отзыв! Я пользовалась такой же тушью. У меня осталось ощущение, что она потеряла свои свойства даже еще быстрее, недели за 2-3. Очень быстро засохла.
Noch2015 06 ноября 2015, 12:25
у меня тоже было скорее 3 недели, чем месяц((
MissDifferentA 06 ноября 2015, 12:44
Никогда не пользовалась такой тушью. Из люкса у меня было 2 туши Клиник: качество отменное. Достались случайно по скидке. Сама лично бы люксовую тушь не купила, покупаю масс маркет и абсолютна довольна. Но вот в Клиник что-то есть)))
Noch2015 06 ноября 2015, 13:05
я тоже всегда обходилась мэйбелиновскими, но тут решила шикануть, скажем так)) (дали премию+ плюс скидка была 40%). а вы из массмаркетовских какие предпочитаете?
MissDifferentA 11 ноября 2015, 13:25
Мейбеллин люблю, синюю)
Noch2015 11 ноября 2015, 17:58
да-да! люблю ее
AnnaMaka 06 ноября 2015, 18:01
У Вас не реснички, у Вас ресницыщи! Насчет туши — мне понравилось и 1 и 2 фото, 1 поаккуратнее, а 2 — драма драмная, но очень даже имеет место быть) Если я крашу ресницы одной тушью каждый день, то да, через месяц подсыхает, но у меня бюджетные, про люкс не знаю.
Noch2015 06 ноября 2015, 21:59
спасибо, очень приятно))очень скоро поделюсь тем, как я добилась таких ресницыщь)))
leky 11 ноября 2015, 13:32
У вас прекрасные ресницы и просто волшебный цвет глаз!
Мои «бюджетники „себя так плохо не ведут, есть туши, которым уже по… лет и можно пользоваться, а уж три недели -это нонсенс.
Noch2015 11 ноября 2015, 17:58
за цвет глаз отдельное спасибо, никогда такого мне не говорил никто)))
ZhenyaZhenya 04 августа 2016, 01:03
Очень шикарный размах ресниц получается. Но месяц это очень мало конечно. Хорошо что не купила а то бы меня моя жаба удивила.
Soffione 04 августа 2016, 01:09
У меня была такая тушь, совсем не понравилась. Так же как и у Вас быстро засохла, меньше, чем за месяц. Например, туши Dior мне хватает на 7-10 месяцев, и она в отличной форме весь этот срок. Цвет черный невнятный у героини поста, она очень сухая по консистенции. Зато их тушь в золотистом футляре поразила в хорошем смысле, это одна из лучших тушей, что я пробовала, а пробовала я немало. Так что попробуйте лучше ее.