Приветствую Вас, милые девушки!
Рождественская коллекция Guerlain «Снег и чудеса» 2015/2016 дарит нам атмосферу праздника на пороге зимы. Во мне все еще живет маленькая девочка, которая верит в волшебство и сказу. И эту сказку мне подарила Пудра для лица в шариках Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Вообще, это моя первая (!) баночка метеоритов, я их не понимала и оставалась к ним равнодушна, но сдалась увидев лишь первые промо снежинок. Огорчением для меня стала жуткая лимитированность ВСЕЙ коллекции, которую не только трудно было купить, так еще и по паре штучек завезли в магазины! И все что хотела, я просто не смогла купить  .

Итак, метеориты упакованы в большую коробушку с расписными снежинками, приятна и такая мелочь, хотя вряд ли кто упаковку хранит
Состав:
Вес: 30 г.
Футляр сделан из качественного пластика в форме ёлочного шара с отвинчивающейся крышечкой с расписным пояском и логотипом марки. Оформление сказочное, волшебное, создающее атмосферу праздника!
Крышечка снежного шарика прозрачная и сквозь нее просматривается золотой оттиск эмблемы дома Guerlain, окруженный витиеватым орнаментом и снежинками.
Имеется качественное хорошее зеркало, я им не пользуюсь. Пуховка вот совсем простенькая, не знаю как в других метеоритах  , но общего впечатления все же не портит.
Дом Guerlain впервые добавил в легендарные шарики белоснежные снежинки в форме пятиконечной звезды, которые отражают свет и создают уникальную цветовую гармонию. Пудра включает в себя 4 оттенка:
Белые звездочки придают коже жемчужное сияние.
Бежевый выравнивает цвет лица, позволяет скрывать небольшие недостатки кожи.
Шампань обладает легким сиянием
Золотистый создает теплый эффект.
По отдельности шарики плохо отдают пыльцу, кисть же набирает необходимое количество пудры и степень покрытия можно легко варьировать. Все 4 оттенка дают легкое сливочно-золотое свечение, уместное как при дневном макияже, так и при вечернем.
Я наношу пудру на все лицо в качестве завершающего штриха на бб/СС или на стойкий тон. Заметила, что с пудрой моей жирной коже очень комфортно, скромный намек на блеск появляется лишь к вечеру. Волшебство действительно присутствует, игра света дает заметный расфокус, отвлекающий от мелких изъянов и неровностей кожи! Стойкость приличная, более 8 часов.
У пудры нежный аромат фиалки, деликатный и восхитительный, его приятно вдыхать и ощущать на коже.
Лимитированные метеориты подойдут любому цветотипу, золотистое сияние видно лишь на солнышке и при электрическом свете, и то если очень присматриваться. Переборщить золотинками думаю можно, поэтому увлекаться с наслаиванием не стоит.
Содержимое снежного шара при дневном свете:
вспышка
Шарики:
вспышка
Пыльца на пальце:
на руке (растушевала):
На кисти:
На мне:
Фото при дневном свете:
вспышка улавливает нежное мерцание пудры
Очень рада, что приобрела эту волшебную пудру, которая приносит мне не только эстетическое удовольствие, но и практическое! Я влюблена в нее и использую ежедневно как завершающий штрих в макияже.
Если кто все еще сомневается над покупкой, берите, девочки, пудра реально волшебная, она работает!
Цена: 4300 руб. без скидок

Светлана
  • Darja
  • 11 ноября 2015, 14:53
Из поста в пост не могу налюбоваться на эти зефирные звездочки
  • 11 ноября 2015, 14:55
Дарья, шарик просто волшебный
Красивый пост   И поздравляю вас с первыми метеоритами!
Мое мнение касательно данной версии продукта меняется изо дня в день — то хочу, то нет. Наверное, даже смотреть их «в живую» не буду, чтобы не схватить, так как есть две банки, которые практически без дела стоят
  • 11 ноября 2015, 15:03
Спасибо, очень рада этой покупке! Отложила сейчас все пудры, пользуюсь только ей, прям нравится
Наверное, где 2 баночки, там уже и 3ей не миновать, подумайте, ёлочный шар такой заманчивый )
Подумаю — мне нравится поверхность крышки и звездочки)
Я уже жду весенние коллекции Диор и Живанши   Рождественские как-то не впечатлили
  • 11 ноября 2015, 17:16
Ольга, тогда ради коллекции решайтесь )
Косметическая весна у нас ранняя, наступит в январе, тоже жду Диор, есть на что глаз положить! Надеюсь только что будет не такая ажиотажная, как рождество Герлен
«Берите»? Их еще есть где брать?))))
  • Kelen
  • 11 ноября 2015, 16:00
На EBay точно есть.)
  • 11 ноября 2015, 17:17
Найти думаю еще реально
Очень красивый по оформлению пост.
  • 11 ноября 2015, 17:17
Спасибо, Милена, что заглянули!
Милен, приобрела?
Нет, моя любимка. Мне ни чего не досталось. Ни в одной из марок.
Эх… милок… курим бамбук)))
Светик, спасибо, пост прекрасен!
На лице очень хорошо смотрятся! А оформление — радость для глаз.
  • 11 ноября 2015, 21:09
Анют, спасибо, мне очень приятно! От тебя всегда веет позитивом!
  • SOVkA
  • 11 ноября 2015, 18:11
С удовольствием смотрю на посты про это чудо :) но вот желания брать нет совершенно. Имею одни метеориты — и мне вполне их хватает :)
Но все равно с огромным эстетическим удовольствием смотрю Ваш пост, спасибо!
  • 11 ноября 2015, 21:13
Вполне возможно что этот шар будет моим единственным, за долгое время впервые мне захотелось купить легендарные метеориты и попробовать! )
Оксана, спасибо вам за приятные слова!
  • SOVkA
  • 11 ноября 2015, 22:59
Светлана, они того стоят, чтобы иметь коробочку метеоритов в косметичке :) хоть одну :)
Света, эти метеориты прекрасно смотрятся на вас!
Замечательно, что ваше знакомство с этим легендарным продуктом оказалось таким приятным
С удовольствием прочитала пост. И полюбовалась красивыми фото)
Спасибо.
  • 11 ноября 2015, 21:15
Катенька, тебе (давай на ты) большое спасибо за тёплые слова, мне очень приятно!
Давай, я только за
  • Ariyana
  • 11 ноября 2015, 21:27
Оформление пудры просто восхитительное!
  • 11 ноября 2015, 21:58
Оформление достойное, это правда )
эм, сколько постов ни смотрю — НЕ ВИЖУ ее ни на ком, вот в упор. На вас в том числе.
Но да, коробочка мимимишная
  • 11 ноября 2015, 21:58
НЕ ВИЖУ — так в этом и задача любой пудры, по-моему ) Отличие метеоритов от просто пудры в создании «живого» ухоженного лица. Я, пока сама не попробовала, не понимала в чем же фишка продукта.
Спасибо за ваше мнение!
нет, я не об этом. Бывают такие продукты, которые освежают лицо разными способами.
А эти метеориты на фото до и после не видны. То есть разницы нет, единственное, что видно — блестки.
В качестве жыыырного стробинга — можно.
Есть множество продуктов до 20 раз дешевле, но дающие такой же эффект «нанес мелкий шиммер на лицо, оно засияло».
Это очень простой механизм.
Еще один простой механизм — люкс. Люкс любят, его покупают, им восхищаются, потому что принято, за это и платят деньги. Никто не будет восхищаться теми же продуктами, если пересыпать их в какую-нибудь баночку, например, из герлена в вивьен сабо)))
я просто работаю сама с косметикой, поэтому придирчива к некоторым продуктам, не обижайтесь на меня, пжааалста =)
  • 12 ноября 2015, 11:34
Я не обижаюсь, Настя, для меня эта пудра стала не просто милой игрушкой, а действительно рабочим качественным продуктом )
Спасибо за вашу точку зрения и что прочли пост!
Она такая нежная) Так жду, когда кто-нибудь напишет, что они не очень хорошие и совсем ненужные, чтобы я перестала их хотеть.
  • 11 ноября 2015, 22:03
Юлия, пудра чудесная, не мучайтесь и побалуйте себя
Спасибо что читаете.
У нас нет её в магазинах, к сожалению(
  • 12 ноября 2015, 11:36
Сожалею, возможно найдете ей замену другим продуктом из Рождественских коллекций )
  • Lidvana
  • 11 ноября 2015, 23:51
Красота!

Чувствую я, своими так и не буду пользоваться, буду хранить :-)
  • 12 ноября 2015, 11:38
Лида, поздравляю с приобретением! (все же нашли пудру!)
Разделяю ваш восторг, срок годности у шара впечатляющий, любуйтесь ближайшие 5 лет
  • Lidvana
  • 12 ноября 2015, 16:13
Оо, я и дольше могу) Ещё внучке в наследство завещаю )
  • Blake
  • 12 ноября 2015, 10:04
Красивый пост у вас получился
  • 12 ноября 2015, 11:38
Аня, спасибо!
Как же я люблю метеориты! Этот экземпляр прекрасен
  • 12 ноября 2015, 11:43
Наталья, спасибо! Метеориты действительно радующий глаз и кожу продукт. Они бесподобны, теперь и я примкнула к армии почитателей легенды )
Очень красивый пост и Метеориты на тебе!
  • 12 ноября 2015, 16:36
Спасибо, Мадлен!