Bright lips... Sleek LIP 4 Lipstick Palette Siren 859

Фотография:
Немного о том как сносит крышу от цвета!

Название продукта: Sleek Lip 4 Lipstick Palette Siren 859

Признаюсь честно, часто мои покупки бездумные и спонтанные, но почему-то когда я поступаю именно так, покупка оборачивается для меня чем-то невероятным. Так и произошло с этой палеткой, один из цветов меня настолько покорил, что хочется бегать по потолку от радости.

По традиции, да и удобству, начнем с упаковки. Самый простой картонный квадрат с изображением цветов, в котором такой же простой черный матовый пластиковый футляр, но мне такой по нраву. Очень удобного размера, в моем случае чуть больше ладошки, большое зеркало и малюська-кисточка, но на самом деле она удобная. В футляре 4 отсека с помадами разных цветов, на дне футляра есть название каждого цвета.

Ну а теперь о самих помадках, ммм. Описывать буду в порядке возрастания радости от обладания ими.

Первым пойдет цвет Miss me
Этот цвет мне идет меньше всего, к тому же он суховат, хотя вроде как и не матовая, выделит все неприятности на губах, забивается в складочки, да и наносится не самым простым образом, не на раз, два, три. Или же это моя врожденная косорукость и я не смогла его усмирить. Надо сказать я немного завидую тем кому идут такие непростые цвета, описала бы его как персик на белой базе (если такое вообще возможно), потому что на мне он инородный, словно я замазкой накрасила губы.

Следующим пойдет Kiss me
Ооочень мне нравится этот цвет, это же морковочка, самая настоящая морковочка… но черт возьми она такая сухая! Сказала бы что она красно-оранжевая. Финиш у помады почти матовый и все таки да, она сухая, самая сухая из 4-х. И по этой причине она трудно наносится (по крайне мере для меня), опять же подчеркнет все что не надо. Интересно и то, что с первого слоя она не перекрывается губы в ноль. Но цвет, уж очень чудный цвет.

Переходим к Desire me
Ох-ох, это розовый-коралловый цвет-хитрец, опять же мне кажется что здесь есть белая база, но при этом нравится как он смотрится. Помадка мягкая, приятная и также хорошо носится. Финиш назвала бы почти сливочным.

Ну и конечно же Love me
Это красный, чудесный, распрекрасный, теплый красный. Эта помада одно сплошное, мягкое, сливочное удовольствие. Наносить и носить просто чудо как, в ней буквально кисть утопает, настолько она мягкая. Это любовь-любовь!

Подводя итог скажу несмотря на некоторые капризы это палетки я более чем довольно ею.
Ну и напоследок еще пару фото :)

Цена: 516 руб.
Оценка: не смотря ни на что 5
Очень красивые цвета и вам очень идут, но честно глядя на палетку, думала, что оттенки будут ярче, более пигментирование.
  • 06 ноября 2015, 07:00
Спасибо большое  , они на самом деле яркие, просто мои губы занимают буквально 1 квадратный сантиметр по площади, на мне много что смотрится менее ярко, чем на пухлых губах  , да и возможно отсутствие гена делать фотографии самой себя
  • Berfin
  • 05 ноября 2015, 18:58
Вам очень идут такие цвета, хорошая палетка, 4 в 1, цвета под любое настроение и макияж
  • 06 ноября 2015, 07:01
уу, спасибо большое, именно за это и люблю палетку
  • SiTro
  • 05 ноября 2015, 20:57
У меня была эта палетка, и на мне эти оттенки смотрятся намного ярче и насыщеннее. Почему-то на вас они смотрятся «сухо» и не сочно
  • 06 ноября 2015, 07:04
Конечно ярче, у вас такие губы… на зависть  , мои же очень маленькие, даже ядерный красный на них очень скромный. Про сухость да, есть такой момент, не знаю по какой причине, возможно губы очень сухие, часто помады независимо от текстуры становятся похожими на матовые
  • Irish
  • 06 ноября 2015, 01:32
Как много в последнее время отзывов на эту косметику! Мне нравится, как на вас смотрятся эти цвета, не слишком ярко, словно припорошенные )
  • 06 ноября 2015, 07:05
Спасибо, очень приятно  , думаю много отзывов потому что у данной марки цена и качество очень привлекательные
  • Neoqua
  • 06 ноября 2015, 10:18
У меня совершенно другие впечатления от палетки. Первые два оттенка на мне абсолютно матовые. И если первый еще можно как-то нанести пальцем вбивающими движениями. То 2й и 3й совсем не ложатся на губы (ну точнее ложатся, но кусками, с проплешинами). И все оттенки очень быстро скатываются в складки и в полоску на стыке.
  • 06 ноября 2015, 15:14
Все очень индивидуально, пока со всеми продуктами для губ от Sleek, что у меня есть, мы подружились.
Я ожидала большей яркости от палетки