05.11.2015

ББ крем Missha Perfect Cover B.B Cream Spf 42/PA+++

Фотография:
Привет, друзья! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном из самых популярных продуктов марки Missha – perfect cover b.b cream.
Название продукта:
ББ крем Missha Perfect Cover B.B Cream Spf 42/PA+++
Я довольно давно искала себе легкое тональное покрытие, которое сочетало бы в себе ухаживающие средства и выравнивание тона кожи. ББ крем от Missha не единственный в моем арсенале крем такого рода, но имеет свои существенные отличия, благодаря которым я могу смело назвать его отличным бб кремом среди многих аналогов. Но обо всем по порядку.
Итак, упаковка – мягкая и комфортная, чем-то напоминающая больше оформление крема для лица, чем дизайн тонального крема. Тюбик содержит удобный дозатор, позволяющий выдавить необходимое количество средства. Для полного макияжа всего лица мне требуется 1,5 -2 горошины крема, или 1,5 легких нажатия.
Текстура Perfect Cover B.B Cream – плотная и насыщенная. Прекрасно пигментированный оттенок крема сначала перекрывает свой родной цвет лица, и только через несколько минут подстраивается под тон кожи и становится практически невидимым для окружающих глаз. Это большой плюс, поскольку для меня важен тот факт, чтобы тон не был заметен на лице. Также крем хорошо распределяется по коже, не течет, не собирается в комочки, лицо не сушит, а наоборот дарит увлажненное ощущение мягкости. Моя кожа лица в настоящее время сухая, поэтому мне bb крем от Missha подошел идеально.
Единственное с чем я прогадала, это с оттенком, так как для моего тона кожи он оказался немного светловатый, чуточку бы потемнее, но зато теперь я спокойно могу приобрести более темный оттенок и смешивать их вместе. Оттенок №21 второй по светлоте в линейке, его тон можно отнести ближе к серо-бежевой гамме, розовинки в нем нет и это к лучшему.
По стойкости Perfect Cover B.B Cream держится замечательно в течении всего дня, а главное, не забивается в поры и отлично поддается наслоению. Что касается его маскировки нежелательных дефектов, то тут все просто: поскольку бб крем имеет немного другие функции, чем плотный тональный крем, то я и не жду от него тотального перекрытия пятнышек и прыщиков. Но кстати, пятнышки от постакне он перекрывает прекрасно, более серьезные проблемы — конечно нет, для этого лучше использовать корректор.
И еще одно любопытное замечание: после его использования мой бьюти-блендер отмывается как после обычного тонального крема и не приходится его долго мучить, как это у меня часто бывало при использовании других bb кремов.
Состав средства:
Фото лица до применения крема Missha Perfect Cover B.B Cream и сразу после
И полный образ с румянами и помадой
В целом, я осталась очень довольна средством Missha Perfect Cover B.B Cream и на данный момент, он является одним из самых лучших bb кремов.
Цена: 1585 руб. (50 мл)
Оценка: 9/10

ravlik 05 ноября 2015, 14:27
Самый светлый оттенок 13))
И на таком расстоянии, как ваши фото, этот ВВ выглядит просто замечательно!
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 14:34
точно! спасибо) сейчас исправлю)
Isterika 05 ноября 2015, 14:38
Самый мой ужасный бб-крем. Самый ужасный. Ладно, я промахнулась с оттенком, в этом никто не виноват. С моей кожи он стекает просто, ложится маской, превращается в кашу, проваливается в поры и забивает их. После одного дня нахождения в этом бб, лицо потом лечила месяц. В общем, я рада, что вы им так довольны))
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 14:40
  ого! вот это да! нет, меня такое миновало. Мне отлично подошел, никаких бед с ним не произошло и кожа, слава богу, в порядке. Очень жаль, что на вас он произвел такой эффект((.
Isterika 05 ноября 2015, 14:58
Да уж...)) Но мне, на самом деле, почти все бб не подходят, увы…
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 15:03
А почему так? По типу кожи не подходят?
Isterika 05 ноября 2015, 15:09
Видимо да… У меня жирная кожа
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 20:19
Эх… тогда да. Когда у меня была жирный тип кожи, я только мечтать могла о бб кремах, мне ни один не подходил. Ходила как блин) плюс в поры проваливался. Сейчас кожа перестроилась и уже таких проблем нет, но есть сухость)).
BeautyJar 05 ноября 2015, 21:43
Я через не могу пользовалась bb (не этим, а вообще), у меня тоже была жирная кожа. Примерно спустя 7-8 месяцев регулярного использования — кожа адаптировалась, ушли все прыщи и воспаления и до сих пор уже много лет кожа не доставляет проблем в этом отношении.
До сих пор уверена, что так произошло из-за бибишки.
К кушнами проколы случаются, но если на коже классический bb-крем — то жирности не будет, только в пределах допустимого.
Isterika 06 ноября 2015, 15:43
Ой, нет, это не моя история)) Я не могу пользоваться через не могу, тем более, что работаю с людьми и просто не имею возможности ходить с маской из тонального на лице))
Хорошо, что вам так повезло.
BeautyJar 06 ноября 2015, 15:56
Это было давно, я еще была юна, свежа и с жирной проблемной кожей и могла позволить себе выглядеть расхлябанно
Сейчас бы я тоже такой эксперимент повторять не стала.
Koshka 05 ноября 2015, 14:43
вы и без бб идеальны
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 14:59
    спасибо огромное!
Berfin 05 ноября 2015, 14:57
Какая же вы красавица! С нетерпением всегда жду Ваши посты! Крем идеально сидит на Вас!
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 15:01
Спасибо большое!     так приятно, что кому-то интересно) очень-очень)
graceful_art 05 ноября 2015, 15:58
У меня был такой, в 13 оттенке(это перед по светлоте перед вашим). В целом, я вас полностью поддерживаю в восторге, разве что мне был плотноватым, давал покрытие чересчур для меня, я в такой сильной маскировке не нуждаюсь. Но! наносила пальцами или кистью. Яиц тогда еще не придумали(или я про них не знала), есть сейчас мысль повторить этот крем, но наносить бьюти-блендером, с ним ведь даже самый плотный и густой можно растянуть в тончайший невесомый крем.
***
Вы такая красавица. И кожа Без всего чудесна
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 20:10
Большое спасибо!     Обязательно попробуйте бьюти блендером нанести- по итогу это будет день и ночь, если сравнивать покрытие при использовании плоской кисти или пальчиков. Я как-то попробовала пальчиком нанести и вбить, тоже плотно лег(, поэтому только бьюти блендер).
Domremi 05 ноября 2015, 19:38
А я его не поняла, то ли нравится,, то ли нет)) еще тестирую.
Kiy-Niy 05 ноября 2015, 20:18
Очень классный крем! У меня были тестеры в 21 и 23 оттенке, выбрала для покупки полноценного продукта на 20мл оттенок 21, т.к.23 меня розовит почему то.
При всем том, что крем дает отличное выравнивание тона лица, замазкой я его на себе не чувствую, смыть, как большинство тональных, через пару-тройку часов не испытываю. Действительно, и увлажняет, и ухаживает.
Но! Не для любителей супер натуральности. Делает лицо идеально фарфоровым, как у куколки. У корейцев такой вот тренд)))
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 20:22
Спасибо за отзыв!) полностью с вами согласна!   Мне кстати очень нравится, когда кожа выглядит более фарфоровой), если это конечно смотрится гармонично).
Uralochka 05 ноября 2015, 20:26
Мне его оттенке 13 прислали  . Проверю просто в выходной, пока никто не видит))) харктеристики. Возлагаю большие надежды. Кстати мне кажется, что именно этот оттенок Вам подходит.
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 21:03
Спасибо большое!) При использовании бьюти блендера он максимально сливается с тоном кожи лица, а вот если нанести плоской кистью или пальчиком, то разница в тонах видна.
Надеюсь он вам также понравится как и мне). Будем ждать вашего отзыва).
Leitner 05 ноября 2015, 22:25
Пользуюсь уже года два, единственный бб-крем, который идеально подстраивается к тону кожи, прямо-таки идеально   Раньше казался тяжеловатым, да и влажный финиш не нравился, но с тех пор, как кожа стала менее жирной, таких проблем больше нет, разделяю ваше мнение))